45+_Кубок ЛИГИ_лето-2023_4 тур

4 тур _ 20 сентября 2023 (среда) ст. Логинова

19.30 ЭКТОС-Волга 2:7 Торпедо

Матч 1 круга лиги (1:9). Здесь нас тоже ждет упорный поединок. Опыту соперника ЭКТОС наверняка противопоставит свою неуемную волю к победе. Чья возьмет? Приходите в среду вечером на новую площадку стадиона Логинова, увидите сами… 20х20х60.

19.30 Динамо 0:3 Спринг

Матч 1 круга лиги (2:3). Турнир интересен своей непредсказуемостью, от каждой команды можно ожидать чего угодно. Пошел ли на пользу им черноморский вояж, узнаем уже в ближайшую среду. 40х20х40.

Бомбардиры:

Булгаков Юрий (Торпедо) 8 мячей (3 игры)

Бондаренко Антон (Динамо) 6 мячей (3 игры)

грубияны:

4 тур_20 сентября (среда)

19.30 ЭКТОС-Волга Торпедо 2:7 (1:4)

(ср.воз. 50) ЭКТОС-ВолгаТорпедо (ср.воз. 48,75)

голы: ЭКТОС-Волга: Боков Олег, 17 (1:4); Уразгалиев Таир, 49 (2:7).

Торпедо: Булгаков Юрий, 9 (0:1); Булгаков Юрий, 10 (0:2); Булгаков Юрий, 11 (0:3); Попов Сергей, 16 (0:4); Савкин Андрей, 29 (1:5); Чжен Алексей, 34 (1:6); Ионов Максим, 35 (1:7).

После стартовой 10-минутной раскачки торпедовец Юрий Булгаков взорвался вдруг очередью голов, проведя за три минуты в створ соперника три мяча. Уже при счете 0:4 ЭКТОС огрызнулся было мячом Олега Бокова, но поплатился тремя голами в свои ворота. Ребята, конечно не сдались и продолжали игру, но это был явно не их вечер… Торпедо в результате обеспечило себе как минимум третье место в Кубке. Короче, Лига чемпионов жалкое подобие нашего турнира…

19.30 Динамо Спринг 0:3 (0:3)

(ср.воз. 49,2) ДинамоСпринг (ср.воз. 52)

голы: Спринг: Жуков Юрий, 6 (0:1); Жуков Юрий, 18 (0:2); Гребеньков Игорь, 20 (0:3).

Динамовцы уже на старте матча пропустили «быстрый гол» и бросились отыгрываться. Если бы это случилось, то игра могла пойти по другому сюжету, но Юрию Жукову на 18-й минуте удался «дубль», а неугомонный в этот вечер Игорь Гребеньков тут же довел счет до крупного. Второй игровой отрезок остался за Динамо, но соперник грамотно удерживал драгоценный результат, изредка укалывая своих визави острыми выпадами. В итоге Спринт обходит в таблице принципиального оппонента.