1 тур
07.12«Сатурн» — «Спринг»— 5:10 (3:3)
«Сатурн»: Супрун В. -1, Кисленко Д. -2. Крючков Д. -1, Смокотин С. -1;
«Спринг»: Федоров А. -1. Кулаков В. -1, Алексахин А. -1. Бугримов С. -3. Шайдулин И. -1. Пискунов Д. -2,Баськов Р. -1;
2 тур
12.12  «Спринг» — «Полипрофиль» — 4:9 (2:4)
«Спринг»: Хоперский О. -1, Пискунов Д. -1, Большаков А. -1, Алексахин А. -1;
«Полипрофиль»: Шевченко С. -2, Смирнов А. -6, Еременко А. -1;
3 тур
21.12 «Авангард» — «Спринг»— 3:4 (2:1)
«Авангард»: Рябков А. -2, Шишкин В. -1;
«Спринг»: Заболотских А. -1, Алексахин А. -1, Бутук А. -1, Баськов Р. -1;
предупреждения: Рябков А. (Авангард) —(недисциплинированное поведение), Заболотских А. (Спринг) — (недисциплинированное поведение).
4 тур
26.12 «Спринг» — «Лева-ЖБИ» — 6:5 (5:1)
«Спринг»: Бугримов С.-1, Кулаков В.-1, Заболотских А.-1. Баськов Р.-1, Пискунов Д.-2;
«Лева-ЖБИ»: Маркин А. -2, Кондрашоа А. -1, Попов О. -1. Карчевский В.-1;
5 тур
10.01 «Спарта» — «Спринг» — 3:8 (2:1)
«Спарта»: Кучин А.-1, Родичев А.-1;
«Спринг»: Бугримов С. -1, Заболотских А.-1, Кулаков В.-3, Алексахин А.-1,Баськов Р.-2;
предупреждения: Родичев А. (Спарта) — (грубая игра ).
6 тур
18.01 «Спринг» — «Прохлада»— 5:4 (2:2)
«Спринг»: Пискунов Д.-1, Баськов Р.-2, Бугримов С.-1, Шайдулин И.-1;
«Прохлада»: Ибрашов Г.-1, Ионов М.-2, Еременко С.-1;
предупреждения: Федоров А. (Спринг) — (недисциплинированное поведение), Авдеев О. (Спринг) — (недисциплинированное поведение), Пискунов Д. (Спринг) —  (недисциплинированное поведение), Ильин Д. (Прохлада)) — желтая карточка (недисциплинированное поведение).
удаление: Ильин Д.(Прохлада) — вторая желтая карточка (недисциплинированное поведение)
7 тур 
23.01 «Пресс34» — «Спринг» — 4:10 (1:5)
«Пресс34»: Бахтин О.-1. Корчагин С.-1, Говорков А.-2;
«Спринг»: Пискунов Д.-1, Баськов Р.-1, Шайдулин И.-2. Бугримов С.-4,Заболотских А.-1, Федоров А.-1;
8 тур
18.03«Сатурн» — «Спринг»—3:10 (2:5)
«Сатурн»: Кисленко Д. -2, Гринин С. -1;
«Спринг»: Федоров А. -7, Кулаков В. -1, Бугримов С. -1, Заболотских А. -1;
9 тур 
06.02«Полипрофиль» — «Спринг» — 3:3 (2:2)
«Полипрофиль»: Смирнов А. -2, Петренко Д. -1;
«Спринг»: Пискунов Д. -1, Федоров а. -2;
предупреждения: Смирнов  А. (Полипрофиль) —  (грубая игра ), Кулаков В. (Спринг) —  (недисциплинированное поведение).
10 тур 
15.02 «Авангард» — «Спринг»— 3:5 (1:3)
«Авангард»: Елфимов А. -1, Крахмалев Д. -2;
«Спринг»: Пискунов Д. -2, Федоров А. -2, Авдеев О. -1;
11 тур
20.02«Спринг» — «Лева-ЖБИ» — 7:2 (3:0)
«Спринг»: Пискунов Д. -2, Федоров А. -2, Кулаков В. -2, Баськов Р. -1;
«Лева-ЖБИ»: Маркин А. -1, Чжен А. -1;
предупреждения: Кондрашов  А. (Лева-ЖБИ) — (недисциплинированное поведение)
12 тур
28.02«Спарта» — «Спринг» — 0:8 (0:2)
«Спринг»: Пискунов Д. -1, Федоров А. -4, Хоперский О. -1. грошев О. -1, Кулаков В. -1;
13 тур
22.03«Спринг» — «Прохлада»— 3:7 (2:4)
«Спринг»: Бугримов С. -1, Хоперский О. -2;
«Прохлада»: Ильин Д. -3, Ионов М. -2, Чумаченко Е. -1;
14 тур
13.03«Пресс34» — «Спринг» — 4:5 (1:3)
«Пресс34»: Еремеев А. -1, Корчагин А. -2, Говорков А. -1;
«Спринг»: Кулаков В. -1, Бугримов С. -3, Грошев О. -1;