4 тур _ 14 июня 2022 (вторник)

19.30 Динамо Торпедо 5:5 (0:4)

Продолжается борьба внутри тройки лидеров, в которой никто не хочет уступать. Ситуация такова, что один тур может изменить всю таблицу. Наверняка жаркий тур. 30Х10х60.

19.30 ПрохладаСпринг 9:0 (3:0)

Прохлада постарается укрепить свои позиции в рейтинге турнира, а Спринг в силу своих возможностей помешать ей в этом. Хотя команда турнира Пискунова декларирует игру чисто для удовольствия, может неприятно удивить соперника… 80х10х10.

Динамо Торпедо 5:5 (0:4)

голы: Динамо: Силаев Юрий, 26 (1:4); Бондаренко Антон, 32 (2:5); Кулаков Виталий, 37 (3:5); Крахмалёв Дмитрий, 41 (4:5); Гринин Сергей, 46 (5:5).

Торпедо: Булгаков Юрий, 4 (0:1); Чжен Алексей, 16 (0:2); Чжен Алексей, 22 (0:3); Исингалиев Алексей, 23 (0:4); Попов Олег, 28 (1:5).

Динамо совершило сенсацию, сотворив чудесный камбэк в игре с лидером  турнира. Торпедо выигрывало после первого тайма — 4:0 и уже уверовало в свою победу. Но оказалось, что команда Баташова рано расслабилась. Динамовцы показали веру в победу и смогли сравнять счет. На последних минутах матча Динамо и во все могла вырвать победу, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. Ничья, равная победе.

Прохлада Спринг 9:0 (3:0)

голы: Прохлада: Савкин Андрей, 3 (1:0); Маркин Андрей, 11 (2:0); Николаев Юрий, 12 (3:0); Маркин Андрей, 36 (4:0); Жихарев Вадим, 39 (5:0); Маркин Андрей, 40 (6:0); Маркин Андрей, 41 (7:0); Жуков Юрий, 43 (8:0); Жихарев Вадим, 45 (9:0).

Прохлада отметила новую игровую форму крупной победой. Спринг усугубил свое положение минимальной явкой и весь матч провел вторым номером. Но команды решили свои задачи на игру: одни приобрели очки, другие получили удовольствие от футбола вообще.