Карабанов Александр — вратарь( -4 )( -4 )6
Данильцев Александр — вратарь( -13 )( -13 )8

=== 1 круг ===

1 тур — 22 апреля (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Флагман Прохлада 3:4 (1:3)

(ср.воз. 38) Флагман — Прохлада (ср.воз. 39,92)

голы: Флагман: Чопоров Андрей (Зарубин), 16 (1:3); Чопоров Андрей, 29 (2:3); Чеботарев Александр — со штрафного, 40 (3:4).

Прохлада: Беседов Дмитрий (Кудряшов), 5 (0:1); Брик Алексей (Клименко), 8 (0:2); Клименко Владимир (Беседов), 14 (0:3); Брик Алексей (Еремеев), 33 (2:4).

Прохлада уже спустя четверть часа вела с крупным счетом и немного расслабилась. А зря: соперник сумел навязать борьбу, и за десять минут до конца матча Чеботарев максимально приблизил свою команду к спасительному счету, 3:4. Однако удача в этот день выбрала Прохладу. Но Флагману все равно респект за яркий стартовый матч.

2 тур — 29 апреля (суббота) ст. Логинова (новое поле)

10.00 Динамо Флагман 1:0 (0:0)

(ср.воз. 40,26) Динамо — Флагман (ср.воз. 38,93)

предупреждение: Примак Максим (Динамо), 24; Ридель Сергей (Флагман), 44.

голы: Динамо: Примак Максим (Жибак), 39 (1:0).

Флагман подтвердил репутацию неуступчивого соперника, и до финального свистка нельзя было угадать победителя напряженного матча. Динамовцы должны благодарить фортуну и своего капитана. Макс Примак забил единственный гол, принесший трудную победу Динамо.

3 тур — 13 мая (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 Флагман ЭКТОС-Волга 5:0 (1:0)

(ср.воз. 38,8) Флагман — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 39,12)

голы: Флагман: Чеботарёв Александр (Блоха), 7 (1:0); Чеботарёв Александр, 18 — не реализовал пенальти; Марченко Владимир (Чеботарёв), 31 (2:0); Плотников Александр (Марченко), 37 (3:0); Зарубин Вячеслав (Чеботарёв), 45 (4:0); Чеботарёв Александр (Чопоров), 49 (5:0).

Флагман набирает ход, и не без помощи своего лидера Александра Чеботарева, который сам выбирается из последствий травмы. Как бы то ни было, Александр открыл счет и сам же поставил точку в матче. Для ЭКТОСа 0:5 нечто неожиданное. И информация к размышлению…

4 тур — 20 мая (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 Статус Флагман 2:1 (1:0)

(ср.воз. 38,75) Статус — Флагман (ср.воз. 38,69)

предупреждение: Кубанцев Владимир (Статус), 20; Курбанов Александр (Флагман), 16.

голы: Статус: Струков Сергей, 9 (1:0); Шапошников Николай (Гусейнов), 44 (2:1).

Флагман: Смирнов Александр, 32 (1:1).

Как мы и предполагали, игра выдалась напряженной. Флагман нынче на подъеме, а соперник, напротив, переживает игровой спад. Но Статус все же смог за пять минут до свистка забить спасительный мяч и сберечь его до финиша…

5 тур — 27 мая (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Флагман «Атлант» Ленинск 4:0 (2:0)

(ср.воз. 39,06) Флагман — Атлант (ср.воз. 38,92)

предупреждение: Курбанов Александр (Флагман), 50.

голы: Флагман: Чопоров Андрей (Зарубин), 11 (1:0); Чопоров Андрей (Чеботарёв), 25 (2:0) Зарубин Вячеслав (Марченко), 14 (3:0); Эйбатов Фарид (Чеботарёв), 42 (4:0).

6 тур — 3 июня (суббота) ст. Логинова (новое поле)

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (1:2)

(ср.воз. 39,84) Шиномонтаж — Флагман (ср.воз. 39,06)

голы: Шиномонтаж: Борисов Сергей (Ионченков), 11 (1:0).

Флагман: Блоха Артём (Чеботарёв), 14 (1:1); Зарубин Вячеслав (Чеботарёв), 17 (1:2); Чеботарёв Александр (Гидаятов), 46 (1:3).

Шиномонтажники первыми открыли счет, но Флагман еще до перерыва не только отыгрался, но и вышел вперед. А за три минуты Александр Чеботарев, несомненно лучший в матче, закрепил успех своей команды.

7 тур — 10 июня (суббота) ст. Логинова (новое поле)

09.00 Флагман Волга-Оптимист 6:0 (3:0)

(ср.воз. 38,69) Флагман — Волга-Оптимист (ср.воз. 42)

предупреждение: Кряхтунов Антон (Волга-Оптимист), 31; Гузев Виталий (Волга-Оптимист), 40.

голы: Флагман: Чопоров Андрей (Блоха), 19 (1:0); Ридель Сергей (Блоха), 24 (2:0); Блоха Артём (Усубов), 25 (3:0); Блоха Артём (Усубов), 32 (4:1); Эйбатов Фарид (Усубов), 35 (5:1); Эйбатов Фарид (), 45 (6:2).

2 круг

9 тур — 26 августа (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 ЭКТОС-Волга Флагман 0:2 (0:1)

(ср.воз. 40,21) ЭКТОС-ВолгаФлагман (ср.воз. 39,30)

голы: Флагман: Блоха Артём, 12 (0:1); Зарубин Вячеслав (Чеботарёв), 31 (0:2).

10 тур — 2 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Волга-Оптимист Флагман 2:2 (1:1)

(ср.воз. 42,58) Волга-ОптимистФлагман (ср.воз. 39,5)

предупреждение: Зарубин Вячеслав (Флагман), 44.

голы: Волга-Оптимист: Карабаев Максим (Карсаков), 11 (1:0); Карабаев Максим (Уколов), 41 (2:1).

Флагман: Марченко Владимир (Смирнов), 19 (1:1); Коньков Сергей, 46 (2:2).

Флагман предстал в новой форме сине-белого цвета, но она оказалась нефартовой. Ничья поставила команду на самый край третьей ступеньки  рейтинга 35+. Упорная Волга, которая несмотря ни на что, ставит перед собой только самые высокие задачи в турнире, дважды вела в счете и была близка к успеху. Но минутная потеря концентрации в самом конце мачта стоила ей такой желанной победы.

11 тур — 9 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 «Атлант» Ленинск Флагман 1:14 (1:6)

(ср.воз. 37,77) Атлант — Флагман (ср.воз. 38,38)

голы: Атлант: Мололкин Николай — со штрафного, 13 (1:2).

Флагман: Курбанов Александр (Ридель), 3 (0:1); Чопоров Андрей (Блоха), 5 (0:2); Марченко Владимир (Пронин), 20 (1:3); Марченко Владимир (Пронин), 22 (1:4); Пронин Евгений (Чеботарёв), 24 (1:5); Пронин Евгений (Чеботарёв), 25 (1:6); Пронин Евгений (Чеботарёв), 26 (1:7); Пронин Евгений (Ридель), 33 (1:8); Плотников Александр (Ридель), 36 (1:9); Пронин Евгений (Чеботарёв), 41 (1:10); Марченко Владимир (Зарубин), 44 (1:11); Марченко Владимир (Чеботарёв), 45 (1:12); Пронин Евгений (Чеботарёв), 46 (1:13); Чопоров Андрей (Пронин), 48 (1:14).

А вот Флагман уступил третью строчку в таблице Статусу лишь на час. Сине-белые буквально разгромили аутсайдера и вернули себе призовое место.
Как видите, страсти в турнире разгораются нешуточные. Это только прибавляет интереса к нашим играм.

12 тур — 16 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 Флагман Динамо 3:3 (2:0)

(ср.воз. 38,83) ФлагманДинамо (ср.воз. 40,5)

голы: Флагман: Пронин Евгений (Чеботарёв), 18 (1:0); Пронин Евгений (Плотников), 23 (2:0); Коньков Сергей, 50 (3:3).

Динамо: Кисленко Дмитрий (Семякин), 26 (2:1); Кисленко Дмитрий (Примак), 33 (2:2); Семякин Роман с пенальти, 50 (2:3).

8 тур — 23 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Прохлада Флагман 2:2 (1:0)

(ср.воз. 41,15) Прохлада — Флагман (ср.воз. 39,5)

предупреждение: Клименко Владимир (Прохлада), 23; Ионов Максим, 40 (Прохлада).

голы: Прохлада: Беседов Дмитрий, 4 (1:0); Гараев Евгений, 36 (2:0).

Флагман: Ридель Сергей (Смирнов), 46 (2:1); Ридель Сергей (Курбанов), 48 (2:2).

Прохлада комфортно вела в два мяча еще за 4 минуты до финального свистка. Однако Флагману на самом флажке удалось сравнять счет.

13 тур — 14 октября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Флагман Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 1:1 (0:0)

(ср.воз. 39,57) ФлагманШиномонтаж (ср.воз. 40,08)

предупреждение: Плотников Александр (Флагман), 27; Царьков Никита, 41 (Шиномонтаж).

голы: Флагман: Ридель Сергей (Марченко), 49 (1:1).

Шиномонтаж: Комаревич Роман (Царьков), 36 (0:1).

Вот что значит отсутствие давления результата. Шиномонтажники, для которых исход матча значения уже не имел, играли раскрепощенно, в то время, как соперник был под задачей победы во что бы то ни стало. В итоге Флагману все же удалось спасти матч и сохранить шансы на третье место в турнире.

14 тур — 22 октября (воскресенье) ст. Логинова (старое поле)

11.30 Флагман Статус 0:2 (0:0)

(ср.воз. 39,76) Флагман — Статус (ср.воз. 39,7)

голы: Статус: Гусейнов Тельман (Самойлов), 43 (0:1); Гусейнов Тельман, 45 (0:2).

Статус в случае победы становился недосягаем для Прохлады, которая сражалась на параллельной площадке с досрочным чемпионом — Динамо. Претендент обстучал все стойки и перекладины, а мяч все не шел в ворота. И уже незадолго до свистка все вопросы снял статусовец Тельман Гусейнов. На его дуплет соперник просто не успел ответить.