45+_Кубок ЛИГИ-2023_4 тур

4 тур _ 15 марта 2023 (среда) СК ст.Логинова (манеж Никитина)

19.00 Динамо 3:1 Спринг

Матчи чемпионата (3:1; 4:4). За два тура до окончания Кубка Лиги сразу три команды делят первое место. Динамо по дополнительным показателям условно третье, и в среду при стечении обстоятельств может подняться выше второго. Но им может помешать Спринг, который не хочет заканчивать зиму с грустным нулем в графе «победы». Ничьи почему-то у нас не приживаются. Но скорее всего: 80х10х10.

19.00 Торпедо 4:1 ЭКТОС-Волга

Матчи чемпионата (6:1; 5:0). Торпедо явный претендент на верхнюю ступеньку, но у него в соперниках тоже раненый кабан в лице ЭКТОСа, не познавшего вкуса победы. Волга команда боевая, но этого может не хватить в схватке с амбициозным фаворитом. Те же 80х10х10…

Бомбардиры:

Маркин Андрей (прохлада) 5 мячей (2 игры)

Попов Олег (торпедо) 3 мяча (3 игры)

Жуков Юрий (прохлада) 2 мяча (2 игры)

Исингалиев Алексей (торпедо) 2 мяча (3 игры)

Бондаренко Антон (динамо) 2 мяча (4 игры)

Крахмалёв Дмитрий (динамо) 2 мяча (4 игры)

Матюшков Виталий (динамо) 2 мяча (4 игры)

грубияны:

ИгрокКомандаККЖК
Родичев АндрейДинамо01
Николаев ЮрийПрохлада01

4 тур_15 марта (среда)

19.00 Динамо Спринг 3:1 (1:1)

голы: Динамо: Ганюков Денис, 16 (1:0); Бондаренко Антон, 29 (2:1); Крахмалёв Дмитрий, 44 (3:1).

Спринг: Кулаков Виталий (Динамо) — АВТОГОЛ, 25 (1:1).

Напряжение в матче подтверждает тот факт, что всегда надежный Виталий Кулаков в борьбе с нападающим Спринга Дмитрием Пискуновым на самом флажке 1-го тайма головой срезал мяч в свои же ворота. Так что второй отрезок командам пришлось начинать сначала. И он сложился в пользу Динамо, которое продолжает гонку за золотом турнира.

19.00 Торпедо ЭКТОС-Волга 4:1 (3:1)

голы: Торпедо: Исингалиев Алексей, 5 (1:0); Кучин Александр, 10 (2:0); Попов Олег, 14 (3:0); Ионов Максим, 48 (4:1).

ЭКТОС-Волга: Благодаров Сергей 19 (1:1).

Торпедо свою задачу на матч решило уже в первый четверть часа игры. Во втором тайме команда Баташова контролировало обстановку, а в концовке игры довело счет до очередной крупной победы. Ждем жгучее завершение зимнего сезона!