1 круг
Тур 1 17.11.2018
Статус — Спринг 4:2 (2:1)
голы: Статус: Шапошников Н.-1, Макеев Р.-1, Курбанов А.-1,Карабанов А.-1.
Спринг: Федоров А.-1, Жихарев В.-1.
Тур 2 24.11.2018
Статус — Лёва-ЖБИ 8:5 (3:2)
голы: Статус: Тамбовцев А. -3, Онькин Ю.-1, Зуйков А.-2, Самойлов Н. -1, Шапошников Н. -1.
Лёва-ЖБИ: Чжен К. -1, Попов О. -2, Петрыка С. -1, Рощепкин С. -1.
Тур 3 01.12.2018
Статус — Волга-Оптимист 3:2 (1:2)
голы: Статус: Шапошников Н.-1, Макеев Р.-1.
Волга-Оптимист: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-1.
Тур 4 02.12.2018
Статус — Торпедо-Полипроф 6:2 (3:1)
голы: Статус: Шапошников Н.-2, Зарубин В.-1, Самойлов Н.-1, Курбанов А.-1, Макеев Р.-1.
Торпедо-Полипроф: Старшинов А.-1,Смирнов А.-1.
Тур 5 08.12.2018
Прохлада — Статус 5:2 (3:0)
голы: Прохлада: Маркин А.-3, Савкин А.-1, Ушаков К.-1.
Статус: Макеев Р.-1, Самойлов Н.-1.
Тур 6 12.01.19
Эктос-Волга — Статус 3:7 (2:3)
голы: Эктос-Волга: Киселев П.-1, Петров А.-1, Коньков С. -1.
Статус: Шапошников Н. -1, Макеев Р.-2, Зарубин В.-2, Краснов А.-1, Онькин Ю.-1.
Тур 7 19.01.19
Динамо — Статус 4:8 (2:2)
голы: Динамо: Рылеев К.-2, Кисленко Д.-1, Утигалиев В.-1.
Статус: Медведев В.-1, Зарубин В.-1, Шапошников Н.-1, Макеев Р.-4, Тамбовцев А.-1.
2 круг
Тур 8 26.01.19
Спринг — Статус 6:2
голы: Спринг: Алексахин -3, Шипилов А. -3.
Статус: Курбанов А. -1, Зарубин В. -1.
Тур 9 03.02.19
Лёва-ЖБИ — Статус 4:3
голы: Лева-ЖБИ: Грембовский А. -1, Струков С. -3.
Статус: Зарубин в. -3.
Тур 10 09.02.19
Волга-Оптимист — Статус 4:3 (3:2)
голы: Волга-Оптимист: Лавреко А.-1, Рукоманенко В.-1, Ридель С.-1, Гидаятов Р.-1.
Статус:
Тур 11 17.02.19
Торпедо-Полипроф — Статус 4:7 (1:2)
голы: Торпедо-Полипроф: Агарков В.-3, Кудактин М.-1.
Статус: Лунгу В.-1, Макеев Р.-3, Самойлов Н.-2, Тамбовцев А.-1.
Тур 12 23.02.19
Статус — Прохлада 0:23 (0:8)
голы: Прохлада: Ионов М.-5, Маркин А.-8, Ильин Д.-3, Клименко В.-1, Савкин А.-3, Беседов Д.-1, Ушаков К.-2.
Тур 13 09.03.19
Статус — Эктос-Волга 6:0 (3:0)
голы: Статус: Самойлов Н.-2, Макеев Р.-1, Медведев В.-3.
Тур 14 10.03.19
Статус — Динамо 3:6 (2:2)
голы: Статус: Самойлов Н.-1, Зарубин В.-1, Тамбовцев А.-1.
Динамо: Утигалиев В.-1, Примак М.-4, Николаев Ю.-1.