ФК «Динамо» Чемпион города по мини-футболу среди ветеранских команд 35+

2 место

3 место

14 тур — 26 марта (воскресенье) 2023 год «ФОК Авангард»

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 5:2 ЭКТОС-Волга

Матч первого круга (1:2). Игра важная для Шиномонтажа, последний шанс выбраться из подвала таблицы. ЭКТОС уже расположился у подножья пьедестала, но отдавать очки наверняка не будет, важно закончить зиму на мажорной ноте. Однако Автосервису деваться некуда… Как говорится, пока не просвистел финальный свисток, ты не проиграл… 30х10х60.

10.00 Волга-Оптимист 1:5 Флагман-1

Матч первого круга (1:2). У Волги шаткое положение, ее могут настичь друзья по несчастью. Флагман уже предвкушает шампанское из бронзового кубка, поэтому будет играть без особого напряга. Но проигрывать — не флагманский стиль… 70х10х20.

11.00 Прохлада 0:2 Динамо

Матч первого круга (3:4). Матч-центр чемпионата! Своеобразный финал зимнего сезона. У Прохлады уже твердое «серебро», но какой альпинист остановится у вершины? Поэтому Прохлада будет штурмовать вершину! И хотя Динамо устраивает ничья, обе команды будут играть только на победу. Спасибо организаторам, которые так удачно составили календарь турнира. Напряжение до последней минуты! 40х20х40

Бомбардиры:

Семякин Роман (динамо) 24 мячей (12 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 22 мячей (с пенальти — 2) (11 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 12 мячей (11 игр)

Кисленко Дмитрий (динамо) 12 мячей (12 игр)

Примак Максим (динамо) 10 мячей (10 игр)

Бочаров Максим (флагман-2) 10 мячей (9 игр)

Ассистенты:

Семякин Роман (динамо) 16 передач (11 игр)

Примак Максим (динамо) 13 передач (10 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 11 передач (10 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 10 передач (10 игр)

Царьков Никита (динамо) 10 передач (11 игр)

Ильин Дмитрий (прохлада) 9 передач (10 игр)

Кисленко Дмитрий (динамо) 9 передач (11 игр)

14 тур — 26 марта 2023 (воскресенье)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис ЭКТОС-Волга 5:2 (1:0)

(ср.воз. 39,55) Шиномонтаж — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 39,33)

предупреждение: Алексеев Денис (ЭКТОС-Волга), 38.

голы: Шиномонтаж: Комаревич Роман, 17 (1:0); Онькин Юрий, 37 (2:1); Попов Денис, 41 (3:1); Стабров Максим (ЭКТОС-Волга) — АВТОГОЛ, 44 (4:1); Борисов Сергей (Комаревич), 49 (5:2).

ЭКТОС-Волга: Алексеев Денис, 34 (1:1); Кочоян Калаш с 10-метрового, 48 (4:2).

Волжский турнир по мини-футболу подарил нам яркий финиш. До самого последнего тура вопрос о чемпионе и аутсайдере висел в воздухе. И команды сами решали свои судьбы. Шиномонтаж выиграл самую важную встречу зимы и выбрался из подвала таблицы. Причем, Автосервис закончил  сезон триумфальной крупной победой!

Волга-Оптимист Флагман-1 1:5 (0:0)

(ср.воз. 42,85) Волга-Оптимист — Флагман-1 (ср.воз. 39,14)

голы: Волга-Оптимист: Пастушков Олег, 36 (1:2).

Флагман-1: Марченко Владимир (Смирнов), 30 (0:1); Марченко Владимир (Смирнов), 33 (0:2); Марченко Владимир (Смирнов), 40 (1:3); Усубов Юсиф (Лаврека), 41 (1:4); Смирнов Александр (Лаврека), 49 (1:5).

Как мы и предполагали, Флагман-1, уже обеспечивший себе «бронзу», не стал отдавать победу «оптимистам». К чести обеих команд, не совсем мотивированный матч они провели с задором и простились с «линолеумом» достойно.

Прохлада Динамо 0:2 (0:0)

(ср.воз. 40,44) Прохлада — Динамо (ср.воз. 39,5)

голы: Динамо: Грембовский Александр (Царьков), 43 (0:1); Царьков Никита (Примак), 49 (0:2).

И наконец, главный матч сезона, который по иронии судьбы свел в решающем поединке две сильнейшие команды ветеранов Волжского.   Прохладу устраивала только победа, поэтому со стартового свистка они осадили ворота Динамо, которое отвечало острыми выпадами. Впрочем, не забывая об обороне, ведь пропускать им было тоже нельзя. Уже шла последняя 10-минутка напряженнейшего матча, цена гола все росла, когда динамовец Александр Глембовский провел важный мяч. Но Прохлада не сдавалась, осадив позиции соперника. Динамовцы вздохнули свободно лишь на последней минуте, когда Царьков поставил точку в этом футбольной триллере. Яркое завершение!