Волга-Оптимист 35+

Лето -2022

Игрокголы (с пен.)передачипред.
Карабаев Максим3 (1)
Родичев Андрей2
Пастушков Олег21
Кряхтунов Антон1
Чесноков Владимир1
Карсаков Александр1
ВСЕГО9 (1)2

=== 1 круг ===

1 тур — 23 апреля (суббота)

09.30 Волга-Оптимист  Прохлада 1:5 (1:1)

предупреждение: Пастушков Олег (волга-оптимист), 29

голы: Волга-Оптимист: Чесноков Владимир, 15 (1:1).

Прохлада: Кудряшов Сергей, 9 (0:1); Еремеев Алексей, 27 (1:2); Ионов Максим, 32 (1:3); Клименко Владимир, 38 (1:4); Клименко Владимир, 43 (1:5).

2 тур — 30 апреля (суббота)

11.30 Волга-Оптимист — Статус 3:4 (1:4)

предупреждение: Мельковский Андрей (статус), 40

голы: Волга-Оптимист: Гусейнов Тельман, 3 (0:1); Гусейнов Тельман, 15 (0:2); Кубанцев Владимир, 18 (0:3); Кубанцев Владимир, 24 (1:4).

Статус: Кряхтунов Антон, 20 (1:3); Родичев Андрей, 45 (2:4); Родичев Андрей, 48 (3:4).

3 тур — 14 мая (суббота)

10.30 Волга-Оптимист  «Атлант» Ленинск 0:0

предупреждение: Домрачев Александр (атлант), 37; Карсаков Александр (волга-оптимист), 48

4 тур — 21 мая (суббота)

09.30 Динамо Волга-Оптимист 3:1 (2:0)

голы: Динамо: Кисленко Дмитрий (Говорков), 7 (1:0); Рылеев Константин (Примак), 25 (2:0); Попов Олег, 50 (3:1).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 44 (2:1).

5 тур — 28 мая (суббота)

10.30 Флагман Волга-Оптимист 1:1 (1:0)

голы: Флагман: Гидаятов Рамиль, 4 (1:0).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 36 с пенальти (1:1)

6 тур — 4 июня (суббота)

09.30 Волга-Оптимист  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:2 (1:0)

предупреждение: Онькин Юрий (шиномонтаж), 24

голы: Волга-Оптимист: Пастушков Олег, 13 (1:0); Карабаев Максим, 26 (2:0).

Шиномонтаж: Борисов Сергей, 28 (2:1); Борисов Сергей, 48 (2:2).

7 тур — 11 июня (суббота)

10.30 Эктос-Волга Волга-Оптимист 1:1 (0:0)

голы: Эктос-Волга: Боков Олег, 30 (1:1).

Волга-Оптимист: Пастушков Олег, 27 (0:1).

=== 2 круг ===

8 тур — 20 августа (суббота)

ПрохладаВолга-Оптимист

9 тур — 27 августа (суббота)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисВолга-Оптимист

10 тур — 3 сентября (суббота)

Статус — Волга-Оптимист

11 тур — 10 сентября (суббота)

Волга-Оптимист  Эктос-Волга

12 тур — 17 сентября (суббота)

Волга-Оптимист  Флагман

13 тур — 24 сентября (суббота)

«Атлант» Ленинск Волга-Оптимист

14 тур — 1 октября (суббота)

Волга-Оптимист Динамо