Лето_2024

=== 1 круг ===

1 тур — 20 апреля (суббота) — ст. Логинова

09.00 Статус Волга-Оптимист 4:2 (3:1)

09.00 ЭКТОС-Волга  Прохлада 0:8 (0:5)

10.00 Динамо  «Ахтуба» Ленинск 2:1 (2:1)

10.00 МСК-Волжский  Флагман 1:6 (1:3)

выходной Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

2 тур — 28 апреля (воскресенье) — ст. Логинова

10.30 Динамо  МСК-Волжский 2:1 (2:0)

10.30 «Ахтуба» Ленинск Эктос-Волга 1:4 (0:1)

11.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус 3:8 (1:2)

11.30 Флагман Прохлада 3:4 (2:3)

выходной Волга-Оптимист

3 тур — 4 мая (суббота) — ст. Логинова

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Динамо 0:5 (0:2)

09.00 Волга-Оптимист  ЭКТОС-Волга 2:1 (0:1)

10.00 «Ахтуба» Ленинск  МСК-Волжский 0:0

10.00 Флагман Статус 4:2 (3:0)

выходной Прохлада

4 тур — 18 мая (суббота) — ст. Логинова

09.00 ЭКТОС-Волга  Флагман 0:4 (0:3)

09.00 МСК-Волжский  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 11:2 (5:0)

10.00 Статус «Ахтуба» Ленинск 2:0 (0:0)

10.00 Прохлада  Волга-Оптимист 4:1 (1:1)

выходной Динамо

5 тур — 25 мая (суббота) — ст. Логинова

09.00 Динамо  ЭКТОС-Волга 3:1 (2:0)

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис  Прохлада 1:11 (0:5)

10.00 МСК-Волжский  Статус 1:2 (1:2)

10.00 «Ахтуба» Ленинск Волга-Оптимист 1:3 (0:2)

выходной Флагман

6 тур — 1 июня (суббота) — ст. Логинова

09.00 Прохлада  Динамо 3:3 (1:0)

10.00 Волга-Оптимист  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 3:3 (1:2)

11.00 ЭКТОС-Волга  МСК-Волжский 1:2 (1:1)

12.00 Флагман «Ахтуба» Ленинск 9:0 (5:0)

выходной Статус

7 тур — 8 июня (суббота) — ст. Логинова

Динамо Волга-Оптимист 2:0 (1:0)

МСК-Волжский  Прохлада 1:1 (0:0)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис  Флагман 1:7 (0:1)

Статус  ЭКТОС-Волга 4:1 (1:0)

выходной «Ахтуба» Ленинск

8 тур — 15 июня (суббота) — ст. Логинова

«Ахтуба» Ленинск  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 0:2 (0:0)

Флагман Динамо 0:1 (0:1)

Прохлада  Статус 1:7 (1:1)

Волга-Оптимист  МСК-Волжский 0:0

выходной ЭКТОС-Волга

9 тур — 00 август (суббота) — ст. Логинова

Статус   Динамо : (:)

Волга-Оптимист Флагман : (:)

Прохлада  «Ахтуба» Ленинск : (:)

ЭКТОС-Волга  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис : (:)

выходной МСК-Волжский

=== 2 круг ===

10 тур — 17 августа (суббота) — ст. Логинова

Динамо Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис : (:)

ЭКТОС-ВолгаСтатус : (:)

Волга-Оптимист Прохлада : (:)

Флагман — МСК-Волжский : (:)

выходной «Ахтуба» Ленинск

11 тур — 28 января (воскресенье) — ст. Логинова (манеж)

Статус Динамо : (:)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ АвтосервисПрохлада : (:)

ЭКТОС-Волга Флагман : (:)

«Ахтуба» Ленинск    Волга-Оптимист : (:)

выходной

12 тур — 4 февраля (воскресенье) — ст. Логинова (манеж)

ЭКТОС-ВолгаПрохлада : (:)

Динамо Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис : (:)

Статус   Волга-Оптимист : (:)

Флагман«Ахтуба» Ленинск : (:)

выходной

13 тур — 11 февраля (воскресенье) — ст. Логинова (манеж)

Динамо   ЭКТОС-Волга : (:)

Флагман Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис : (:)

Волга-ОптимистПрохлада : (:)

«Ахтуба» ЛенинскСтатус : (:)

выходной

14 тур — 25 февраля (воскресенье) — ст. Логинова (манеж)

ДинамоФлагман : (:)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус : (:)

ЭКТОС-Волга Волга-Оптимист : (:)

Прохлада    «Ахтуба» Ленинск : (:)

выходной

15 тур — 3 марта (воскресенье) — ст. Логинова (манеж)

СтатусЭКТОС-Волга : (:)

ФлагманПрохлада : (:)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис «Ахтуба» Ленинск : (:)

Динамо    Волга-Оптимист : (:)

выходной

16 тур — 9 марта (суббота) — ст. Логинова (манеж)

ЭКТОС-Волга «Ахтуба» Ленинск : (:)

Волга-ОптимистШиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис : (:)

Статус    Флагман : (:)

Прохлада Динамо : (:)

выходной

17 тур — 17 августа (суббота) — ст. Логинова

«Ахтуба» Ленинск Динамо : (:)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис — ЭКТОС-Волга : (:)

Волга-Оптимист Флагман : (:)

Прохлада — Статус : (:)

выходной

18 тур — 17 августа (суббота) — ст. Логинова

«Ахтуба» Ленинск Динамо : (:)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис — ЭКТОС-Волга : (:)

Волга-Оптимист Флагман : (:)

Прохлада — Статус : (:)

выходной