45+_Кубок ЛИГИ-2024 (зима)_4 тур

4 тур _ 27 февраля 2024 (вторник) ст. Логинова (манеж)

20.00 Торпедо 4:1 ЭКТОС-Волга

Матчи этого сезона (13:2; 10:3; 9:1; 7:1). Статистика явнот не пользу ЭКТОСа, но наш Кубок — турнир непредсказуемый. Поэтому можно ожидать любого результата. Но все же, поверим логике… 80х10х10.

20.00 Спринг 7:2 Динамо

Матчи этого сезона (6:2; 4:4; 2:1; 2:7). Команды встречаются в этом сезоне уже 5-й раз, и перевес на стороне Спринга. Но последний очный успех за Динамо. Да и в таблице они выше. Сможет ли Спринг сравняться по очкам с оппонентом или безнадежно отстанет, узнаем уже во вторник вечером. 50Х50.

Бомбардиры:

Коротин Евгений (Спринг) 8 мячей (4 игры)

Маркин Андрей (Торпедо) 7 мячей (3 игры)

Бугримов Сергей (Динамо) 5 мячей (3 игры)

20.00 Торпедо ЭКТОС-Волга 4:1 (1:0)

(ср.воз. 48,5) Торпедо — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 50,5)

голы: Торпедо: Сечин Алексей, 6 (1:0); Попов Олег, 35 (2:1); Чжен Константин, 44 (3:1); Ионов Максим, 45 (4:1).

ЭКТОС-Волга: Крахмалёв Дмитрий, 28 (1:1).

Торпедовцы быстро открыли счет и… успокоились. Следующий гол они забили лишь на 35-й минуте. Но к тому времени они уже позволили сопернику сравнять счет и еще много, что позволили… Но потом уже по инерции все же забили два «дежурных» мяча и сохранили достойное лицо…

20.00 Спринг Динамо 7:2 (4:1)

(ср.воз. 52,6) Спринг — Динамо (ср.воз. 51,2)

голы: Спринг: Николаев Юрий, 9 (1:1); Коротин Евгений, 16 (2:1); Коротин Евгений, 18 (3:1); Ибрашов Герман, 22 (4:1); Коротин Евгений, 41 (5:1); Коротин Евгений, 45 (6:2); Жуков Юрий, 50 (7:2).

Динамо: Бугримов Сергей, 3 (0:1); Пастушков Олег, 43 (5:2).

Спринг начал вообще провально, уже на 3-й минуте они горели 0:1. Но потом постепенно разыгрались и одержали победу, которая позволила им сравняться по набранным очкам с соперником. Единственным неудачником остается ЭКТОС, но при такой игре фаворитов, у него сохраняются шансы на очки…