1 тур
05.12«Полипрофиль» — «Прохлада» — 6:14 (3:7)
«Полипрофиль»: Смирнов А. -5, Шевченко С. -1;
«Прохлада»: Дегтяренко П. -1, Еременко С. -3, Преснов В. -1. Ионов М. -2, Ильин Д. -3, Илюшин С. -2, Черняев А. -2;
предупреждения: Шевченко С. (Полипроф.) — (грубая игра), Черняев А. (Прох.) —  (недисциплинированное поведение).
2 тур
14.12 «Прохлада» — «Авангард»— 6:2 (3:2)
«Прохлада»: Ибрашов Г. -1, Дегтяренко П. -1, Ионов М. -3. Ильин Д. -1;
«Авангард»: Жихарев В. -1, Рябков А. -1;
3 тур
20.12 «Лева-ЖБИ» — «Прохлада» —  2:5
«Лева-ЖБИ»: Маркин А. -2;
«Прохлада»: Чумаченко Е. -1, Дегтяренко П. -1. Черняев А. -1, Ионов М. -2;
предупреждения: Маркин А. (Лева — ЖБИ) — (недисциплинированное поведение).
4 тур
28.12 «Прохлада» — «Спарта»— 15:3 (5:3)
«Прохлада»: Черняев А.-1, Преснов В.-3, Песоцкий В.-3, Ионов М.-1, Еременко С.-2, Ибрашов Г.-2, Илюшин С. -2, Чумаченко Е.-1;
«Спарта»: Сариняхов Г.-1, Мазяркин В.-1;
5 тур
04.01 «Пресс34» — «Прохлада» — 2:16 (1:12) 
«Пресс34»: Бахтин О.-1, Атрохов Р.-1;
«Прохлада»: Аверин В.-1, Ильин Д.-2, Ионов М.-4, Ибрашов Г. -3, Илюшин С.-3,Дегтяренко П.-3;
предупреждения: Преснов В. (Прохлада) — (недисциплинированное поведение).
6 тур
18.01 «Спринг» — «Прохлада»— 5:4 (2:2)
«Спринг»: Пискунов Д.-1, Баськов Р.-2, Бугримов С.-1, Шайдулин И.-1;
«Прохлада»: Ибрашов Г.-1, Ионов М.-2, Еременко С.-1;
предупреждения: Федоров А. (Спринг) — (недисциплинированное поведение), Авдеев О. (Спринг)) —(недисциплинированное поведение), Пискунов Д. (Спринг) — (недисциплинированное поведение), Ильин Д. (Прохлада)) — желтая карточка (недисциплинированное поведение).
удаление: Ильин Д.(Прохлада) — вторая желтая карточка (недисциплинированное поведение)
7 тур 
21.01 «Прохлада» — «Сатурн» — 10:3 (4:2)
«Прохлада»: Еременко С.-3. Ионов М.-4, Илюшин С.-3;
«Сатурн»: Матюшков В.-1. Крючков Д.-1, Гринин С.-1;
8 тур
30.01«Полипрофиль» — «Прохлада» — 0:6 (0:4)
«Прохлада»: Ильин Д. -4, Черняев А. -1, Ионов М. -1;
Предупреждения: Черняев  А. (Прохлада) — желтая карточка (грубая игра ).
9 тур 
08.02«Авангард» — «Прохлада» 1:28
«Авангард»: Крахмалев Д. -1;
«Прохлада»:Дегтяренко П. -5, Ибрашов Г. -2, Ионов М. -4, Ильин Д. -8, Черняев А.-2, Чумаченко Е. -2, Илюшин С. -2, Савкин А. -3;
10 тур 
14.02 «Прохлада» — «Лева-ЖБИ » — 6:5 (2:2)
«Прохлада»: Ильин Д. -4, Ионов М. -2;
«Лева-ЖБИ »: Маркин А. -4, Попов О. -1;
предупреждения: Маркин А. (Лева-ЖБИ) — (недисциплинированное поведение), Еременко С. (Прохлада) — (недисциплинированное поведение), Преснов В. (Прохлада) — (недисциплинированное поведение); 
11 тур
18.02«Прохлада» —  «Спарта» — 9:1 (3:1)
«Прохлада»: Ильин Д. -6, Черняев А. -1, Еременко С. -2;
«Спарта»: Ковалев В. -1;
12 тур
25.02 «Пресс34» —  «Прохлада» — 1:14 (0:8)
«Пресс34»: Лукьянов А. -1;
«Прохлада»: Ильин Д. -6, Преснов В. -1, Еременко С. -2, Ибрашов Г. -1, Дегтяренко П. -1, Черняев А. -3;
предупреждения: Клюхин   А. (Пресс34) — (недисциплинированное поведение)
13 тур
22.03«Спринг» — «Прохлада»— 3:7 (2:4)
«Спринг»: Бугримов С. -1, Хоперский О. -2;
«Прохлада»: Ильин Д. -3, Ионов М. -2, Чумаченко Е. -1;
14 тур
11.03 «Прохлада» —  «Сатурн» — 11:3 (3:0)
«Прохлада»: Ильин Д. -6, Ионов М. -3, Черняев А. -2;
«Сатурн»: Евстафьев А. -1, Николаев Ю. -1, Кисленко Д. -1;