1 круг
Тур 1 17.11.2018
Волга-Оптимист — Торпедо-Полипроф 3:3 (1:2)
голы: Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-2, Лавренко А.-1.
Торпедо-Полипроф: Цевменков Р.-1, Ковшин Г.-1, Старшинов А.-1.
Тур 2 24.11.2018
Эктос-Волга — Волга-Оптимист 1:6 (0:3)
голы: Эктос-Волга: Сыворотка В. -1,
Волга-Оптимист: Лавреко А. -1, Родичев А. -1, Гидаятов Р. -2, Кряхтунов С. -1.
Тур 3 01.12.2018
Статус — Волга-Оптимист 3:2 (1:2)
голы: Статус: Шапошников Н.-1, Макеев Р.-1.
Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-1.
Тур 4 02.12.2018
Лёва-ЖБИ — Волга-Оптимист 8:4 (3:1)
голы: Лёва-ЖБИ: Струков С.-4, Попов О.-4.
Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-2, Мокосовский В.-1.
Тур 5 08.12.2018
Волга-Оптимист — Динамо 2:6 (1:3)
голы: Волга-Оптимист: Мельковский А.-1, Гидаятов Р.-1.
Динамо: Рылеев К.-2, Гринин С.-1, Баськов Р.-1, Примак М.-2.
Тур 6 12.01.19
Прохлада — Волга-Оптимист 3:1 (2:0)
голы: Прохлада: Савкин А.-1, Ионов М.-1, Брик А.-1.
Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-1.
Тур 7 19.01.19
Волга-Оптимист — Спринг 6:1 (2:0)
голы: Волга-Оптимист: Лавренов А.-2, Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-3.
Спринг: Ефимов А.-1.
2 круг
Тур 8 26.01.19
Торпедо-Полипроф — Волга-Оптимист 6:5
голы: Торпедо-Полипроф: Кудактин Д.-1, Давыдов Д. -3, Булгаков Ю. -2.
Волга-Оптимист: Родичев А. -1, Горячев Е.-1, Мельковский А.-1, Лавреко А. -1, Буренников А. -1.
Тур 9 03.02.19
Волга-Оптимист — Эктос-Волга 7:3
голы: Волга-Оптимист: Лавреко А. -1, Рукоманенко В. -2, Гидаятов Р. -3, Мельковский А. -1.
Эктос-Волга: Недыхалов А. -1, Коньков С. -1, Киселев П. -1.
Тур 10 09.02.19
Волга-Оптимист — Статус 4:3 (3:2)
голы: Волга-Оптимист: Лавреко А.-1, Рукоманенко В.-1, Ридель С.-1, Гидаятов Р.-1.
Статус:
Тур 11 17.02.19
Волга-Оптимист — Лёва-ЖБИ 3:6 (1:2)
голы: Волга-Оптимист: Рукоманенко А.-1, Гидаятов Р.-1, В.-1.
Лёва-ЖБИ: Попов О.-2, Петрычкин С.-2, Струков С.-2.
Тур 12 23.02.19
Динамо — Волга-Оптимист 5:2 (2:0)
голы: Динамо: Рылеев К.-2, Кисленко Д.-2, Гринин С.
Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-1.
Тур 13 09.03.19
Волга-Оптимист — Прохлада 0:12 (0:8)
голы: Прохлада: Ильин Д.-2, Ибрашов Г.-1, Савкин А.-3, Володин М.-2, Ушаков К.-4.
Тур 14 10.03.19
Спринг — Волга-Оптимист 3:3 (0:0)
голы: Спринг: Крючков Д.-1, Алексахин А.-2.
Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-3.