Лето 2022_35+

Таблица:

 ИВНПМзМпРазнО
1Динамо7700469+3721
2Прохлада75023411+2315
3Статус75022526-115
4Флагман74122120+113
5Атлант» Ленинск71241029-195
6Шиномонтаж7115924-154
7Волга-Оптимист7043916-74
8Эктос-Волга7025625-192

Бомбардиры:

Семякин Роман (динамо) 14 мячей

Клименко Владимир (прохлада) 10 мячей

Кисленко Дмитрий (динамо) — 9 мячей

Брик Алексей (прохлада) 8 мячей

Чеботарёв Александр (флагман) — 7 мячей

Кубанцев Владимир (статус) — 6 мячей

Зарубин Вячеслав (статус) — 5 мячей

Борисов Сергей (шиномонтаж) — 5 мячей

Попов Олег (динамо) — 4 мяча

Мельковский Андрей (статус) — 4 мяча

Гусейнов Тельман (статус) — 4 мяча

грубияны:

ИгрокКомандаККЖККК*5+ЖК
Шилин Андрей«Атлант» Ленинск022
Домрачев Александр«Атлант» Ленинск011
Карсаков АлександрВолга-Оптимист011
Киселёв ПавелЭктос-Волга011
Кисленко ДмитрийДинамо011
Кудряшов СергейПрохлада011
Макеев РоманСтатус011
Мельковский АндрейСтатус011
Онькин ЮрийШиномонтаж011
Пастушков ОлегВолга-Оптимист011
Славаков Александр«Атлант» Ленинск011
Утигалиев ВиталийДинамо011
Шабанов АлексейПрохлада011

=== 1 круг ===

1 тур — 23 апреля (суббота)

Динамо  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 5:1 (2:0)

Волга-Оптимист  Прохлада 1:5 (1:1)

Статус Эктос-Волга 2:0 (0:0)

Флагман«Атлант» Ленинск 6:3 (3:2)

09.30 Динамо  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 5:1 (2:0)

голы: Динамо: Царьков Никита (Семякин), 20 (1:0); Гурин Ярослав, (Царьков), 23 (2:0); Семякин Роман (Царьков), 31 (3:1); Гринин Сергей, 36 (4:1); Кисленко Дмитрий (Семякин), 36 (5:1).

Шиномонтаж: Ионченков Александр, 28 (2:1).

09.30 Волга-Оптимист  Прохлада 1:5 (1:1)

предупреждение: Пастушков Олег (волга-оптимист), 29

голы: Волга-Оптимист: Чесноков Владимир, 15 (1:1).

Прохлада: Кудряшов Сергей, 9 (0:1); Еремеев Алексей, 27 (1:2); Ионов Максим, 32 (1:3); Клименко Владимир, 38 (1:4); Клименко Владимир, 43 (1:5).

10.30 Статус Эктос-Волга 2:0 (0:0)

голы: Статус: Гусейнов Тельман, 30 (1:0); Гусейнов Тельман, 49 (2:0).

10.30 Флагман«Атлант» Ленинск 6:3 (3:2)

предупреждение: Шилин Андрей (атлант), 19

голы: Флагман: Чеботарёв Александр, 13 (1:1); Коньков Сергей, 18 (2:1); Лаврека Александр, 22 (1:1); Чеботарёв Александр, 27 (4:2); Коньков Сергей, 33 (5:2); Блоха Артём, 41 (6:2).

Ахтуба: Екимов Михаил, 1 (0:1); Домрачев Александр, 23 (3:2); Домрачев Александр, 48 (6:3).

2 тур — 30 апреля (суббота)

Флагман Динамо 1:8 (0:4)

Прохлада  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 8:0 (3:0)

Волга-Оптимист — Статус 3:4 (1:4)

«Атлант» Ленинск  Эктос-Волга 1:1 (0:0)

09.00 Флагман Динамо 1:8 (0:4)

голы: Флагман: Крахмалёв Дмитрий, 33 (1:5).

Динамо: Семякин Роман, 4 (0:1); Кисленко Дмитрий, 7 (0:2); Примак Максим, 17 (0:3); Рылеев Константин, 25 (0:4); Семякин Роман, 26 (0:5); Гринин Сергей, 41 (1:6 ); Семякин Роман, 44 (1:7); Рылеев Константин, 50 (1:8).

10.00 Прохлада  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 8:0 (3:0)

голы: Прохлада: Брик Алексей, 1 (1:0); Брик Алексей, 4 (2:0); Кудряшов Сергей, 23 (3:0); Клименко Владимир, 27 (4:0); Ионов Максим, 38 (5:0); Ильин Дмитрий, 40 (6:0); Шабанов Алексей, 46 (7:0); Клименко Владимир, 48 (8:0).

11.00 Волга-Оптимист — Статус 3:4 (1:4)

предупреждение: Мельковский Андрей (статус), 40

голы: Волга-Оптимист: Гусейнов Тельман, 3 (0:1); Гусейнов Тельман, 15 (0:2); Кубанцев Владимир, 18 (0:3); Кубанцев Владимир, 24 (1:4).

Статус: Кряхтунов Антон, 20 (1:3); Родичев Андрей, 45 (2:4); Родичев Андрей, 48 (3:4).

12.00 «Атлант» Ленинск  Эктос-Волга 1:1 (0:0)

предупреждение: Славаков Алексендр (атлант), 48

голы: Атлант: Селезнёв Сергей, 46 (1:1).

Эктос-Волга: Калиев Роман (Снеговой), 31 (0:1).

3 тур — 14 мая (суббота)

Динамо Прохлада 3:1 (1:1)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Эктос-Волга 1:0 (0:0)

Волга-Оптимист  «Атлант» Ленинск 0:0

Статус Флагман 3:2 (3:0)

09.30 Динамо Прохлада 3:1 (1:1)

предупреждение: Кисленко Дмитрий (динамо), 28

голы: Динамо: Жибак Александр (Примак), 23 (1:1); Грембовский Александр, (Семякин), 27 (2:1); Кисленко Дмитрий (Климов), 32 (3:1).

Прохлада: Боровиков Дмитрий, 17 (0:1).

09.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Эктос-Волга 1:0 (0:0)

голы: Шиномонтаж: Борисов Сергей, 32 (1:0).

10.30 Волга-Оптимист  «Атлант» Ленинск 0:0

предупреждение: Домрачев Александр (атлант), 37; Карсаков Александр (волга-оптимист), 48

10.30 Статус Флагман 3:2 (3:0)

голы: Статус: Тамбовцев Александр, 8 (1:0); Макеев Роман, 20 (2:0); Кубанцев Владимир, 21 (3:0).

Флагман: Чеботарёв Александр, 39 (3:1); Коньков Сергей, 40 (3:2).

4 тур — 21 мая (суббота)

Эктос-Волга Прохлада 0:7 (0:3)

Динамо Волга-Оптимист 3:1 (2:0)

Статус «Атлант» Ленинск 8:1 (3:0)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (0:2)

09.30 Эктос-Волга Прохлада 0:7 (0:3)

голы: Прохлада: Брик Алексей, 14 (0:1); Маркин Андрей, 19 (0:2); Чжен Константин, 23 (0:3); Шабанов Алексей, 33 (0:4); Клименко Владимир, 39 (0:5); Брик Алексей, 46 (0:6); Беседов Дмитрий, 48 (0:7).

09.30 Динамо Волга-Оптимист 3:1 (2:0)

голы: Динамо: Кисленко Дмитрий (Говорков), 7 (1:0); Рылеев Константин (Примак), 25 (2:0); Попов Олег, 50 (3:1).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 44 (2:1).

10.30 Статус —»Атлант» Ленинск 8:1 (3:0)

голы: Статус: Зарубин Вячеслав, 8 (1:0); Юртайкин Дмитрий, 18 (2:0); Зарубин Вячеслав, 23 (3:0); Зарубин Вячеслав, 31 (4:0); Кубанцев Владимир, 35 (5:0); Зарубин Вячеслав, 39 (6:0); Зарубин Вячеслав, 42 (7:0); Кубанцев Владимир, 44 (8:1).

Атлант: Кочоян Калаш, 43 (7:1).

10.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (0:2)

голы: Шиномонтаж: Ионченков Александр (Комаревич), 36 (1:2).

Флагман: Лаврека Александр, 7 (0:1); Чеботарëв Александр, 17 (0:2); Чеботарëв Александр, 46 (1:3).

5 тур — 28 мая (суббота)

Эктос-Волга — Динамо 2:8 (1:3)

«Атлант» Ленинск  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:1 (1:1)

Прохлада Статус 6:2 (3:1)

Флагман Волга-Оптимист 1:1 (1:0)

09.30 Эктос-Волга — Динамо 2:8 (1:3)

предупреждение: Киселëв Павел (эктос-волга), 29 Утигалиев Виталий (динамо), 48.

голы: Эктос-Волга: Кункаков Марат, 21 (1:3); Власенков Дмитрий, 50 (2:8).

Динамо: Кисленко Дмитрий (Примак), 3 (0:1); Кисленко Дмитрий (Семякин), 4 (0:2); Семякин Роман (Попов), 14 (0:3); Семякин Роман (Примак), 27 (1:4); Примак Максим, 29 с пенальти (1:5); Кисленко Дмитрий (Семякин), 39 (1:6); Ляшенко Андрей (Кисленко), 44 (1:7); Кулаков Виталий (Попов), 47 (1:8).

09.30 «Атлант» Ленинск  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:1 (1:1)

голы: Атлант: Шилин Андрей, 17 (1:0); Екимов Михаил, 36 (2:1).

Шиномонтаж: Борисов Сергей, 22 (1:1).

10.30 Прохлада Статус 6:2 (3:1)

предупреждение: Кудряшов Сергей (прохлада), 25

голы: Прохлада: Маркин Андрей, 2 (1:0); Клименко Владимир, 10 (2:1); Брик Алексей, 19 (3:1); Клименко Владимир, 26 (4:1); Брик Алексей, 44 (5:2); Клименко Владимир, 46 (6:2).

Статус: Литовко Денис, 8 (1:1); Макеев Роман, 33 (4:2).

10.30 Флагман Волга-Оптимист 1:1 (1:0)

голы: Флагман: Гидаятов Рамиль, 4 (1:0).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 36 с пенальти (1:1)

6 тур — 4 июня (суббота)

Статус Динамо 2:11 (0:3)

Волга-Оптимист  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:2 (1:0)

Флагман Эктос-Волга 5:2 (2:1)

«Атлант» Ленинск  Прохлада 2:5 (1:2)

09.30 Статус Динамо 2:11 (0:3)

предупреждение: Макеев Роман (статус), 7

голы: Статус: Мельковский Андрей, 41 (1:8); Мельковский Андрей (Величко), 49 (2:11).

Динамо: Попов Олег (Семякин), 17 (0:1); Семякин Роман, 18 (0:2); Семякин Роман (Утигалиев), 21 (0:3); Семякин Роман (Гринин), 27 (0:4); Семякин Роман (Гринин), 31 (0:5); Попов Олег (Утигалиев), 33 (0:6); Жибак Александр (Утигалиев), 34 (0:7); Климов Антон, 37 с пенальти (0:8); Семякин Роман (Кисленко), 44 (1:9); Кулаков Виталий (Царьков), 45 (1:10); Кисленко Дмитрий (Семякин), 47 (1:11).

09.30 Волга-Оптимист  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:2 (1:0)

предупреждение: Онькин Юрий (шиномонтаж), 24

голы: Волга-Оптимист: Пастушков Олег, 13 (1:0); Карабаев Максим, 26 (2:0).

Шиномонтаж: Борисов Сергей, 28 (2:1); Борисов Сергей, 48 (2:2).

10.30 Флагман Эктос-Волга 5:2 (2:1)

голы: Флагман: Лаврека Александр, 3 (1:0); Усубов Юсиф, 22 (2:1); Плотников Александр, 28 (3:1); Усубов Юсиф, 45 (4:2); Калинин Сергей, 49 (5:2).

Эктос-Волга: Уразгалиев Алексей, 20 (1:1); Смоляков Павел, 38 (3:2).

10.30 «Атлант» Ленинск  Прохлада 2:5 (1:2)

голы: Атлант: Кочоян Калаш, 10 (1:0); Кочоян Калаш, 49 (2:5).

Прохлада: Ильин Дмитрий, 21(1:1); Брик Алексей, 23 (1:2); Брик Алексей, 30 (1:3); Беседов Дмитрий, 42 (1:4); Клименко Владимир, 47 (1:5).

7 тур — 11 июня (суббота)

Прохлада  Флагман 2:3 (1:1)

Динамо «Атлант» Ленинск 1:8 (0:2)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус 3:4 (2:2)

Эктос-Волга Волга-Оптимист 1:1 (0:0)

09.30 Прохлада  Флагман 2:3 (1:1)

предупреждение: Шабанов Алексей (прохлада), 22

голы: Прохлада: Шабанов Алексей, 8 (1:0); Клименко Владимир, 36 (2:1).

Флагман: Плотников Алескандр, 23 (1:1); Чеботарёв Александр, 42 (2:2); Чеботарёв Александр, 50 (2:3).

09.30 Динамо «Атлант» Ленинск 8:1 (2:0)

предупреждение: Шилин Андрей (атлант), 29

голы: Динамо: Примак Максим со штрафного, 6 (1:0); Семякин Роман (Кисленко), 22 (2:0); Попов Олег (Жибак), 28 (3:1); Семякин Роман (Попов), 28 (4:1); Жибак Александр (Рылеев), 33 (5:1); Кисленко Дмитрий (Гринин), 36 (6:1); Ляшенко Андрей (Утигалиев), 46 (7:1); Семякин Роман (Попов), 50 (8:1).

Атлант: Шилин Андрей, 27 (2:1).

10.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус 3:4 (2:2)

голы: Шиномонтаж: Комаревич Роман, 6 (1:1); Борисов Сергей, 9 (2:1); Ионченков Александр, 44 (3:4).

Статус: Шапошников Николай, 3 (0:1); Мельковский Андрей, 11 (2:2); Мельковский Андрей, 31 (2:3); Кубанцев Владимир, 42 (2:4).

10.30 Эктос-Волга Волга-Оптимист 1:1 (0:0)

голы: Эктос-Волга: Боков Олег, 30 (1:1).

Волга-Оптимист: Пастушков Олег, 27 (0:1).

Общая статистика 1-го круга

Всего игр28
Всего голов160
Голов хозяев83 (51,88%)
Голов гостей77 (48,12%)
Побед хозяев14 (50%)
Ничьих5 (17,86%)
Побед гостей9 (32,14%)
Среднее кол-во голов за матч5,71
Результативных игр (>3 голов)21 (75%)
Безголевых игр1 (3,57%)
Пенальти назначено3
Пенальти реализовано3
% реализации пенальти100 %
Автоголов0
Предупреждения (в среднем)14 (0,5)
Удаления (в ср.) — Сразу/2ЖК0 (0) — 0/0
Игроков выступало147

распределение голов по времени

Самые-самые команды

Забивная46Динамо
Незабивная6Эктос-Волга
Пропускающая29«Атлант» Ленинск
Непропускающая9Динамо
Грубая0 + 4«Атлант» Ленинск
Корректная0 + 0Флагман
Бьющая пенальти2Динамо
Которой бьют пенальти1Статус, Флагман, Эктос-Волга
Против кого грубят0 + 3Динамо, Волга-Оптимист
Против кого не грубят0 + 0Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

=== 2 круг ===

8 тур — 20 августа (суббота)

«Атлант» Ленинск Динамо

ПрохладаВолга-Оптимист

Флагман  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

Эктос-Волга Статус

«Атлант» Ленинск Динамо

ПрохладаВолга-Оптимист

Флагман  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

Эктос-Волга Статус

9 тур — 27 августа (суббота)

Прохлада Динамо

Эктос-Волга Флагман

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисВолга-Оптимист

«Атлант» Ленинск Статус

Прохлада Динамо

Эктос-Волга Флагман

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисВолга-Оптимист

«Атлант» Ленинск Статус

10 тур — 3 сентября (суббота)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисПрохлада

Динамо Эктос-Волга

«Атлант» Ленинск Флагман

Статус — Волга-Оптимист

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисПрохлада

Динамо Эктос-Волга

«Атлант» Ленинск Флагман

Статус — Волга-Оптимист

11 тур — 10 сентября (суббота)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисДинамо

Волга-Оптимист  Эктос-Волга

Прохлада «Атлант» Ленинск

Флагман Статус

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисДинамо

Волга-Оптимист  Эктос-Волга

Прохлада «Атлант» Ленинск

Флагман Статус

12 тур — 17 сентября (суббота)

Динамо Статус

Прохлада Эктос-Волга

Волга-Оптимист  Флагман

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис«Атлант» Ленинск

Динамо Статус

Прохлада Эктос-Волга

Волга-Оптимист  Флагман

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис«Атлант» Ленинск

13 тур — 24 сентября (суббота)

Эктос-Волга Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

Динамо Флагман

«Атлант» Ленинск Волга-Оптимист

СтатусПрохлада

Эктос-Волга Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

Динамо Флагман

«Атлант» Ленинск Волга-Оптимист

СтатусПрохлада

14 тур — 1 октября (суббота)

Эктос-Волга «Атлант» Ленинск

Волга-Оптимист Динамо

ФлагманПрохлада

Статус Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

Эктос-Волга «Атлант» Ленинск

Волга-Оптимист Динамо

ФлагманПрохлада

Статус Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис