Демьянчук Григорий — вратарь( -9 )( -9 )10

=== 1 круг ===

1 тур — 22 апреля (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Флагман Прохлада 3:4 (1:3)

(ср.воз. 38) Флагман — Прохлада (ср.воз. 39,92)

голы: Флагман: Чопоров Андрей (Зарубин), 16 (1:3); Чопоров Андрей, 29 (2:3); Чеботарев Александр — со штрафного, 40 (3:4).

Прохлада: Беседов Дмитрий (Кудряшов), 5 (0:1); Брик Алексей (Клименко), 8 (0:2); Клименко Владимир (Беседов), 14 (0:3); Брик Алексей (Еремеев), 33 (2:4).

Прохлада уже спустя четверть часа вела с крупным счетом и немного расслабилась. А зря: соперник сумел навязать борьбу, и за десять минут до конца матча Чеботарев максимально приблизил свою команду к спасительному счету, 3:4. Однако удача в этот день выбрала Прохладу. Но Флагману все равно респект за яркий стартовый матч.

2 тур — 29 апреля (суббота) ст. Логинова (новое поле)

09.00 Прохлада Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:0 (1:0)

(ср.воз. 41,69 Прохлада — Шиномонтаж (ср.воз. 39,92)

предупреждение: Комаревич Роман (Шиномонтаж), 50.

голы: Прохлада: Клименко Владимир (Брик), 23 (1:0); Шевченко Сергей (Брик), 38 (2:0).

Прохлада сохранила место в лидирующей группе, проведя по мячу в каждом тайме. Но шиномонтажники достойно противостояли одному из фаворитов лиги, и вряд следующим соперникам придется с ними легко.

3 тур — 13 мая (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 «Атлант» Ленинск Прохлада 0:9 (0:5)

(ср.воз. 41,22) Атлант — Прохлада (ср.воз. 40,63)

голы: Прохлада: Володин Максим (Еремеев), 2 (0:1); Брик Алексей (Клименко), 7 (0:2); Кудряшов Сергей (Брик), 17 (0:3); Еремеев Алексей (Володин), 24 (0:4); Кудряшов Сергей (Еремеев), 25 (0:5); Ромас Артём (Беседов), 32 (0:6); Еремеев Алексей, 40 (0:7); Еремеев Алексей (Клименко), 41 (0:8); Володи Максим (Писановский), 48 (0:9).

Прохлада, единственная из лидировавшей тройки решила все задачи во встрече с аутсайдером первенства. Алексей Еремеев оформил хет трик, Сергей Кудряшов и Володин Максим — дубль. В целом же команда наколотила разницу в +12, которая и позволила ей занять место в таблице выше Динамо

4 тур — 20 мая (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 Прохлада ЭКТОС-Волга 11:2 (5:1)

(ср.воз. 41,61) Прохлада — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 39)

голы: Прохлада: Брик Алексей (Клименко), 3 (1:0); Кудряшов Сергей (Брик), 6 (2:0); Маркин Андрей (Клименко), 7 (3:0); Клименко Владимир (Маркин), 11 (4:0); Еремеев Алексей (Маркин), 22 (5:1); Еремеев Алексей, 29 (6:1); Брик Алексей, 33 (7:1); Брик Алексей, 41 (8:2); Ромас Артём (Чжен К.), 43 (9:2); Брик Алексей (Ионов), 44 (10:2); Кудряшов Сергей (Клименко), 46 (11:2).

ЭКТОС-Волга: Прохоров Александр (Мостепанов), 13 (4:1); Алексеев Денис (Шипилов), 37 (7:2).

Прохлада взяла с места в карьер и уже к 11-й минуте вела 4:0. ЭКТОС пытался огрызаться, но разница в классе наблюдалась невооруженным взглядом. Голы в ворота ЭКТОСа посыпались, как из мешка горох, и только свисток арбитра остановил эту вакханалию. Надеемся, Волга сумеет собраться к следующему туру…

5 тур — 27 мая (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 Динамо Прохлада 1:0 (0:0)

(ср.воз. 41,81) Динамо — Прохлада (ср.воз. 41)

голы: Динамо: Примак Максим — с пенальти, 28 (1:0).

6 тур — 3 июня (суббота) ст. Логинова (новое поле)

10.00 Волга-Оптимист Прохлада 1:6 (0:3)

(ср.воз. 41,9) Волга-Оптимист — Прохлада (ср.воз. 42,36)

голы: Волга-Оптимист: Пастушков Олег (Рубанов), 42 (1:5).

Прохлада: Маркин Андрей (Володин), 18 (0:1); Маркин Андрей, 20 (0:2); Брик Алексей (Ионов), 22 (0:3); Володин Максим (Маркин), 29 (0:4); Бачой Константин (Володин), 35 (0:5); Беседов Дмитрий (Володин), 45 (1:6).

Прохладе в погоне за лидером было не до сантиментов, и она довела разницу забитых и пропущенных до рекордных +25. Но по очкам их на одну позицию опережает Динамо.

7 тур — 10 июня (суббота) ст. Логинова (новое поле)

09.00 Прохлада Статус 3:1 (1:0)

(ср.воз. 40,27) Прохлада — Статус (ср.воз. 39,33)

предупреждение: Писановский Константин (Прохлада), 13.

голы: Прохлада: Ушаков Константин (Ионов), 25 (1:0); Беседов Дмитрий (Дубилин), 29 (2:0); Беседов Дмитрий (Дубилин), 39 (3:1).

Статус: Струков Сергей (Тамбовцев), 33 (2:1).

2 круг

9 тур — 26 августа (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Прохлада «Атлант» Ленинск 7:1 (2:0)

(ср.воз. 40,18) Прохлада — Атлант (ср.воз. 39)

предупреждение: Екимов Михаил (Атлант), 40.

голы: Прохлада: Еремеев Алексей (Клименко), 18 (1:0); Беседов Дмитрий (Гараев), 21 (2:0); Гараев Евгений (Ромас), 35 (3:1); Еремеев Алексей (Гараев), 43 (4:1); Еремеев Алексей (Ильин), 45 (5:1); Гараев Евгений (Еремеев), 49 (6:1); Клименко Владимир, 50 (7:1).

Атлант: Купинский Алексей (Селезнёв), 32 (2:1).

10 тур — 2 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 ЭКТОС-Волга Прохлада 1:8 (0:4)

(ср.воз. 39,86) ЭКТОС-Волга — Прохлада (ср.воз. 40,62)

голы: ЭКТОС-Волга: Кочоян Калаш, 39 с пенальти (1:6).

Прохлада: Беседов Дмитрий (Гараев), 1 (0:1); Гараев Евгений (Еремеев), 2 (0:2); Гараев Евгений (Клименко), 11 (0:3); Кудряшов Сергей (Брик), 17 (0:4); Клименко Владимир (Ильин), 32 (0:5); Величко Павел (ЭКТОС-Волга) — автогол, 33 (0:6); Брик Алексей (Клименко), 41 (1:7); Кудряшов Сергей (Гараев), 49 (1:8).

Прохлада резко взяла с места в карьер. Не успел прозвучать стартовый свисток, в ворота ЭКТОС-Волги друг за другом влетели два мяча. А к 10-й минуте Прохлада побеждала уже крупно. От такого наскока «ЭКТОС» так и не смогли оправиться, более того, забили сами себе. В общем, день не удался. Утешением им стал гол престижа, проведенный с пенальти.

11 тур — 9 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Прохлада 2:2 (1:1)

(ср.воз. 39,63) ШиномонтажПрохлада (ср.воз. 41,06)

предупреждение: Клименко Владимир (Прохлада), 44.

голы: Шиномонтаж: Такташев Гаязь (Сусоев), 15 (1:1); Комаревич Роман (Сусоев), 45 (2:1).

Прохлада: Беседов Дмитрий (Маркин), 4 (0:1); Гараев Евгений (Еремеев), 46 (2:2).

И надежды Динамо оправдались: Прохлада сыграла вничью с Автосервисом и не смогла вернуть себе лидерство в турнире.

12 тур — 16 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Прохлада Волга-Оптимист 0:1 (0:1)

(ср.воз. 40,85) ПрохладаВолга-Оптимист (ср.воз. 42,36)

предупреждение: Рябков Александр (Прохлада), 10; Родичев Андрей (Волга-Оптимист), 36; Рубанов Фёдор, 49 (Волга-Оптимист).

голы: Волга-Опиимист: Карабаев Максим (Тоболь), 22 (0:1).

8 тур — 23 сентября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

10.00 Прохлада Флагман 2:2 (1:0)

(ср.воз. 41,15) Прохлада — Флагман (ср.воз. 39,5)

предупреждение: Клименко Владимир (Прохлада), 23; Ионов Максим, 40 (Прохлада).

голы: Прохлада: Беседов Дмитрий, 4 (1:0); Гараев Евгений, 36 (2:0).

Флагман: Ридель Сергей (Смирнов), 46 (2:1); Ридель Сергей (Курбанов), 48 (2:2).

Прохлада комфортно вела в два мяча еще за 4 минуты до финального свистка. Однако Флагману на самом флажке удалось сравнять счет.

13 тур — 14 октября (суббота) ст. Логинова (старое поле)

09.00 Статус Прохлада 1:0 (0:0)

(ср.воз. 39,16) СтатусПрохлада (ср.воз. 41,63)

голы: Статус: Гусейнов Тельман (Кубанцев), 42 (1:0).

Давний оппонент Динамо, в общем-то уверенно прошедший основную дистанцию соревнований, дрогнул в решающий момент. В важнейшем для себя матче Прохлада уступила амбициозному Статусу и поставила под вопрос даже итоговое второе место.

14 тур — 22 октября (воскресенье) ст. Логинова (старое поле)

11.30 Прохлада Динамо 4:0 (2:0)

(ср.воз. 40,91) ПрохладаДинамо (ср.воз. 42,09)

голы: Прохлада: Клименко Владимир (Кудряшов), 5 (1:0); Беседов Дмитрий (Маркин), 9 (2:0); Гараев Евгений, 37 (3:0); Гараев Евгений, 43 (4:0).

Прохлада решительно настроилась на матч с чемпионом и с места взяла в карьер, не прошло и 10 минут, а счет был 2:0 в ее пользу. Во втором тайме Прохлала удвоила голевое преимущество. Но интрига турнира была закручена так лихо, что до последней минуты держала всех в напряжении. До 43-й минуты матча Прохлада была еще на 2-м месте, но все решил мяч Гусейнова на соседней площадке. Его гол оказался «серебряным» для Статуса.

Сезон выдался интересным, но футбол на этом не заканчивается. Уже в конце ноября стартуют турниры ветеранов 35+ и 45+. Старшие будут играть в манеже имени Александра Никитина по вторникам вечером, а 35-летние там же по воскресеньям с 14:00 по 16:00 час. Начало ориентировочно 19 ноября (35+) и 22 ноября (45+). Так что, прощаемся мы ненадолго. До встречи на футболе!