Финальный этап_2022

В Москве, с 6 по 11 июня на поле спортклуба «Бриз» прошёл 6-ой Всероссийский фестиваль по футболу Народной Футбольной Лиги.

Чемпион — 2022 Народной футбольной лиги

Восток (Алтайский край)

трансляции матчей: https://www.youtube.com/channel/UCnfz_wh7XEa1pElTgbdVvow

Группа А

1. Диалог (Москва) – 9 (10-0)

2. Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) – 4 (3-2)

3. ГСС (Тула) – 4 (1-2)

4. Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) – 0 очков (0-10)

Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) – ГСС (Тула) 0:1

Диалог (Москва) – Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) 2:0 

Диалог (Москва) – Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) 6:0

Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) – ГСС (Тула) 0:0

Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) – Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) 0:3

Диалог (Москва) – ГСС (Тула) 2:0

Группа Б

1. БИП-Сервис (Москва) – 5 (4-2)

2. Восток (Алтайский край) – 5 (4-3)

3. Альфа (Екатеринбург, Свердловская область) – 4 (8-7)

4. Вэнтэк (Люберцы, Московская область) – 1 (1-5)

БИП-Сервис (Москва) – Альфа (Екатеринбург, Свердловская область) 2:2

Восток (Алтайский край) – Вэнтэк (Люберцы, Московская область) 0:0

БИП-Сервис (Москва) – Восток (Алтайский край) 0:0

Вэнтэк (Люберцы, Московская область) –Альфа (Екатеринбург, Свердловская область) 1:3

Альфа (Екатеринбург, Свердловская область) – Восток (Алтайский край) 3:4

БИП-Сервис (Москва) – Вэнтэк (Люберцы, Московская область) 2:0

Группа В

1. Олимпик (Архангельск) – 5 (2-1)

2. Бриз (Москва) – 2 (2-3)

3. Выбор (Одинцово, Московская область) – 1 (1-3)

4. Ирбис-99 (Якутск, Республика Саха) – 7 (4-2) дисквалификация

Олимпик (Архангельск) – Ирбис-99 (Якутск, Республика Саха) 0:0

Бриз (Москва) – Выбор (Одинцово, Московская область) 0:0

Бриз (Москва) – Ирбис-99 (Якутск, Республика Саха) 1:2

Выбор (Одинцово, Московская область) – Олимпик (Архангельск) 0:1

Ирбис-99 (Якутск, Республика Саха) — Выбор (Одинцово, Московская область) 2:1

Бриз (Москва) – Олимпик (Архангельск) 1:1

Группа Г

1. Новинка (Ейск, Краснодарский край) – 7 (4-2)

2. ФКВ Динамо (Хабаровск) – 4 (3-3)

3. Регион 99 (Москва) – 3 (2-2)

4. РостАгроКомплекс (Москва) – 1 (2-4)

РостАгроКомплекс (Москва) – Регион 99 (Москва) 1:1

Новинка (Ейск, Краснодарский край) – ФКВ Динамо (Хабаровск) 2:1

РостАгроКомплекс (Москва) – Новинка (Ейск, Краснодарский край) 0:1

Регион 99 (Москва) – ФКВ Динамо (Хабаровск) 0:0

Регион 99 (Москва) – Новинка (Ейск, Краснодарский край) 1:1

РостАгроКомплекс (Москва) – ФКВ Динамо (Хабаровск) 1:2

За 13 место_10.06.22

Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва) — Вэнтэк (Люберцы, Московская область) 0:4

За 9-12-е места_09.06.22

ГСС (Тула)  — Регион 99 (Москва)  3:0

Альфа (Екатеринбург, Свердловская область) — Выбор (Одинцово, Московская область) 4:1 

За 11 место_10.06.22

Регион 99 (Москва) — Выбор (Одинцово, Московская область) 3:4

За 9 место_10.06.22

Альфа (Екатеринбург, Свердловская область)ГСС (Тула) 4:0

¼ финала_09.06.22

Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) — Новинка (Ейск, Краснодарский край) 3:1

БИП-Сервис (Москва) — Бриз (Москва) 1:0

Восток (Алтайский край)  — Олимпик (Архангельск) 2:1

Диалог (Москва) — ФКВ Динамо (Хабаровск) 1:1 по пенальти 2:1

За 5-8 места_10.06.22

Новинка (Ейск, Краснодарский край)Олимпик (Архангельск) 0:1

За 5-8 места_10.06.22

Бриз (Москва)ФКВ Динамо (Хабаровск) 3:1

½ финала_10.06.22

БИП-Сервис (Москва)Спарта (Сыктывкар, Республика Коми) 1:0

видеоматча: https://www.youtube.com/watch?v=JpONYlL2Njo

½ финала_10.06.22

Диалог (Москва) — Восток (Алтайский край) 0:3

видеоматча: https://www.youtube.com/watch?v=AaCbJqfzZX0

За 7-е место_11.06.22

ФКВ Динамо (Хабаровск)Новинка (Ейск, Краснодарский край)

За 5-е место_11.06.22

Бриз (Москва)Олимпик (Архангельск)

За 3-е место_11.06.22

Спарта (Сыктывкар, Республика Коми)Диалог (Москва) 1:0

видеоматча: https://www.youtube.com/watch?v=SByiyZ-PYBA

ФИНАЛ_11.06.22

БИП-Сервис (Москва)Восток (Алтайский край) 1:3

видеоматча: https://www.youtube.com/watch?v=2TuRahboInY

Гала-матч_11.06.22

Правление НФЛ — Сборная НФЛ 6:2

видеоматча: https://www.youtube.com/watch?v=WP9Z5feU3PM

2022 год2021 год
1Восток (Алтайский край)«Диалог» (Москва)
2БИП-Сервис (Москва)«Новинка» (Ейск, Краснодарский край)
3Диалог (Москва)«Восток» (Алтайский край)
4Спарта (Сыктывкар, Республика Коми)«Торпедо» (Волгоградская область)
5Бриз (Москва)ФКВ «Динамо» (Хабаровск)
6Олимпик (Архангельск)«Метеор» (Архангельск)
7ФКВ Динамо (Хабаровск)«Бриз» (Москва)
8ФКВ Динамо (Хабаровск)Новинка (Ейск, Краснодарский край)ФК «Урянхай» (Кызыл, Республика Тыва)
9«Альфа» (Екатеринбург)«Альфа» (Екатеринбург)
10ГСС (Тула)«Вэнтэк» (Московская область)
11Выбор (Одинцово, Московская область)«Спарта» (Сыктывкар, Республика Коми)
12Регион 99 (Москва)«Швабе» (Москва)
13Вэнтэк (Люберцы, Московская область)«Регион 99» (Москва)
14Бай-Тайга (Кызыл, Республика Тыва)«Патриот» (Москва)
15Ирбис-99 (Якутск, Республика Саха)
16РостАгроКомплекс (Москва)