Мини 2020-2021_35+

35+

чемпион Лёва-ЖБИ

Сарикяхов Г., ЛарионовВ., Бабичев Р., Крахмалёв Д., Пустовалов Е., Махнев В., Ладыгин В., Грембовский А., Струков С., Ляшенко М., Гриньков И., Чжен К., Чжен А., Росщепкин С

2 место Прохлада

Дугинец А.Н., Савкин А., Бачой К., Демьянчук Г.,Володин М., Ильин Д., Ионов М., Клименко В., Беседов Д., Ушков К., Маркин А., Яцук В.

3 место Динамо

Першиков В., Жибак А., Кулаков В., Ляшенко А., Тоболь В., Говорков А., Клименко С., Примак М., Рылеев К., Николаев Ю., Утигалиев В., Авдеев О., Кисленко Д., Гурин Я., Булгаков Ю., Семякин Р.

Итоговая турнирная таблица 35+

 ИВНПМзМпРазнО
1Лёва-ЖБИ1211016526+3933
2Прохлада129128932+5728
3Динамо128224728+1926
4Статус126065046+418
5Флагман123094071-319
6Волга-Оптимист122192769-427
7Эктос-Волга1202102975-462
Лучший игрок Гусейнов Тельман (Статус)
Лучший бомбардир Ильин Дмитрий (Прохлада) — 28 мячей
Лучший зашитник Утигалиев Виталий (Динамо)
  • Лучший нападающий: Пустовалов Евгений (Лёва-ЖБИ)
  • Лучший вратарь: Данильцев Александр (Флагман)

Бомбардиры 35+

ИгрокКомандаГолы
Ильин ДмитрийПрохлада28
Гусейнов ТельманСтатус22
Струков СергейЛёва-ЖБИ16
Ушаков КонстантинПрохлада13
Коньков СергейФлагман11
Семякин РоманДинамо11
Клименко ВладимирПрохлада10
Лаврека АлександрФлагман10
Ладыгин ВадимЛёва-ЖБИ10
Ляшенко МаксимЛёва-ЖБИ10
Беседов ДмитрийПрохлада9
Родичев АндрейВолга-Оптимист9
Юртайкин ДмитрийСтатус9
Пустовалов ЕвгенийЛёва-ЖБИ8
Тамбовцев АлександрСтатус8
Утигалиев ВиталийДинамо8
Курбанов АлександрВолга-Оптимист7
Маркин АндрейПрохлада7
Даниленко ДмитрийЭктос-Волга6
Рощепкин СергейЛёва-ЖБИ6
Бабичев РоманЛёва-ЖБИ5
Бурейников ВиталийФлагман5
Володин МаксимПрохлада5
Жибак АлександрДинамо5
Ионов МаксимПрохлада5
Кисленко ДмитрийДинамо5
Пастушков ОлегВолга-Оптимист5
Рылеев КонстантинДинамо5
Смоляков ПавелЭктос-Волга5
Боков ОлегЭктос-Волга4
Говорков АлексейДинамо4
Ляшенко АндрейДинамо4
Мельковский АндрейСтатус4
Примак МаксимДинамо4
Ридель СергейФлагман4
Шипилов АлексейЭктос-Волга4

1 круг — 28.11.2019 год (суббота) ===1 тур===

Флагман — Динамо 1:2 (1:0)

голы: Флагман: Плотников А.

Динамо: Рылеев К., Утигалиев В.

Предупреждение: Лунгу В. (Флагман), Булгаков Ю. (Динамо).

_______________________________________________________________

Эктос-Волга — Прохлада 2:6 (2:4)

голы: Эктос-Волга: Смоляков П., Боков О.

Прохлада: Еремеев А., Ушаков К, Ионов М., Беседов Д., Клименко В., Киселёв П. (Эктос- Волга, автогол)

_______________________________________________________________

Статус — Лёва-ЖБИ 3:4 (1:2)

голы: Статус: Гусейнов Т. -2, Тамбовцев А.

Лёва-ЖБИ: Ладыгин М. -3, Расщепкин С.

Предупреждение: Пустовалов Е. (Лёва-ЖБИ)

05.12.2019 год (суббота) ===2 тур===

Лёва-ЖБИ — Флагман 5:2 (3:1)

голы: Лёва-ЖБИ: Расщекин С. -2, Чжен А., Бабичев Р., Пустовалов Е.

Флагман: Коньков С., Смирнов А.

_______________________________________________________________

Динамо — Эктос-Волга 3:3 (1:0)

голы: Динамо: Жибак А., Говорков А., Семякин Р.

Эктос-Волга: Даниленко Д., Боков О., Петров А.

_______________________________________________________________

Волга-Оптимист — Статус 2:6 (1:3)

голы: Волга-Оптимист: Пастушков О., Курбанов А.

Статус: Гусейнов Т. -3, Юртайкин Д. — 3.

Предупреждение: Виноградов А. (Статус)

12.12.2019 год (суббота) ===3 тур===

Эктос-Волга — Лёва-ЖБИ 1:8 (1:3)

голы: Эктос-Волга: Боков. О.

Лёва-ЖБИ: Струков С. -4, Ладыгин В. -2., Бабичев Р., Крахмалëв Д.,

_______________________________________________________________

Прохлада — Динамо 3:4 (3:1)

голы: Прохлада: Ильин Д., Клименко В., Ушаков К.

Динамо: Кисленко Д., Семякин Р., Ляшенко А., Утигалиев В.

предупреждение: Семякин (Динамо)

_______________________________________________________________

ФлагманВолга-Оптимист 2:4 (0:3)

голы: Флагман: Лаврека А., Коньков С.

Волга-Оптимист: Курбанов А. -2, Морозов, Родичев А.

предупреждение: Родичев А., Горячев Е., Глунцов А. (все Волга-Оптимист)

19.12.2019 год (суббота) ===4 тур===

Прохлада — Флагман 5:2 (3:2)

голы: Прохлада: Володин М., Беседов Д., Маркин М., Клименко В., Демьянчук Г.

Флагман: Ридель С., Лаврека А.

удаление: Данильцев А. _______________________________________________________________

Динамо — Статус 3:0 (0:0)

голы: Динамо: Утигалиев В. -2, Семякин Р.

_______________________________________________________________

Лёва-ЖБИВолга-Оптимист 6:2 (2:1)

голы: Лёва-ЖБИ: Ляшенко М -3, Рощепкин С., Бабичев Р., Крахмалёв Д.

Волга-Оптимист: Пастушков О., Родичев А.

26.12.2019 года (суббота) ===5 тур===

Динамо — Лёва-ЖБИ 1:3 (1:2)

голы: Динамо: Рылеев К.

Лёва-ЖБИ: Ладыгин В. — 2, Струков С.

_______________________________________________________________

Прохлада — Волга-Оптимист 8:3 (7:1)

голы: Прохлада: Бачой К. — 2, Яцук В., Ильин Д., Маркин А., Ушаков К., Еремеев А., Беседов Д.

Волга-Оптимист: Карабаев М.-2, Родичев А.

предупреждение: Горячев Е.

_______________________________________________________________

Эктос-ВолгаСтатус 3:5 (1:2)

голы: Эктос-Волга: Даниленко Д. — 2, Боков О.

Статус: Тамбовцев А. -2, Гусейнов Т., Зарубин В., Виноградов А.,

предупреждение: Виноградов А.

09.01.2020 года (суббота) ===6 тур===

Статус — Прохлада 2:3 (1:2)

голы: Статус: Юртайкин Д., Зарубин В.

Прохлада: Ильин Д. -2, Ушаков К.

предупреждение: Юртайкин Д., Гусейнов Т.

_______________________________________________________________

Волга-Оптимист — Динамо 2:9 (1:6)

голы: Волга-Оптимист: Карабаев М., Родичев А.

Динамо: Семякин Р. -3., Говорков А.-2, Кисленко Д.-2, Утигалиев В., Николаев Ю.

_______________________________________________________________

ФлагманЭктос-Волга 7:1 (3:0)

голы: Флагман: Ридель С. -3, Плотников А., Лаврека А., Коньков С., Бурейников В.

Эктос-Волга: Исингалиев А.

предупреждение: Ридель С. (Флагман), Асанкин М (Эктос-Волга)

16.01.2020 год (суббота) ===7 тур===

Волга-Оптимист Эктос-Волга 2:2 (1:1)

голы: Волга-Оптимист: Родичев А., Короткий А.

Эктос-Волга: Даниленко Д., Исингалиев А.

_______________________________________________________________

Лёва-ЖБИ — Прохлада 2:0 (1:0)

голы: Лёва-ЖБИ: Струков С., Пустовалов Е.

предупреждение: Бабичев Р. (Лëва-ЖБИ), Еремеев А. (Прохлада)

_______________________________________________________________

СтатусФлагман 3:1 (0:1)

голы: Статус: Юртайкин Д., Мельковский А. -2.

Флагман: Коньков С.

предупреждение: Величко П. (Статус)

2 круг — 23.01.2020 год (суббота) ===8 тур===

Динамо — Флагман 5:3 (4:0)

голы: Динамо: Семякин Р. -3, Жибак А., Утигалиев В.

Флагман: Лаврека А -2, Бурейников В.

удаление: Ридель С. (флагман)

_______________________________________________________________

Прохлада — Эктос-Волга 11:2 (4:1)

голы: Прохлада: Ушаков К. -4, Беседов Д. -2, Маркин А. -2, Ионов М., Клименко В., Савкин А.

Эктос-Волга: Киселев П. -2.

_______________________________________________________________

Лёва-ЖБИ — Статус 8:2 (2:0)

голы: Лёва-ЖБИ: Ляшенко М. -4, Ладыгин В., Пустовалов Е., Струков С., Грембовский А.

Статус: Гусейнов Т., Величко П.

удаление: Агарков В. (статус)

30.01.2020 год (суббота) ===9 тур===

Эктос-Волга — Динамо 1:8 (1:2)

голы: Эктос-Волга: Даниленко Д.

Динамо: Семякин Р. -2, Жибак А. -2, Ляшенко А. -2, Примак М. Утигалиев В.

_______________________________________________________________

Флагман — Лёва-ЖБИ 3:9 (0:4)

голы: Флагман: Коньков С.-2, Лаврека А.

Лёва-ЖБИ: Пустовалов Е. -2, Бабичев Р. -2, Струков С. -2, Ладыгин В., Чжен К., Грембовский А.

_______________________________________________________________

Статус — Волга-Оптимист 10:2 (3:0)

голы: Статус: Гусейнов Т. -5, Тамбовцев А. -2, Мельковский А. -2, Юртайкин Д.

Волга-Оптимист: Пастушков О. -2.

06.02.2020 год (суббота) ===10 тур===

Прохлада — Статус 8:3 (4:2)

голы: Прохлада: Ильин Д. -5, Ушаков К., Ионов М., Беседов Д.

Статус: Тамбовцев А. -2, Гусейнов Т.

_______________________________________________________________

Динамо — Волга-Оптимист 4:2 (2:0)

голы: Динамо: Кисленко Д. -2, Утигалиев В., Рылеев К.

Волга-Оптимист: Родичев А., Курбанов А.

предупреждение: Пустовалов Е. (Лёва-ЖБИ)

_______________________________________________________________

Эктос-Волга — Флагман 3:8 (1:3)

голы: Эктос-Волга: Григоренко С., Смоляков П., Шипилов А.

Флагман: Бурейников В. -2, Коньков П. -2, Эйбатов Ф., Лаврека А., Гидаятов Р., Рукоманенко В.,

13.02.2020 года (суббота) ===11 тур===

Волга-Оптимист — Прохлада 3:10 (1:6)

голы: Волга-Оптимист: Курбанов А., Родичев А., Обухов В
Прохлада: Беседов Д. -3, Клименко В. -3, Ионов М., Савкин А., Ушаков К., Маркин А.

_______________________________________________________________

Лёва-ЖБИ — Динамо 5:1 (3:0)

голы: Лёва-ЖБИ: Струков С. -4, Ладыгин В.

Динамо: Ляшенко А

_______________________________________________________________

Статус — Эктос-Волга 7:5 (4:0)

голы: Статус: Гусейнов Т. -4, Величко П. 2, Тамбовцев А.

Эктос-Волга: Смоляков П. -2, Шипилов А., Григоренко С., Власенков Д.

21.02.2020 года (воскресенье) ===12 тур===

Эктос-Волга — Волга-Оптимист 2:3 (0:1)

голы: Эктос-Волга: Королёв А., Власенков Д.

Волга-Оптимист: Ковшин Г., Глунцов А., Пастушков О.

_______________________________________________________________

Прохлада — Лёва-ЖБИ 5:3 (1:1)

голы: Прохлада: Ушаков К. -2, Маркин А. -2, Ионов М.

Лёва-ЖБИ: Росщепкин С. -2, Пустовалов Е.

удаление: Гриньков И. (Лёва-ЖБИ)

_______________________________________________________________

Флагман — Статус 3:7 (1:2)

голы: Флагман: Плотников А., Коньков С., Лаврека А.

Статус: Гусейнов Т. — 4, Юртайкин Д. — 2, Онькин Ю.

предупреждение: Гидаятов Р. (Флагман), Шапошников Н. (Статус)

07.03.2020 года (воскресенье) ===13 тур===

Статус — Динамо 2:4 (1:1)

голы: Статус: Ютайкин Д., Гусейнов Т.

Динамо: Примак М. -2, Рылеев К. -2.

предупреждение: Виноградов А. (Статус)

_______________________________________________________________

Флагман — Прохлада 3:27 (1:13)

голы: Флагман: Лаврека А. -2, Коньков С.

Прохлада: Ильин Д. -19, Володин М. -3, Клименко В. -2, Демьянчук Г. -2, Ушаков К.

_______________________________________________________________

Волга-Оптимист — Лёва-ЖБИ 2:5 (0:2)

голы: Волга-Оптимист: Родичев А. -2.

Лёва-ЖБИ: Пустовалов Е. -2, Струков С., Грембовский А., Ляшенко М.

14.03.2020 год (воскресенье) ===14 тур===

Волга-Оптимист — Флагман 0:5 (0:3)

голы: Флагман: Гидаятов Р. -2, Бурейников В.,Смирнов А., Коньков С.

_______________________________________________________________

Лёва-ЖБИ — Эктос-Волга 7:4 (5:1)

голы: Лёва-ЖБИ: Струков С. -2, Ляшенко М., Сарикяхов Г., Чжен К., Ларионов В.

Эктос-Волга: Шипилов А. -2, Смоляков П., Даниленко Д.

_______________________________________________________________

Динамо — Прохлада 3:3 (2:0)

голы: Динамо: Примак М., Говорков А., Жибак А.

Прохлада: Бачой К., Клименко В., Володин М.