35+_Зима 2021-2022_12 тур

12 тур — 6 марта (воскресенье)

09.00 Флагман Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 5:2 (1:1)

Флагману рукой подать до пьедестала, поэтому команда без права на осечку ждет ошибки Статуса. Автосервису будет трудно отомстить за поражение в 1-м круге. 70х10х20. Матч первого круга (10:4)

10.00 Статус Эктос-Волга 6:1 (2:1)

Статус наверняка сожалеет о необязательно потерянных очках из-за игрока моложе 35 лет, который принимал участие в матче. Естественно, жаркое дыхание в затылок преследующего Флагмана погонит Статус в атаку. Но цена матча высока, и главное для обеих команд — психологический настрой на команду. Турнир вступает в решающую стадию, борьба за «бронзу» в этой игре. 60х10х30. Матч первого круга (0:5 тех.результат)

11.00 Лёва-ЖБИ Волга-Оптимист 5:2 (3:1)

Волга еще не потеряла оптимизма, и теоретически может закончить соревнования на 5-м месте. Но в жизни команде придется приложить немало усилий, чтобы не оказаться в самом хвосте футбольного пелатона. Что ни матч, новая интрига. 45х10х45. Матч первого круга (5:4)

12.00 Динамо Прохлада 1:3 (1:0)

Ну тут все ясно — скрытый финал турнира. У каждой команды серебряные медали практически в кармане, но каждая жаждет золота. Очень трудно прогнозировать результат, все будет зависеть от уровня подготовки коллективов к главному матчу зимнего Первенства ветеранов 35+ Волжского. Несомненно одно — пленных не будет. В смысле, ничья не устроит Динамо. Как, собственно, и Прохладу. 50х50. Матч первого круга (1:3)

11 тур — 6 марта (воскресенье)

Флагман Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 5:2 (1:1)

голы: Флагман: Чеботарёв Александр (Смирнов), 11 (1:0); Эйбатов Фарид, 26 (2:1); Чопоров Андрей, 29 (Лаврека), (3:1); Бейгер Денис (Чеботарёв), 34 (4:1); Чеботарёв Александр (Смирнов), 35 (5:1).

Шиномонтаж: Комаревич Роман (Коньков), 14 (1:1); Коньков Сергей (Попов Д.), 45 (5:2).

В первом тайме шиномонтажники ни в чем не уступали сопернику, и счет на табло не врал — 1:1. Но «фиолетовые» не распрощались с надеждами на медали и после перерыва все-таки дожали Автосервис. И обогнали Статус на одно очко.

Статус Эктос-Волга 6:1 (2:1)

предупреждение: Юртайкин Дмитрий (статус), 39

голы: Статус: Юртайкин Дмитрий (Агарков), 17 (1:1); Макеев Роман (Кубанцев), 20 (2:1); Зарубин Вячеслав, 37 (3:1); Мельковский Андрей, 42 (4:1); Макеев Роман, 43 (5:1); Литовко Денис, 45 (6:1).

Эктос-Волга: Уразгалиев Алексей (Киселёв), 17 (0:1).

Статусу не оставалось ничего, как обыгрывать Эктос-Волгу, потому что буквально минуты назад их обогнал Флагман. «Волжане» заметно прибавили с приходом новых игроков, но противостоять сверхмотивированному сопернику все же не смогли. Статус добился победы и вновь занял свою ступеньку в таблице.

Лёва-ЖБИ Волга-Оптимист 5:2 (3:1)

голы: Лёва-ЖБИ: Кондрашов Александр (Попов О.), 10 (1:1); Крахмалёв Дмитрий (Чжен А.), 23 (2:1); Миляев Михаил, 24 (3:1); Попов Олег (Кондрашов), 36 (4:1); Миляев Михаил (Кондрашов), 43 (5:1).

Волга-Оптимист: Кувшинчиков Андрей, 6 (0:1); Карабаев Максим (Кувшинчиков), 49 (5:2).

Волга начала оптимистично — быстро повела в счете. Но небольшой вначале состав соперника начал пополняться опоздавшими игроками. В результате ЖБИ взяли игру под полный контроль и вновь победили. Команды уже не претендуют на призы, но отрадно, что не перестают играть до последнего.

Динамо Прохлада 1:3 (1:0)

предупреждение: Примак Максим (динамо), 20

голы: Динамо: Примак Максим, с 10-мет., 25 (1:0).

Прохлада: Кудряшов Сергей (Ионов М.), 45 (1:1); Кудряшов Сергей, 49 (1:2); Ильин Дмитрий, 45 (3:1).

Мы не ошиблись в ожиданиях — игра получилась интересной и напряженной. Ворота долго оставались сухими, команды сосредоточились на аккуратной игре, дорожили мячом. Счет на последних секундах первого тайма со штрафного открыл динамовец Примак. Но и после перерыва напряжение не исчезло, ситуация могла измениться в любой момент. Так и получилось — незапланированная пауза сбила настрой Динамо. Прохлада сначала сравняла счет, а потом дважды поймала оппонента на контратаках. 3:1, и теперь у Динамо остаются только теоретические шансы на «золото» турнира.