1 тур
07.12«Сатурн» — «Спринг»— 5:10 (3:3)
«Сатурн»: Супрун В. -1, Кисленко Д. -2. Крючков Д. -1, Смокотин С. -1;
«Спринг»: Федоров А. -1. Кулаков В. -1, Алексахин А. -1. Бугримов С. -3. Шайдулин И. -1. Пискунов Д. -2,Баськов Р. -1;
2 тур
13.12 «Сатурн» — «Пресс-34» — 5:2 (4:1)
«Сатурн»: Гринин С. -2. Федячкин И. -1, Кисленко Д. -1, Смокотин С. -1;
«Пресс-34»: Егоров К. -1, Лукьянов А. -1;
3 тур
17.12 «Полипрофиль» — «Сатурн» — 10:3
«Полипрофиль»: Клейменов В. -1, Смирно А. -5, Сечин А. -1, Лемешко И. -1, Шевченко С. 2;
 «Сатурн»: Кисленко Д. -2, Гребеньков А. -1;
4 тур
24.12 «Сатурн» — «Авангард» — 3:5 (1:3)
«Сатурн»: Матюшков В.-1, Гребеньков А.-1, Кисленко Д. -1;
«Авангард»: Жихарев В. -2, Рябков А. -1, Измаилов М. -1, Сисенбаев И. -1;
предупреждения: Боженко В. (Сатурн) — (недисциплинированное поведение), Приходько А. — (Авангард) — (грубая игра).
5 тур
11.01 «Лева-ЖБИ» — «Сатурн»— 9:4 (3:2)
«Лева-ЖБИ»: Цевменков Р.-1, Маркин А.-5, Кондрашов А.-1, Попов О.-1, ЕрошенкоА.-1;
«Сатурн»: Крючков Д.-2, Кисленко В.-1, Гребеньков А.-1;
предупреждения: Кудияров С. (Сатурн) — (недисциплинированное поведение), Боженко В. (Сатурн) — (недисциплинированное поведение).
6 тур
16.01 «Сатурн» — «Спарта» — 7:2 (2:1)
«Сатурн»: Крючков Д.-2. Кисленко Д. -1. Николаев Ю. -1, Шилихин Д. -1. Федячкин И.-1, Гринин В.-1;
«Спарта»: Ковалев В.-1;
7 тур 
21.01 «Прохлада» — «Сатурн» — 10:3 (4:2)
«Прохлада»: Еременко С.-3. Ионов М.-4, Илюшин С.-3;
«Сатурн»: Матюшков В.-1. Крючков Д.-1, Гринин С.-1;
8 тур
18.03«Сатурн» — «Спринг»—3:10 (2:5)
«Сатурн»: Кисленко Д. -2, Гринин С. -1;
«Спринг»: Федоров А. -7, Кулаков В. -1, Бугримов С. -1, Заболотских А. -1;
9 тур 
07.02«Пресс34» — «Сатурн» — 5:8 (1:2)
«Пресс34»: Атрохов В. -1, Говорков А. -2, Плюскин А. -2;
«Сатурн»: Шилихин Д. -1, Боженко В. -2, Кисленко Д. -2. Баранов А. -1, ФедячкинИ. -2;
10 тур 
11.02«Полипрофиль» —«Сатурн»— 9:5 (4:2)
«Полипрофиль»: Шевченко С. -3, Ефимов А. -1, Сечин А. -1, Смирнов А. -1,Клейменов В. -1, Дементьев Д. -2;
«Сатурн»:Боженко В. -3, Матюшков В. -1, Николаев Ю. -1;
предупреждения: Шевченко С.. (Полипрофиль) — (недисциплинированное поведение).
11 тур
22.02«Сатурн» — «Авангард»— 11:7 (8:6)
«Сатурн»: Боженко В. -5, Матюшков В. -2, Афонин Д. -1, Кисленко Д. -4, Баранов С. -1;
«Авангард»: Жихарев В. -3, Сисенбаев И. -1. Рябков А. -1, Крахмалев Д.-2;
удаления: Рябков А. (Авангард) — (удар соперника локтем в голову).
12 тур
01.03«Лева-ЖБИ» — «Сатурн»— 5:2 (1:1)
«Лева-ЖБИ»: Маркин А. -2, Попов О. -3;
«Сатурн»: Боженко В. -1, Крючков Д. -1;
13 тур
06.03«Сатурн» — «Спарта» — 10:5 (5:4)
«Сатурн»: Евстафьев А. -2, Крючков Д. -1. Гринин С. -2. Кисленко Д. -3, Шилихин Д. -2;
«Спарта»: Ковалев В. -2, Малышев Р. -1, Масляков А. -1, Сариняхов Г. -1;
14 тур
11.03 «Прохлада» —  «Сатурн» — 11:3 (3:0)
«Прохлада»: Ильин Д. -6, Ионов М. -3, Черняев А. -2;
«Сатурн»: Евстафьев А. -1, Николаев Ю. -1, Кисленко Д. -1;