всего4 (-2)214 (-2)2

1 круг -23 апреля 2024 год (вторник) === 1 тур === ст. Логинова

(ср.воз. 51,6) Динамо — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 50,5)

Матчи сезона зима 2023-2024 (3:2; 8:3; 9:4; 7:4; 7:3).

Встречаются победители 1-го тура; но если динамовцам победа над ЭКТОСом досталась кровью и потом, то фаворитам турнира календарь подарил новичка, которым торпедовцы «отгрузили» 11 мячей. Теперь им предстоит выявить единоличного лидера соревнований. 60Х10х30.

голы: Динамо: Драчек Евгений 14 (1:0); Ибрашов Герман, 16 (2:0); Ибрашов Герман, 35 (3:0).

ЭКТОС-Волга: Крахмалёв Дмитрий, 46 (3:1).

У ЭКТОСА первый блин вышел комом, что неудивительно: все же был большой игровой перерыв. Динамовцы же вышли на игру более подготовленными и позволили сопернику огрызнуться голом престижа лишь на самом флажке… Итак, турнир стартовал, и вся игра еще впереди…

30 апреля 2024 год (вторник) === 2 тур === ст. Логинова

(ср.воз. 48,2) Торпедо — Динамо (ср.воз. 52)

предупреждение: Ибрашов Герман (динамо), 43.

голы: Торпедо: Ионов Максим, 40 (1:1).

Динамо: Ибрашов Герман, 34 (0:1).

Вопреки нашему прогнозу Динамо не думало сдаваться на милость титулованному сопернику. Более того, после получасового противостояния именно динамовцы открыли счет. Правда минут через пять Торпедо усилиями Максима Ионова счет сравняло. Но на большее их не хватило… Нашелся ли, наконец, достойный соперник «вечному» фавориту или это минутный всплеск, покажут последующие игры… Но уже интересно…