45+_Кубок ЛИГИ_лето-2023_1 тур

1 тур _ 23 августа 2023 (среда) ст. Логинова

Вот и пролетели летние каникулы, как первое свидание…
Отдохнувшие ветераны вновь приступают к футбольным баталиям. Теперь в рамках Кубка Лиги. Планируется провести его по круговой системе в два подхода.
Первый тур каждых соревнований — это всегда загадка. Наверняка команды приготовили своим соперникам сюрпризы… А будут ли это кадровые изменения или новые игровые схемы, узнаем уже в ближайшую среду.
А постоянным участникам нашего союза хотим пожелать интересных игр, встреч в удовольствие и позитива во всем!

Бомбардиры:

Бондаренко Антон (Динамо) 3 мяча (1 игра)

Булгаков Юрий (Торпедо) 3 мяча (1 игра)

грубияны:

1 тур_23 августа (среда)

19.00 Торпедо Динамо 5:5 (4:3)

(ср.воз. 50,18) Торпедо — Динамо (ср.воз. 49,25)

голы: Торпедо: Булгаков Юрий, 20 (1:2); Булгаков Юрий, 21 (2:2); Булгаков Юрий, 23 (3:2); Исингалиев Алексей, 25 (4:2); Чжен Алексей, 38 (5:4).

Динамо: Силаев Юрий, 16 (0:1); Бондаренко Антон, 19 (0:2); Гринин Сергей, 25 (4:3); Бондаренко Антон, 30 (4:4); Бондаренко Антон, 50 (5:5).

Игра вылилась в дуэль двух нападающих. Сначала торпедовец Юрий Булгаков вытащил свою команду из минус два и вывел ее вперед. Но его оппонент из Динамо Антон Бондаренко во втором тайме совершил свой подвиг и спас игру своей команде. В итоге боевая ничья 5:5. Что касается игры, команды явно соскучились по футболу и показали немного сумбурную, но динамичную игру. В общем, стартанули…

19.00 ЭКТОС-Волга Спринг 2:1 (1:1)

(ср.воз. 49,54) ЭКТОС-ВолгаСпринг (ср.воз. 52,28)

голы: ЭКТОС-Волга: Уразгалиев Таир, 4 (1:0); Боков Олег, 38 (2:1).

Спринг: Кряхтунов Антон, 27 (1:1).

ЭКТОС довольно быстро открыл счет, и казалось, развить успех ему соперник не помешает. Ведь Спринг стартовал даже с дефицитом в составе. Однако, даже усеченным составом «красные» не собирались сдаваться, а сразу после перерыва и вовсе сравняли счет. Лишь за десять минут до финального свистка ЭКТОС смогла провести второй мяч в ворота соперника. Интрига сохранялась до последней минуты, но сил у Спринга хотя бы сравнять счет явно не хватило….