Мини 2018-2019

1 место

2 место

3 место

Итоги Зимнего периода

чемпион Прохлада

В открытом Чемпионате г. Волжского по мини – футболу среди ветеранских команд (возрастная категория 35+) 2018 – 19 г.г. «Ветеранская лига имени Вячеслава Владимировича Аверина»в упорной борьбе, длившейся до последнего матча, первое место одержала команда ПРОХЛАДА, второе место команда ЛЕВА – ЖБИ , третье место завоевал новичок лиги СТАТУС.

Мини-футбол 2018-2019. Итоговая таблица

ИВНПМзМпРазнО
1Прохлада1413011382011839
2Лёва-ЖБИ141202122507236
3Статус148066270-824
4Динамо148065258-624
5Волга-Оптимист144284863-1514
6Торпедо-Полипроф1433849113-6412
7Эктос-Волга1431103887-4910
8Спринг1412114189-485

мини-футбол 2018-2019. Бомбардиры

Попов ОлегЛёва-ЖБИ41
Струков СергейЛёва-ЖБИ33
Маркин АндрейПрохлада31
Ушаков КонстантинПрохлада20
Ильин ДмитрийПрохлада19
Ионов МаксимПрохлада17
Макеев РоманСтатус17
Гидаятов РоманВолга-Оптимист16
Рукоманенко ВиталийВолга-Оптимист14
Савкин АндрейПрохлада12
Чжен КонстантинЛёва-ЖБИ11
Рылеев КонстантинДинамо11
Примак МаксимДинамо10
Грембовский АлександрЛёва-ЖБИ10
Кудактин МаксимТорпедо-Полипроф10
Алексахин АлександрСпринг10

1 круг

Тур 1 17.11.2018

Динамо — Эктос-Волга 4:3 (1:2)
голы: Динамо: Рылеев К.-1, Тоболь В.-1, Жибак А.-1, Гринин С.-1.
Эктос-Волга: Мостепанов А.-1, Киселев -1.

Статус — Спринг 4:2 (2:1)
голы: Статус: Шапошников Н.-1, Макеев Р.-1, Курбанов А.-1,Карабанов А.-1.
Спринг: Федоров А.-1, Жихарев В.-1.

Волга-Оптимист — Торпедо-Полипроф 3:3 (1:2)
голы: Волга: Рукоманенко В.-2, Лавренко А.-1.
Торпедо: Цевменков Р.-1, Ковшин Г.-1, Старшинов А.-1.

ЛёваЖБИ — Прохлада 2:5 (0:3)
голы: Лёва-ЖБИ: Петрыкин С.-2.
Прохлада: Ионов М.-2, Ильин Д.-2, Ушаков К.-1.

Тур 2 24.11.2018

Статус — ЛёваЖБИ 8:5 (3:2)
голы: Статус: Тамбовцев А. -3, Онькин Ю.-1, Зуйков А.-2, Самойлов Н. -1, Шапошников Н. -1.
Лёва-ЖБИ: Чжен К. -1, Попов О. -2, Петрыка С. -1, Рощепкин С. -1.

Спринг — Динамо 3:5 (2:3)
голы: Спринг: Шилихин Д. -1, Симаков А. -1, Мазиков С. -1.
Динамо: Рылеев К. -1, Кисленко Д. -1, Жибак А. -2, Примак М. -1.

Эктос-Волга — Волга-Оптимист 1:6 (0:3)
голы: Эктос: Сыворотка В. -1,
Волга: Лавреко А. -1, Родичев А. -1, Гидаятов Р. -2, Кряхтунов С. -1.

Торпедо-Полипроф — Прохлада 2:13 (0:5)
голы: Торпедо: Исингалиев А.-1, Ковшин Г.-1.
Прохлада: Ильин Д. -2, Ибрашов Г. -1, Рябков А. -2, Володин М. -1, Брик А. — 2,
Ушаков К. -5.

Тур 3 01.12.2018

Статус — Волга-Оптимист 3:2 (1:2)
голы: Статус: Шапошников Н.-1, Макеев Р.-1.
Волга: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-1.

Лёва-Жби — Динамо 6:0 (2:0)
голы: Лёва-ЖБИ: Струков С.-5, Чжен А.-1.

Спринг — Прохлада 1:25 (0:12)
голы: Спринг: Федячкин И.-1.
Прохлада: Демьянчук Г. -1, Ионов М.-5, Маркин А.-6, Савкин А.-1, Ильин Д.-6, Беседов Д.-5.

Эктос-Волга — Торпедо-Полипроф 3:3 (3:1)
голы: Эктос: Коньков С.-1,Уразгалиев Т.-1.
Торпедо: Шевченко С.-3.

Тур 4 02.12.2018

Статус — Торпедо-Полипроф 6:2 (3:1)
голы: Статус: Шапошников Н.-2, Зарубин В.-1, Самойлов Н.-1, Курбанов А.-1, Макеев Р.-1.
Торпедо: Старшинов А.-1,Смирнов А.-1.

Динамо — Прохлада 0:3 (0:1)
голы: Прохлада: Беседов Д.-1, Ушаков К.-2.

Спринг — Эктос-Волга 2:7 (0:5)
голы: Спринг: Жихарев В.-1, Ефимов А.-1.
Эктос: Панин М.-1, Мостепанов А.-1,Атрощенко В.-1, Снеговой Д.-1, Коньков Д.-1, Киселев П.-2.

Лёва-Жби — Волга-Оптимист 8:4 (3:1)
голы: Лёва-ЖБИ: Струков С.-4, Попов О.-4.
Волга: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-2, Мокосовский В.-1.

Тур 5 08.12.2018

Эктос-Волга — Лёва-Жби 2:5 (1:2)
голы: Эктос: Атрощенко В.-2.
Лёва-ЖБИ: Струков С.-2, Грембовский А.-2, Чжен А.-1.

Прохлада — Статус 5:2 (3:0)
голы: Прохлада: Маркин А.-3, Савкин А.-1, Ушаков К.-1.
Статус: Макеев Р.-1, Самойлов Н.-1.

Торпедо-Полипроф — Спринг 4:3 (3:0)
голы: Торпедо: Агарков В.-1, Кудактин М.-1, Смирнов А.-1, Шевченко С.-1.
Спринг: Жихарев В.-2, Федоров А.-1.

Волга-Оптимист — Динамо 2:6 (1:3)
голы: Волга: Мельковский А.-1, Гидаятов Р.-1.
Динамо: Рылеев К.-2, Гринин С.-1, Баськов Р.-1, Примак М.-2.

Тур 6 12.01.19

Эктос-Волга — Статус 3:7 (2:3)
голы: Эктос: Киселев П.-1, Петров А.-1, Коньков С. -1.
Статус: Шапошников Н. -1, Макеев Р.-2, Зарубин В.-2, Краснов А.-1, Онькин Ю.-1.

Спринг — Лёва-Жби 1:3 (1:2)
голы: Спринг: Алексахин А.-1.
Лёва-Жби: Струков С.-2, Петрыкин С.-1.

Торпедо-Полипроф — Динамо 3:5 (1:1)
голы: Торпедо: Исингалиев А.-1, Ковшин Г.-1, Давыдов Д.-1.
Динамо: Баськов Р.-1, Рылеев К.-1, Жибак А.-1, Гринин С.-2.

Прохлада — Волга-Оптимист 3:1 (2:0)
голы: Прохлада: Савкин А.-1, Ионов М.-1, Брик А.-1.
Волга: Рукоманенко В.-1.

Тур 7 19.01.19

Динамо — Статус 4:8 (2:2)
голы: Динамо: Рылеев К.-2, Кисленко Д.-1, Утигалиев В.-1.
Статус: Медведев В.-1, Зарубин В.-1, Шапошников Н.-1, Макеев Р.-4, Тамбовцев А.-1.

Волга-Оптимист — Спринг 6:1 (2:0)
голы: Волга: Лавренов А.-2, Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-3.
Спринг: Ефимов А.-1.

Торпедо-Полипроф — Лёва-Жби 4:26 (1:11)
голы: Торпедо: Асанкин М.-2, Кудактин М.-1, Булгаков Ю.-1.
Лёва-Жби: Чжен А.-3. Попов О.-11, Чжен К. -4, Грембовский А.-3, Петрыкин С.-3, Сарикяхов Г.-2.

Прохлада — Эктос-Волга 13:0 (5:0)
голы: Прохлада: Комов А.-1, Ибрашов Г.-1, Ильин Д.-2, володин М.-1, Яцук В.-4, Ионов М.-2, Клименко В.-1.

2 круг

Тур 8 26.01.19

Эктос-Волга — Динамо 4:3 (1:1)
голы: Эктос: Плотников — 2, Уразгалиев -.2
Динамо: Гурин Я. -1, Утигалиев В. -1, Кулаков В. — 1.

Торпедо-Полипроф — Волга-Оптимист 6:5
голы: Торпедо: Кудактин Д.-1, Давыдов Д. -3, Булгаков Ю. -2.
Волга: Родичев А. -1, Горячев Е.-1, Мельковский А.-1, Лавреко А. -1, Буренников А. -1.

Прохлада — Лёва-Жби 3:4
голы: Прохлада: Ионов М. -1, Яцук В. -2.
Лёва-Жби: Сариняхов Г. -1, Синцев В. -2, Бухаринов А. -1.

Спринг — Статус 6:2
голы: Спринг: Алексахин -3, Шипилов А. -3.
Статус: Курбанов А. -1, Зарубин В. -1.

Тур 9 03.02.19

Лёва-Жби — Статус 4:3
голы: Лева-Жби: Грембовский А. -1, Струков С. -3.
Статус: Зарубин в. -3.

Динамо — Спринг 3:1 (3:0)
голы: Динамо: Кисленко Д. -1, Ляшенко А. -1, Гурин Я. -1.
Спринг: Атрохов Р. -1.

Прохлада — Торпедо-Полипроф 17:3
голы: Прохлада: Демьянчук Г. -3, Клименко В. -1, Савкин А. -1, Ушаков К. -3, Маркин А. -4, Ильин Д. -5.
Торпедо: Ковшин Г. -1, Шевченко С. -1, Асанкин — 1.

Волга-Оптимист — Эктос-Волга 7:3
голы: Волга: Лавреко А. -1, Рукоманенко В. -2, Гидаятов Р. -3, Мельковский А. -1.
Эктос: Недыхалов А. -1, Коньков С. -1, Киселев П. -1.

Тур 10 09.02.19

Динамо — Лёва-Жби 3:14 (0:6)
голы: Динамо: Жибак А.-2, Рылеев К.-1.
Лёва-Жби: Чжен А.-1, Струков С.-4, Попов О.-5, Чжен К. -1, Грембовский А.-2, Крошнин А.-1.

Волга-Оптимист — Статус 4:3 (3:2)
голы: Волга: Лавреко А.-1, Рукоманенко В.-1, Ридель С.-1, Гидаятов Р.-1.
Статус:

Прохлада — Спринг 6:2 (2:2)
голы: Прохлада: Ильин Д.-2, Чумаченко Е.-1, Брик А.-1, Ионов М.-1, Клименко В.-1.
Спринг: Федоров А.-2.

Торпедо-Полипроф — Эктос-Волга 5:4 (1:2)
голы: Торпедо: Шевченко С.-3, Кудактин М.-1, Исингалиев М.-1.
Эктос: Петров А.-1, Мостепанов Е.-2, Панин М.-1.

Тур 11 17.02.19

Волга-Оптимист — Лёва-Жби 3:6 (1:2)
голы: Волга: Рукоманенко А.-1, Гидаятов Р.-1, В.-1.
Лёва-Жби: Попов О.-2, Петрычкин С.-2, Струков С.-2.

Прохлада — Динамо 5:2 (0:1)
голы: Прохлада: Савкин А.-1, Беседов Д.-1, Маркин А.-2, Ушаков К.-1.
Динамо: Рылеев К.-1, Примак М.-1.

Торпедо-Полипроф — Статус 4:7 (1:2)
голы: Торпедо: Агарков В.-3, Кудактин М.-1.
Статус: Лунгу В.-1, Макеев Р.-3, Самойлов Н.-2, Тамбовцев А.-1.

Эктос-Волга — Спринг 3:2 (1:1)
голы: Эктос: Киселев П.-1, Панин М.-1, Недыхалов А.-1.
Спринг: Алексахин А.-1, Кунин Ю.-1.

Тур 12 23.02.19

Динамо — Волга-Оптимист 5:2 (2:0)
голы: Динамо: Рылеев К.-2, Кисленко Д.-2, Гринин С.
Волга: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-1.

Статус — Прохлада 0:23 (0:8)
голы: Прохлада: Ионов М.-5, Маркин А.-8, Ильин Д.-3, Клименко В.-1, Савкин А.-3, Беседов Д.-1, Ушаков К.-2.

Лёва-Жби — Эктос-Волга 18:4 (5:2)
голы: ЛёваЖби: Попов О.-6, Струков С.-6, ,
Эктос:

Спринг — Торпедо-Полипроф 6:6 (4:2)
голы: Спринг: Бутук А.-2, Жихарев В.-1, Алексахин А.-2, Федоров А.-1.
Торпедо: Баташов В.-1,Кувшинчиков А.-1, Булгаков Ю.-1, Давыдов Д.-1, Кудактин М.-2.

Тур 13 09.03.19

Статус — Эктос-Волга 6:0 (3:0)
голы: Статус: Самойлов Н.-2, Макеев Р.-1, Медведев В.-3.

Динамо — Торпедо-Полипроф 6:2 (2:1)
голы: Динамо: Тоболь В. -1, Гурин В.-3, Примак М.-2.
Торпедо: Сарсенов Р.-1, Кудактин М.-1.

Волга-Оптимист — Прохлада 0:12 (0:8)
голы: Прохлада: Ильин Д.-2, Ибрашов Г.-1, Савкин А.-3, Володин М.-2, Ушаков К.-4.

Лёва-Жби — Спринг 13:8 (9:2)
голы: Лёва-Жби: Струков С.-2, Попов О.-7,Чжен К.-1, Крешнин А.-2.
Спринг: Алексахин А.-1, Крючков Д.-1, Шипилов А.-2, Жихарев В.-2, Ефимов А.-1, Литвинов А.-1.

Тур 14 10.03.19

Статус — Динамо 3:6 (2:2)
голы: Статус: Самойлов Н.-1, Зарубин В.-1, Тамбовцев А.-1.
Динамо: Утигалиев В.-1, Примак М.-4, Николаев Ю.-1.

Спринг — Волга-Оптимист 3:3 (0:0)
голы: Спринг: Крючков Д.-1, Алексахин А.-2.
Волга: Рукоманенко В.-3.

Лёва-Жби — Торпедо-Полипроф 9:2 (3:1)
голы: Лёва-Жби: Струков С.-4, Попов О.-4, Грембовский А.-1.
Торпедо: Кудактин М.-2.

Эктос-Волга — Прохлада 1:6 (1:2)
голы: Эктос: Мостепанов Е.-1.
Прохлада: Ибрашов Г.-1, Ушаков К.-1, Маркин А.-3, Савкин А.-1.