1 круг — 28.11.2019 год (суббота) ===1 тур===

Флагман — Динамо 1:2 (1:0)

голы: Флагман: Плотников А.

Динамо: Рылеев К., Утигалиев В.

Предупреждение: Лунгу В. (Флагман), Булгаков Ю. (Динамо).

05.12.2019 год (суббота) ===2 тур===

Лёва-ЖБИ — Флагман 5:2 (3:1)

голы: Лёва-ЖБИ: Расщекин С. -2, Чжен А., Бабичев Р., Пустовалов Е.

Флагман: Коньков С., Смирнов А.

12.12.2019 год (суббота) ===3 тур===

ФлагманВолга-Оптимист 2:4 (0:3)

голы: Флагман: Лаврека А., Коньков С.

Волга-Оптимист: Курбанов А. -2, Морозов, Родичев А.

предупреждение: Родичев А., Горячев Е., Глунцов А. (все Волга-Оптимист)

19.12.2019 год (суббота) ===4 тур===

Прохлада — Флагман 5:2 (3:2)

голы: Прохлада: Володин М., Беседов Д., Маркин М., Клименко В., Демьянчук Г.

Флагман: Ридель С., Лаврека А.

удаление: Данильцев А.

26.12.2019 года (суббота) ===5 тур===

выходной

09.01.2020 года (суббота) ===6 тур===

ФлагманЭктос-Волга 7:1 (3:0)

голы: Флагман: Ридель С. -3, Плотников А., Лаврека А., Коньков С., Бурейников В.

Эктос-Волга: Исингалиев А.

предупреждение: Ридель С. (Флагман), Асанкин М (Эктос-Волга)

16.01.2020 год (суббота) ===7 тур===

СтатусФлагман 3:1 (0:1)

голы: Статус: Юртайкин Д., Мельковский А. -2.

Флагман: Коньков С.

предупреждение: Величко П. (Статус)

2 круг — 23.01.2020 год (суббота) ===8 тур===

Динамо — Флагман 5:3 (4:0)

голы: Динамо: Семякин Р. -3, Жибак А., Утигалиев В.

Флагман: Лаврека А -2, Бурейников В.

удаление: Ридель С. (флагман)

30.01.2020 год (суббота) ===9 тур===

Флагман — Лёва-ЖБИ 3:9 (0:4)

голы: Флагман: Коньков С.-2, Лаврека А.

Лёва-ЖБИ: Пустовалов Е. -2, Бабичев Р. -2, Струков С. -2, Ладыгин В., Чжен К., Грембовский А.

06.02.2020 год (суббота) ===10 тур===

Эктос-Волга — Флагман 3:8 (1:3)

голы: Эктос-Волга: Григоренко С., Смоляков П., Шипилов А.

Флагман: Бурейников В. -2, Коньков П. -2, Эйбатов Ф., Лаврека А., Гидаятов Р., Рукоманенко В.,

13.02.2020 года (суббота) ===11 тур===

выходной

21.02.2020 года (воскресенье) ===12 тур===

Флагман — Статус 3:7 (1:2)

голы: Флагман: Плотников А., Коньков С., Лаврека А.

Статус: Гусейнов Т. — 4, Юртайкин Д. — 2, Онькин Ю.

предупреждение: Гидаятов Р. (Флагман), Шапошников Н. (Статус)

07.03.2020 года (воскресенье) ===13 тур===

Флагман — Прохлада 3:27 (1:13)

голы: Флагман: Лаврека А. -2, Коньков С.

Прохлада: Ильин Д. -19, Володин М. -3, Клименко В. -2, Демьянчук Г. -2, Ушаков К.

14.03.2020 год (воскресенье) ===14 тур===

Волга-Оптимист — Флагман 0:5 (0:3)

голы: Флагман: Гидаятов Р. -2, Бурейников В.,Смирнов А., Коньков С.