=== 1 Круг ===
1 тур — 24 апреля (суббота)
Эктос-Волга — Лёва-ЖБИ
Волга-Оптимист — Флагман
«Ахтуба» Ленинск — Динамо
Прохлада — Статус
2 тур — 8 мая (суббота)
Динамо — Эктос-Волга
Волга-Оптимист — Прохлада
Статус — «Ахтуба» Ленинск
Флагман — Лёва-ЖБИ
3 тур — 15 мая (суббота)
Прохлада — «Ахтуба» Ленинск
Эктос-Волга — Волга-Оптимист
Лёва-ЖБИ — Динамо
Статус — Флагман
4 тур — 22 мая  (суббота)
«Ахтуба» Ленинск — Флагман
Динамо — Статус
Волга-Оптимист — Лёва-ЖБИ
Прохлада — Эктос-Волга
5 тур — 29 мая (суббота)
Эктос-Волга — «Ахтуба» Ленинск
Лёва-ЖБИ — Прохлада
Статус — Волга-Оптимист
Флагман — Динамо
6 тур — 5 июня (суббота)
«Ахтуба» Ленинск — Волга-Оптимист
Прохлада — Динамо
Эктос-Волга — Флагман
Лёва-ЖБИ — Статус
7 тур — 12 июня (суббота)
Лёва-ЖБИ — «Ахтуба» Ленинск
Статус — Эктос-Волга
Флагман — Прохлада
Динамо — Волга-Оптимист
=== 2 Круг ===

8 тур — 21 августа (суббота)

09.00 Динамо  «Ахтуба» Ленинск 14:0 (8:0)

09.00 Флагман — Волга-Оптимист 4:2 (2:0)

10.00 Лëва-ЖБИ   Эктос-Волга 9:2 (5:0)

10.00 Статус  Прохлада 2:10 (1:5)

9 тур — 28 августа (суббота)

09.00 Эктос-Волга  Динамо 3:11 (2:7)

09.00 Прохлада — Волга-Оптимист 10:0 (5:0)

10.00 «Ахтуба» Ленинск  Статус 0:6 (0:2)

10.00 Лёва-ЖБИ  Флагман 3:3 (1:0)

10 тур — 4 сентября (суббота)

09.00 Динамо Лёва-ЖБИ 3:3 (1:3)

09.00 Флагман Статус 1:3 (1:1)

10.00 «Ахтуба» Ленинск Прохлада 2:8 (1:6)

10.00 Волга-Оптимист Эктос-Волга 2:4 (1:1)

11 тур — 11 сентября (суббота)

08.45 Динамо Флагман 3:1 (1:0)

08.45 Волга-Оптимист Статус 1:3 (0:2)

12 сентября (воскресенье)

08.45 «Ахтуба» Ленинск Эктос-Волга 1:11 (0:5)

12 тур — 18 сентября (суббота)

08.30 Волга-Оптимист «Ахтуба» Ленинск 5:0 (4:0)

08.30 Динамо Прохлада 2:2 (0:2)

19 сентября (воскресенье)

08.30 Флагман Эктос-Волга 3:3 (1:2)

08.30 Статус Лёва-ЖБИ 3:0 (1:0)

11 тур — 25 сентября (суббота)

09.00 Прохлада Лёва-ЖБИ

13 тур — 2 октября (суббота)

09.00 Волга-Оптимист Динамо

09.00 Эктос-Волга Статус

10.00 Прохлада Флагман

10.00 «Ахтуба» Ленинск — Лёва-ЖБИ

14 тур — 9 октября (суббота)

09.00 Эктос-Волга Прохлада

09.00 Статус — Динамо

09.00 Флагман «Ахтуба» Ленинск

09.00 Лёва-ЖБИ Волга-Оптимист