Флагман 35+

Лето -2022

Игрокголыне реал.
пенальти
передачипред.
Чеботарёв Александр91
Гидаятов Рамиль8
Усубов Юсиф51
Лаврека Александр3
Коньков Сергей3
Плотников Александр3
Чопоров Андрей3
Блоха Артём2
Лунгу Виталий1
Крахмалёв Дмитрий1
Калинин Сергей1
Марченко Владимир1
ВСЕГО4011

=== 1 круг ===

1 тур — 23 апреля (суббота)

10.30 Флагман — «Атлант» Ленинск 6:3 (3:2)

предупреждение: Шилин Андрей (атлант), 19

голы: Флагман: Чеботарёв Александр, 13 (1:1); Коньков Сергей, 18 (2:1); Лаврека Александр, 22 (1:1); Чеботарёв Александр, 27 (4:2); Коньков Сергей, 33 (5:2); Блоха Артём, 41 (6:2).

Ахтуба: Екимов Михаил, 1 (0:1); Домрачев Александр, 23 (3:2); Домрачев Александр, 48 (6:3).

2 тур — 30 апреля (суббота)

09.30 Флагман Динамо 1:8 (0:4)

голы: Флагман: Крахмалёв Дмитрий, 33 (1:5).

Динамо: Семякин Роман, 4 (0:1); Кисленко Дмитрий, 7 (0:2); Примак Максим, 17 (0:3); Рылеев Константин, 25 (0:4); Семякин Роман, 26 (0:5); Гринин Сергей, 41 (1:6 ); Семякин Роман, 44 (1:7); Рылеев Константин, 50 (1:8).

3 тур — 14 мая (суббота)

10.30 Статус Флагман 3:2 (3:0)

голы: Статус: Тамбовцев Александр, 8 (1:0); Макеев Роман, 20 (2:0); Кубанцев Владимир, 21 (3:0).

Флагман: Чеботарёв Александр, 39 (3:1); Коньков Сергей, 40 (3:2).

4 тур — 21 мая (суббота)

10.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (0:2)

голы: Шиномонтаж: Ионченков Александр (Комаревич), 36 (1:2).

Флагман: Лаврека Александр, 7 (0:1); Чеботарëв Александр, 17 (0:2); Чеботарëв Александр, 46 (1:3).

5 тур — 28 мая (суббота)

10.30 Флагман Волга-Оптимист 1:1 (1:0)

голы: Флагман: Гидаятов Рамиль, 4 (1:0).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 36 с пенальти (1:1)

6 тур — 4 июня (суббота)

10.30 Флагман Эктос-Волга 5:2 (2:1)

голы: Флагман: Лаврека Александр, 3 (1:0); Усубов Юсиф, 22 (2:1); Плотников Александр, 28 (3:1); Усубов Юсиф, 45 (4:2); Калинин Сергей, 49 (5:2).

Эктос-Волга: Уразгалиев Алексей, 20 (1:1); Смоляков Павел, 38 (3:2).

7 тур — 11 июня (суббота)

09.30 Прохлада  Флагман 2:3 (1:1)

предупреждение: Шабанов Алексей (прохлада), 22

голы: Прохлада: Шабанов Алексей, 8 (1:0); Клименко Владимир, 36 (2:1).

Флагман: Плотников Алескандр, 23 (1:1); Чеботарёв Александр, 42 (2:2); Чеботарёв Александр, 50 (2:3).

=== 2 круг ===

8 тур — 20 августа (суббота)

09.30 Флагман  Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 8:2 (5:1)

предупреждение: Копалкин Владимир (шиномонтаж), 43

голы: Флагман: Гидаятов Рамиль, 3 (1:0); Блоха Артём, 7 (2:0); Гидаятов Рамиль, 19 (3:1); Гидаятов Рамиль, 22 (4:1); Чеботарёв Александр, 25 (5:1). Усубов Юсиф, 35 (6:2); Плотников Алескандр, 37 (7:2); Гидаятов Рамиль, 39 (8:2).

Шиномонтаж: Комаревич Роман, 11 (2:1); Фирсанов Олег, 32 (5:2).

9 тур — 27 августа (суббота)

09.30 Эктос-Волга Флагман 1:2 (1:0)

голы: Эктос-Волга: Кункаков Марат, 22 (1:0).

Флагман: Гидаятов Рамиль, 28 (1:1); Усубов Юсиф, 48 (1:2).

10 тур — 3 сентября (суббота)

10.00 «Атлант» Ленинск Флагман 1:6 (0:2)

голы: Атлант: Кочоян Калаш, 41 (1:3).

Флагман: Чопоров Андрей, 3 (0:1); Чопоров Андрей, 10 (0:2); Лунгу Виталий, 35 (0:3); Чеботарёв Александр, 47 (1:4); Гидаятов Рамиль, 50 (1:5); Гидаятов Рамиль, 50 (1:6).

11 тур — 10 сентября (суббота)

09.30 Флагман Статус 1:0 (1:0)

голы: Флагман: Марченко Владимир,14 (1:0).

12 тур — 17 сентября (суббота)

09.30 Волга-Оптимист  Флагман 1:1 (0:0)

голы: Волга-Оптимист: Рубанов Фёдор, 27 (1:0).

Флагман: Усубов Юсиф, 45 (1:1). Чеботарев Александр, 50 не реализовал пенальти

13 тур — 24 сентября (суббота)

08.30 Динамо Флагман 8:1 (4:0)

предупреждение: Царьков Никита (динамо), 15

голы: Динамо: Попов Олег (Жибакв), 11 (1:0); Семякин Роман (Попов), 13 (2:0); Сафаргалиев Ринат (Семякин), 20 (3:0); Утигалиев Виталий (Царьков), 22 (4:0); Попов Олег (Ляшенко), 31 (5:0); Жибак Александр (Семякин), 33 (6:0); Жибак Александр (Булгаков), 36 (7:0); Семякин Роман (Кисленко), 42 (8:1).

Флагман: Чопоров Андрей, 37 (7:1).

14 тур — 1 октября (суббота)

ФлагманПрохлада