всего2 (-7)202 (-7)2

1 круг -23 апреля 2024 год (вторник) === 1 тур === ст. Логинова

(ср.воз. 51,6) Динамо — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 50,5)

Матчи сезона зима 2023-2024 (3:2; 8:3; 9:4; 7:4; 7:3).

Встречаются победители 1-го тура; но если динамовцам победа над ЭКТОСом досталась кровью и потом, то фаворитам турнира календарь подарил новичка, которым торпедовцы «отгрузили» 11 мячей. Теперь им предстоит выявить единоличного лидера соревнований. 60Х10х30.

голы: Динамо: Драчек Евгений 14 (1:0); Ибрашов Герман, 16 (2:0); Ибрашов Герман, 35 (3:0).

ЭКТОС-Волга: Крахмалёв Дмитрий, 46 (3:1).

У ЭКТОСА первый блин вышел комом, что неудивительно: все же был большой игровой перерыв. Динамовцы же вышли на игру более подготовленными и позволили сопернику огрызнуться голом престижа лишь на самом флажке… Итак, турнир стартовал, и вся игра еще впереди…

30 апреля 2024 год (вторник) === 2 тур === ст. Логинова

(ср.воз. 51,2) Шиномонтаж №11 — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 51,2)

Матчи сезона зима 2023-2024 (не было). Встречаются неудачно стартовавшие команды, которым предстоит в очном противостоянии лпределить аутсайдера двух туров. Наверняка никто не хочет оказаться на дне таблицы, так что накал борьбы будет не ниже, чем у лидеров. 30Х10х60.

голы: Шиномонтаж №11: Исингалиев Алексей 2 (1:0); Власенков Дмитрий, 10 (2:0); Ковалёв Владимир, 33 (3:1); Волоковых Константин, 50 (4:1).

ЭКТОС-Волга: Сафонов Сергей, 20 (2:1).

Новичок одержал свою первую победу в турнире, и сразу крупную… ЭКТОС явно не ожидал такой прыти от незнакомцев и уже к 10-й минуте «горел» минус два… К концу первого тайма ЭКТОС возродил было интригу, но на 33-й минуте соперник благополучно ее убил, а потом еще и закрепил свой успех. Команде Сергея Григоренко надо срочно исправлять ошибки и выбираться из турнирной ямы…