Эктос-Волга 35+

Лето -2022

Игрокголыпередачипред.
Калиев Роман1
Кункаков Марат1
Власенков Дмитрий1
Смоляков Павел1
Уразгалиев Алексей1
Боков Олег1
Снеговой Денис1
Киселëв Павел1
ВСЕГО611

=== 1 круг ===

1 тур — 23 апреля (суббота)

10.30 Статус Эктос-Волга 2:0 (0:0)

голы: Статус: Гусейнов Тельман, 30 (1:0); Гусейнов Тельман, 49 (2:0).

2 тур — 30 апреля (суббота)

12.30 «Атлант» Ленинск  Эктос-Волга 1:1 (0:0)

предупреждение: Славаков Алексендр (атлант), 48

голы: Атлант: Селезнёв Сергей, 46 (1:1).

Эктос-Волга: Калиев Роман (Снеговой), 31 (0:1).

3 тур — 14 мая (суббота)

09.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Эктос-Волга 1:0 (0:0)

голы: Шиномонтаж: Борисов Сергей, 32 (1:0).

4 тур — 21 мая (суббота)

09.30 Эктос-Волга Прохлада 0:7 (0:3)

голы: Прохлада: Брик Алексей, 14 (0:1); Маркин Андрей, 19 (0:2); Чжен Константин, 23 (0:3); Шабанов Алексей, 33 (0:4); Клименко Владимир, 39 (0:5); Брик Алексей, 46 (0:6); Беседов Дмитрий, 48 (0:7).

5 тур — 28 мая (суббота)

09.30 Эктос-Волга — Динамо 2:8 (1:3)

предупреждение: Киселëв Павел (эктос-волга), 29 Утигалиев Виталий (динамо), 48.

голы: Эктос-Волга: Кункаков Марат, 21 (1:3); Власенков Дмитрий, 50 (2:8).

Динамо: Кисленко Дмитрий (Примак), 3 (0:1); Кисленко Дмитрий (Семякин), 4 (0:2); Семякин Роман (Попов), 14 (0:3); Семякин Роман (Примак), 27 (1:4); Примак Максим, 29 с пенальти (1:5); Кисленко Дмитрий (Семякин), 39 (1:6); Ляшенко Андрей (Кисленко), 44 (1:7); Кулаков Виталий (Попов), 47 (1:8).

6 тур — 4 июня (суббота)

10.30 Флагман Эктос-Волга 5:2 (2:1)

голы: Флагман: Лаврека Александр, 3 (1:0); Усубов Юсиф, 22 (2:1); Плотников Александр, 28 (3:1); Усубов Юсиф, 45 (4:2); Калинин Сергей, 49 (5:2).

Эктос-Волга: Уразгалиев Алексей, 20 (1:1); Смоляков Павел, 38 (3:2).

7 тур — 11 июня (суббота)

10.30 Эктос-Волга Волга-Оптимист 1:1 (0:0)

голы: Эктос-Волга: Боков Олег, 30 (1:1).

Волга-Оптимист: Пастушков Олег, 27 (0:1).

=== 2 круг ===

8 тур — 20 августа (суббота)

Эктос-Волга Статус

9 тур — 27 августа (суббота)

Эктос-Волга Флагман

10 тур — 3 сентября (суббота)

Динамо Эктос-Волга

11 тур — 10 сентября (суббота)

Волга-Оптимист  Эктос-Волга

12 тур — 17 сентября (суббота)

Прохлада Эктос-Волга

13 тур — 24 сентября (суббота)

Эктос-Волга Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

14 тур — 1 октября (суббота)

Эктос-Волга — «Атлант» Ленинск