4 тур _ 12 декабря 2023 (вторник) ст. Логинова (манеж)

20.00 Спринг 3:12 Торпедо

Спринг явно не против подвинуть Торпедо с вершины таблицы, или хотя бы расположиться с ним на одной ступеньке. Но лидер вряд ли согласится добровольно отдать очки, поэтому ждем упорной борьбы… 40х10х50.

20.00 ЭКТОС-Волга 4:6 Динамо

Спустя неделю у ЭКТОСа появляется шанс поплатиться с Динамо за свежее поражение. И здесь никто не хочет проигрывать… 50х10х40.

Ионов Максим (Торпедо) 7 мячей (4 игры)

Маркин Андрей (Торпедо) 6 мячей (4 игры)

Попов Олег (Торпедо) 5 мячей (3 игры)

Гребеньков Игорь (Спринг) 4 мяча (2 игры)

Жуков Юрий (Спринг) 4 мяча (3 игры)

Силаев Юрий (Динамо) 4 мяча (4 игры)

Булгаков Юрий (Торпедо) 4 мяча (с пенальти — 1) (2 игры)

грубияны:

ИгрокКомандаККЖК

4 тур_12 декабря (вторник)

20.00 Спринг Торпедо 3:12 (1:6)

(ср.воз. 51,88) СпрингТорпедо (ср.воз. 48,91)

голы: Спринг: Губарев Фёдор (Торпедо) — автогол, 15 (1:2); Николаев Юрий, 36 (2:7); Царегородцев Игорь, 31 (3:10).

Торпедо: Ионов Максим, 6 (0:1); Губарев Фёдор, 9 (0:2); Кучин Александр, 16 (1:3); Булгаков Юрий, 18 (1:4); Булгаков Юрий, 20 (1:5); Булгаков Юрий, 23 (1:6); Маркин Андрей, 32 (1:7); Маркин Андрей, 39 (2:8); Ионов Максим, 41 (2:9); Губарев Фёдор, 43 (2:10); Булгаков Юрийс пенальти, 50 (3:11); Ионов Максим, 50 (3:12).

Спрингу никак не удается собраться оптимальным составом: после долгой разлуки в команде появился мобильный Жихарев, но выбыл из-за травмы забивала Гребеньков. А Торпедо пока суть да дело планомерно набирает очки и остается пока на вершине таблицы…

20.00 ЭКТОС-Волга Динамо 4:6 (3:4)

(ср.воз. 48,44) ЭКТОС-Волга — Динамо (ср.воз. 50,5)

голы: ЭКТОС-Волга: Крахмалёв Дмитрий, 2 (1:0); Калюжный Сергей, 7 (2:0); Сафонов Сергей, 22 (3:3); Калюжный Сергей, 42 (4:5).

Динамо: Бондаренко Антон, 11 (2:1); Бондаренко Антон — со штрафного, 17 (2:2); Матюшков Виталий, 21 (2:3); Силаев Юрий, 24 (3:4); Силаев Юрий, 34 (3:5); Гринин Сергей, 45 (4:6).

ЭКТОС сразу обозначил серьезность своих намерений: к 8-й минуте команда уже вела 2:0. Но Динамо вскоре оправилось от стартового ступора и первый тайм хотя и нервно, но оставило за собой. Однако спокойной жизни соперник ему не дал, заставив закачаться весы и возродив интригу за семь минут до финального гонга. Но все вопросы снял динамовец Гринин, не оставивший сопернику времени отыграться…