«Атлант» Ленинск 35+

Лето -2022

Игрокголыпередачипред.
Кочоян Калаш3
Домрачев Александр21
Екимов Михаил2
Шилин Андрей22
Селезнёв Сергей1
Славаков Алексендр1
ВСЕГО104

=== 1 круг ===

1 тур — 23 апреля (суббота)

10.30 Флагман — «Атлант» Ленинск 6:3 (3:2)

предупреждение: Шилин Андрей (атлант), 19

голы: Флагман: Чеботарёв Александр, 13 (1:1); Коньков Сергей, 18 (2:1); Лаврека Александр, 22 (1:1); Чеботарёв Александр, 27 (4:2); Коньков Сергей, 33 (5:2); Блоха Артём, 41 (6:2).

Ахтуба: Екимов Михаил, 1 (0:1); Домрачев Александр, 23 (3:2); Домрачев Александр, 48 (6:3).

2 тур — 30 апреля (суббота)

12.30 «Атлант» Ленинск  Эктос-Волга 1:1 (0:0)

предупреждение: Славаков Алексендр (атлант), 48

голы: Атлант: Селезнёв Сергей, 46 (1:1).

Эктос-Волга: Калиев Роман (Снеговой), 31 (0:1).

3 тур — 14 мая (суббота)

10.30 Волга-Оптимист  «Атлант» Ленинск 0:0

предупреждение: Домрачев Александр (атлант), 37; Карсаков Александр (волга-оптимист), 48

4 тур — 21 мая (суббота)

10.30 Статус —»Атлант» Ленинск 8:1 (3:0)

голы: Статус: Зарубин Вячеслав, 8 (1:0); Юртайкин Дмитрий, 18 (2:0); Зарубин Вячеслав, 23 (3:0); Зарубин Вячеслав, 31 (4:0); Кубанцев Владимир, 35 (5:0); Зарубин Вячеслав, 39 (6:0); Зарубин Вячеслав, 42 (7:0); Кубанцев Владимир, 44 (8:1).

Атлант: Кочоян Калаш, 43 (7:1).

5 тур — 28 мая (суббота)

09.30 «Атлант» Ленинск  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:1 (1:1)

голы: Атлант: Шилин Андрей, 17 (1:0); Екимов Михаил, 36 (2:1).

Шиномонтаж: Борисов Сергей, 22 (1:1).

6 тур — 4 июня (суббота)

10.30 «Атлант» Ленинск  Прохлада 2:5 (1:2)

голы: Атлант: Кочоян Калаш, 10 (1:0); Кочоян Калаш, 49 (2:5).

Прохлада: Ильин Дмитрий, 21(1:1); Брик Алексей, 23 (1:2); Брик Алексей, 30 (1:3); Беседов Дмитрий, 42 (1:4); Клименко Владимир, 47 (1:5).

7 тур — 11 июня (суббота)

09.30 Динамо «Атлант» Ленинск 8:1 (2:0)

предупреждение: Шилин Андрей (атлант), 29

голы: Динамо: Примак Максим со штрафного, 6 (1:0); Семякин Роман (Кисленко), 22 (2:0); Попов Олег (Жибак), 28 (3:1); Семякин Роман (Попов), 28 (4:1); Жибак Александр (Рылеев), 33 (5:1); Кисленко Дмитрий (Гринин), 36 (6:1); Ляшенко Андрей (Утигалиев), 46 (7:1); Семякин Роман (Попов), 50 (8:1).

Атлант: Шилин Андрей, 27 (2:1).

=== 2 круг ===

8 тур — 20 августа (суббота)

«Атлант» Ленинск Динамо

9 тур — 27 августа (суббота)

«Атлант» Ленинск Статус

10 тур — 3 сентября (суббота)

«Атлант» Ленинск Флагман

11 тур — 10 сентября (суббота)

Прохлада «Атлант» Ленинск

12 тур — 17 сентября (суббота)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис«Атлант» Ленинск

13 тур — 24 сентября (суббота)

«Атлант» Ленинск Волга-Оптимист

14 тур — 1 октября (суббота)

Эктос-Волга «Атлант» Ленинск