Мини 2019-2020

Итоговая турнирная таблица 35+

ИВНПМзМпРазнО
1Прохлада12111010935+7434
2Лёва-ЖБИ1210119636+6031
3Динамо126156569-419
4Статус125166846+2216
5Эктос-Волга125075160-915
6Торпедо12201037130-936
7Волга-Оптимист1210113080-503

Лучший вратарь:           Демьянчук Григорий (Прохлада)
Лучший защитник:       Николаев Юрий (Динамо)
Лучший нападающий: Грембовский Александр (Лёва-ЖБИ)
Лучший бомбардир:    Струков Сергей (Лёва-ЖБИ) — 28 мячей

Бомбардиры 35+

  1. Струков Сергей (Лёва-ЖБИ) — 28
  2. Ильин Дмитрий (Прохлада) — 24
  3. Юртайкин Дмитрий (Статус) — 20
  4. Грембовский Александр (Лёва-ЖБИ) — 16
    5-7. Гурин Ярослав (Динамо) — 14
    Маркин Андрей (Прохлада) — 14
    Пустовалов Евгений (Лёва-ЖБИ) — 14
  5. Жибак Александр(Динамо) — 13
    9-10. Ионов Максим(Прохлада) — 12
    Ляшенко Максим (Лёва-ЖБИ) — 12
  6. Клименко Владимир (Прохлада) — 11
    12-13. Брик Алексей (Прохлада) — 10
    Рылеев Константин (Динамо) — 10
    14-17. Беседов Дмитрий (Прохлада) — 9
    Макеев Роман (Статус) — 9
    Тамбовцев Александр (Статус) — 9
    Ушаков Константин (Прохлада) — 9
    18-19. Зарубин Вячеслав (Статус) — 8
    Савкин Андрей (Прохлада) — 8
    20-25. Киселев Павел (Эктос-Волга) — 7
    Кисленко Дмитрий (Динамо) — 7
    Ковшин Григорий (Торпедо) — 7
    Лаврека Александр (Эктос-Волга) — 7
    Пастушков Олег (Волга- Оптимист) — 7
    Утигалиев Виталий (Динамо) -7
    26-32. Гидаятов Рамиль (Эктос-Волга) — 6
    Демьянчук Григорий (Прохлада) — 6
    Коньков Сергей (Эктос-Волга) — 6
    Кунканов Марат (Эктос-Волга) — 6
    Примак Максим (Динамо) — 6
    Чжен Константин (Лёва-ЖБИ) — 6
    Якунин Олег (Волга- Оптимист) — 6
    33-36. Карабанов Александр (Статус) — 5
    Кудактин Максим (Торпедо) — 5
    Расщепкин Сергей (Лёва-ЖБИ) — 5
    Шапошников Николай (Статус) — 5
    37-44. Виноградов Александр (Торпедо) — 4
    Володин Максим (Прохлада) — 4
    Глунцов Александр (Волга- Оптимист) — 4
    Копалкин Владимир (Торпедо) — 4
    Курбанов Александр (Торпедо) — 4
    Петрыкин Сергей (Лёва-ЖБИ) — 4
    Чжен Алексей (Лёва-ЖБИ) — 4
    Тоболь Виталий (Динамо) — 4
    45-51. Жигалкин Константин (Статус) — 3
    Кувшинчиков Андрей (Торпедо) — 3
    Онькин Юрий (Статус) — 3
    Ридель Сергей (Эктос-Волга) — 3
    Шипилов Алексей (Эктос-Волга) — 3
    Кулаков Виталий (Динамо) — 3
    Рукоманенко Виталий (Эктос-Волга) — 3

1 круг — 23.11.2019 год (суббота) ===1 тур===

Лёва-ЖБИ — Волга-Оптимист 10:1 (7:0)
Голы: Лёва-ЖБИ: Струков С.-3, Пустовалов Е.-3, Ляшенко М., Грембовский А., Попов О., Родичев А.-автогол.
Волга-Оптимист: Якунин О.

Торпедо — Статус 1:10 (1:4)
Голы: Торпедо: Кудактин М.
Статус: Юртайкин Д.-2, Тамбовцев А.-2, Зарубин В.-2, Антонов И., Жигалкин К., Карабанов А., Макеев Р.

Динамо — Эктос-Волга 5:2 (2:0)
Голы: Динамо: Тоболь В.-2, Примак М., Кисленко Д., Утигалиев В.
Эктос-Волга: Петров А., Киселев П.

1.12.2019 год (воскресенье) ===2 тур===

Лёва-ЖБИ — Динамо 8:2 (5:1)
Пред: Першиков В. (Динамо)
Удаления: Расщепкин С. (Лёва-ЖБИ)
Першиков В. — 2 ж.к. (Динамо)
Голы: Лёва-ЖБИ: Ляшенко М.-3, Чжен К. -2, Струков С., Расщепкин С., Пустовалов Е.
Динамо: Кулаков В., Тоболь В. с 6-мет.

Волга-Оптимист — Прохлада 2:5 (0:2)
Голы: Волга-Оптимист: Обухов В., Глунцов А.
Прохлада: Клименко В. -2, Ушаков К., Брик А., Володин М.

Статус — Эктос-Волга 4:2 (3:2)
Пред: Шапошников Н. (Статус)
Недыхалов А. (Эктос-Волга)
Голы: Статус: Юртайкин Д.-2, Макеев Р., Шапошников Н.
Эктос-Волга: Сыворотка В., Ридель С.

7.12.2019 год (суббота) ===3 тур===

Лёва-ЖБИ — Эктос-Волга 8:4 (3:1)
Голы: Лёва-ЖБИ: Струков С.-3, Ляшенко М.-2, Грембовский А.-2, Попов О.
Эктос-Волга: Гидаятов Р., Лаврека А., Попов Д., Шипилов А.

Волга-Оптимист — Статус 3:9 (0:3)
Пред: Родичев А. (Волга-Оптимист)
Голы: Волга-Оптимист: Якунин О.-2, Пастушков О.
Статус: Юртайкин Д.-3, Макеев Р.-2, Жигалкин К.-2, Тамбовцев А., Медведев В.

Торпедо — Прохлада 0:15 (0:6)
Голы: Прохлада: Маркин А.-4, Беседов Д.-3, Ионов М.-2, Демьянчук Г., Ильин Д., Ушаков К., Брик А., Клименко В., Володин М.

14.12.2019 год (суббота) ===4 тур===

Динамо — Волга-Оптимист 11:7 (5:3)
Пред: Примак М. (Динамо)
Голы: Динамо: Жибак А.-4, Кисленко Д.-2, Рылеев К.-2, Гурин Я.-2, Утигалиев В.
Волга-Оптимист: Ибишов Р.-2, Якунин О-2, Кряхтунов А., Селезнёв С., Башлыков Ю.

Прохлада — Статус 3:1 (1:1)
Голы: Прохлада: Ионов М., Яцук В., Беседов Д.
Статус: Юртайкин Д.

Торпедо — Лёва-ЖБИ 3:15 (1:8)
Удаления: Чжен А.- 2 ж.к (Лёва-ЖБИ)
Голы: Торпедо: Ковшин Г.-2, Кувшинчиков А.
Лёва-ЖБИ: Ляшенко М.-6, Грембовский А-3, Струков С.-2, Пустовалов Е.-2, Петрыкин С., Чжен К.

29.12.2019 года (воскресенье) ===5 тур===

Статус — Динамо 6:7 (2:4)
Пред: Кисленко Д. (Динамо)
Голы: Динамо: Рылеев К.-3, Гурин Я., Утигалиев В., Жибак А., Примак М.
Статус: Юртайкин Д. -3, Тамбовцев А., Макеев Р., Лунгу В.

Эктос-Волга — Прохлада 3:11 (0:3)
Пред: Клименко В. (Прохлада)
Голы: Эктос-Волга: Лаврека А., Плотников А., Атрощенко В.
Прохлада: Брик А. -3, Ильин Д. -2, Ионов М. -2, Клименко В. -2, Ушаков К., Савкин А.

Волга-Оптимист — Торпедо 2:3 (2:1)
Голы: Волга-Оптимист: Пастушков О. -2.
Торпедо: Виноградов А., Баташов В., Гребенников С.

11.01.2020 года (суббота) ===6 тур===

Статус — Лёва-ЖБИ 4:6 (0:5)
Пред: Лунгу В. (Статус)
Голы: Статус: Тамбовцев А.-3, Юртайкин Д.
Лёва-ЖБИ: Пустовалов Е.-3, Струков С.-2, Петрыкин С.

Прохлада — Динамо 9:3 (6:2)
Удаления: Демьянчук Г. (Прохлада)
Голы: Прохлада: Ушаков К.-2, Ильин Д.-2, Брик А.-2, Ионов М., Клименко В., Савкин А.
Динамо: Примак М., Гурин Я., Кисленко Д.

Эктос-Волга — Торпедо 6:3 (1:0)
Пред: Давыдов Д., Виноградов А. (все Торпедо)
Голы: Эктос-Волга: Лаврека А.-3, Гидаятов Р-2, Рукоманенко В.
Торпедо: Копалкин В.-2, Давыдов Д.

18.01.2020 год (суббота) ===7 тур===

Прохлада — Лёва-ЖБИ 6:3 (3:2)
Пред: Яцук В. (Прохлада)
Голы: Прохлада: Яцук В., Клименко В., Беседов Д., Ушаков К, Маркин А., Баранов С.
Лёва-ЖБИ: Струков. С., Пустовалов Е., Расщепкин С.

Эктос-Волга — Волга-Оптимист 5:0 (4:0)
Голы: Эктос-Волга: Мостепанов Е., Стабров М., Лаврека А., Рукоманенко В., Коньков С.

Динамо — Торпедо 11:4 (5:1)
Пред: Ляшенко А. (Динамо)
Голы: Динамо: Жибак А.- 3, Гурин Я.- 3, Рылеев К.- 2, Утигалиев В., Николаев Ю., Кисленко Д.
Торпедо: Курбанов А.- 2, Безфамильный А., Кувшинчиков А.

2 круг — 25.01.2020 год (суббота) ===8 тур===

Статус — Торпедо 13:1 (3:1)
Голы: Статус: Юртайкин Д.-4, Зарубин В.-3, Макеев Р.-2, Шапошников Н.-2, Онькин Ю., Агарков В.
Торпедо: Ковшин Г.

Волга-Оптимист — Лёва-ЖБИ 4:8 (2:5)
Голы: Волга-Оптимист: Пастушков О.-3, Эйбатов Ф.
Лёва-ЖБИ: Струков С.-4, Грембовский А.,Бухаринов А., Ерошенко А., Крахмалёв Д.

Эктос-Волга — Динамо 4:5 (3:2)
Голы: Эктос-Волга: Киселёв П.-2, Коньков С., Рукоманенко В.
Динамо: Кисленко Д.-2, Рылеев К., Гурин Я., Жибак А.

01.02.2020 год (суббота) ===9 тур===

Прохлада — Волга-Оптимист 12:2 (6:0)
Пред: Пастушков О. (Волга-Оптимист)
Голы: Прохлада: Демьянчук Г.-3, Ильин Д.-3, Ионов М.-2, Маркин А.-2, Клименко В.-2.
Волга-Оптимист: Родичев А., Пастушков О.

Эктос-Волга — Статус 5:3 (3:1)
Пред: Макеев Р. (Статус)
Голы: Эктос-Волга: Кункаков М-2, Плотников А., Гидаятов Р., Шипилов А.
Статус: Макеев Р., Юртайкин Д., Тамбовуев А.

Динамо — Лёва-ЖБИ 2:8 (1:3)
Голы: Динамо: Примак М., Кулаков В.
Лёва-ЖБИ: Струков С.-3, Расщепкин С-3., Чжен К., Грембовский А.

08.02.2020 год (суббота) ===10 тур===

Статус — Прохлада 5:6 (1:4)
Пред: Клименко В. (Прохлада)
Голы: Статус: Шапошников Н., Зарубин В., Юртайкин Д., Тамбовцев А., Карабанов А.
Прохлада: Ильин Д.-3, Маркин А.-2, Брик А.

Лёва-ЖБИ — Торпедо 19:3 (8:1)
Голы: Лёва-ЖБИ: Струков С.-6, Грембовский А.-4, Пустовалов Е.-4,Чжен А.-3, Чжен К.-2
Торпедо: Ковшин Г.-2, Крахмалёв Д. (автогол)

Волга-Оптимист — Динамо 1:4 (1:0)
Голы: Волга-Оптимист: Якунин О.
Динамо: Тоболь В., Гурин Я., Утигалиев В., Примак М.

15.02.2020 года (суббота) ===11 тур===

Прохлада — Эктос-Волга 12:3 (5:0)
Голы: Прохлада: Ильин Д.-4, Ушаков К.-2, Савкин А.-2, Клименко В., Демьянчук Г., Ионов М., Маркин М.
Эктос-Волга: Киселёв П., Мостепанов. Е., Кункалов М.

Торпедо — Волга-Оптимист 2:3 (0:1)
Голы: Торпедо: Курбанов А.-2.
Волга-Оптимист: Глунцов А.-2, Завьялов А.

Динамо — Статус 5:5 (3:3)
Пред: Тоболь В., Николаев Ю. (Динамо)
Голы: Динамо: Гурин Я.-2, Примак М., Рылеев К., Утигалиев В.
Статус: Зарубин В.-2, Онькин Ю., Мяльковский А., Агарков В.

22.02.2020 года (суббота) ===12 тур===

Статус — Волга-Оптимист 6:3 (3:2)
Голы: Статус: Юртайкин Д.-2, Карабанов А.-2, Онькин Ю., Макеев Р.
Волга-Оптимист: Обухов В., Родичев А., Глунцов А.

Эктос-Волга — Лёва-ЖБИ 1:3 (0:0)
Пред: Гуржий Р. (Эктос-Волга)
Голы: Эктос-Волга: Шипилов А.
Лёва-ЖБИ: Струков С., Чжен А., Грембовский А.

Прохлада — Торпедо 19:5 (9:1)
Пред: Кудактин М. (Торпедо), Клименко В. (Прохлада)
Голы: Прохлада: Ильин Д.-8, Маркин А.-3, Володин М.-2, Савкин А.-2, Демьянчук Г., Ушаков К., Клименко В., Беседов Д.
Торпедо: Копалкин В.-2, Власенков Д.-2, Кудактин М.

29.02.2020 года (суббота) ===13 тур===

Динамо — Прохлада 4:7 (1:5)
Голы: Динамо: Жибак А.-2, Гурин Я., Рылеев К.
Прохлада: Ионов М.-2, Савкин А.-2, Брик А.-2, Беседов. Д.

Торпедо — Эктос-Волга 4:11 (2:4)
Пред: Недыхалов А., Ридель С.
Голы: Торпедо: Кудактин М.-2, Кувшинчиков А., Давыдов Д.
Эктос-Волга: Кунканов М.-3, Коньков С.-3, Ридель С.-2, Гидаятов Р., Лаврека А., Недыхалов А.

Лёва-ЖБИ — Статус 4:2 (3:1)
Пред: Юртайкин Д. (Статус)
Удаления: Юртайкин Д. — 2 ж.к. (Статус)
Голы: Лёва-ЖБИ: Петрыкин С.-2, Крахмалёв Д., Грембовский А.
Статус: Шапошников Н., Карабанов А.

9.03.2020 год (понедельник) ===14 тур===

Волга-Оптимист — Эктос-Волга 2:5 (2:3)
Голы: Волга-Оптимист: Горячев Е., Кряхтунов А.
Эктос-Волга: Киселев П.-3, Коньков С., Гидаятов Р.

Торпедо — Динамо 8:6 (3:3)
Голы: Торпедо: Виноградов А.-3, Ковшин Г.-2, Кудактин М., Безфамильный А., Баташов В.
Динамо: Жибак А.-2, Гурин Я.-2, Утигалиев В., Кулаков В.

Лёва-ЖБИ — Прохлада 4:4 (1:1)
Голы: Лёва-ЖБИ: Грембовский А.-2, Струков С.-2.
Прохлада: Маркин А., Ионов М., Беседов Д., Ильин Д.