1 тур
04.12«Авангард» — «Спарта» — 4:4 (1:0)
«Авангард»: Рябков А. -1, Жихарев В. -3;
«Спарта»: Кучин А. -1, Мазяркин В. -1, Ковалев В. -2;
2 тур
10.12 «Спарта»— «Лева-ЖБИ» — 3:10 (1:4)
«Спарта»: Сарикяхов Г. -2, Ковшин Г. -1;
«Лева-ЖБИ»: Цевменков Р. -1, Маркин А. -7, Табаков Д. -2;
3 тур
19.12 «Спарта» — «Пресс34» — 4:4
«Спарта»: Ковалев В. -1, Масляков А. -1, Родичев А. -2;
«Пресс34»: Израилов Л. -1, Говорков А. -1, Краснов В. -2;
Предупреждения: Говорков  А. (Пресс34) — желтая карточка (недисциплинированное поведение).
4 тур
28.12 «Прохлада» — «Спарта»— 15:3 (5:3)
«Прохлада»: Черняев А.-1, Преснов В.-3, Песоцкий В.-3, Ионов М.-1, Еременко С.-2, Ибрашов Г.-2, Илюшин С. -2, Чумаченко Е.-1;
«Спарта»: Сарикяхов Г.-1, Мазяркин В.-1;
5 тур
10.01 «Спарта» — «Спринг» — 3:8 (2:1)
«Спарта»: Кучин А.-1, Родичев А.-1;
«Спринг»: Бугримов С. -1, Заболотских А.-1, Кулаков В.-3, Алексахин А.-1,Баськов Р.-2;
Предупреждения: Родичев А. (Спарта) — желтая карточка (грубая игра ).
6 тур
16.01 «Сатурн» — «Спарта» — 7:2 (2:1)
«Сатурн»: Крючков Д.-2. Кисленко Д. -1. Николаев Ю. -1, Шилихин Д. -1. Федячкин И.-1, Гринин В.-1;
«Спарта»: Ковалев В.-1;
7 тур 
24.01 «Спарта» — «Полипрофиль» — 3:12 (1:8)
«Спарта»: Мастиков В. -1, Сарикяхов Г.-1. Родичев А.-1;
«Полипрофиль»: Лемешко И.-1, Смирнов А.-4, Еременко А.-2, Дементьев Д.-1,Бердников А.-1. Шевченко С.-3;
8 тур
28.01«Авангард» — «Спарта» — 7:5 (3:1)
«Авангард»: Бухаринов А.-2, Рябков А.-3, Елфимов А.-2;
«Спарта»: Вечерин С. -2, Родичев А. -1, Ковшин Г. -2;
9 тур 
04.02 «Лева-ЖБИ» — «Спарта» — 7:4 (4:2)
«Лева-ЖБИ»: Маркин А. -3, Попов О. -2, Чжен А. -2;
«Спарта»: Ковалев В. -2, Мастиков А. -1, Кучин А. -1;
10 тур 
13.02 «Пресс34» — «Спарта» — 1:6 (1:1)
«Пресс34»: Краснов В. -1;
«Спарта»: Мастиков А. -1, Масляков А. -2. Кучин А. -1, Мазяркин В. -1, Малышев Р. -1;
Предупреждения: Бахтин О. (Пресс34) — желтая карточка (недисциплинированное поведение).
11 тур
18.02«Прохлада» —  «Спарта» — 9:1 (3:1)
«Прохлада»: Ильин Д. -6, Черняев А. -1, Еременко С. -2;
«Спарта»: Ковалев В. -1;
12 тур
28.02«Спарта» — «Спринг» — 0:8 (0:2)
«Спринг»: Пискунов Д. -1, Федоров А. -4, Хоперский О. -1. Грошев О. -1, Кулаков В. -1;
13 тур
06.03«Сатурн» — «Спарта» — 10:5 (5:4)
«Сатурн»: Евстафьев А. -2, Крючков Д. -1. Гринин С. -2. Кисленко Д. -3, Шилихин Д. -2;
«Спарта»: Ковалев В. -2, Малышев Р. -1, Масляков А. -1, Сарикяхов Г. -1;
14 тур
14.03«Спарта» — «Полипрофиль» — 4:7 (0:1)
«Спарта»: Силаев Ю. -1, Кучин А. -1, Хоботов А. -2;
«Полипрофиль»: Ефимов А. -1, Сечин А. -2, Смирнов А. -1, Еременко А. -1, Жигалин А. -1, Бердников А. -1;