35+_Лето-2022_5 тур

5 тур — 28 мая (суббота) ст. Логинова

09.30 Эктос-Волга Динамо 2:8 (1:3)

Второе подряд серьезное испытание для Эктос-Волги. Надеемся, в играх с лидерами турнира Эктос наберется опыта, который пригодится во встречах с менее сильными соперниками. Желаем достойного противостояния противнику и качественной игры. 10Х10х80.

09.30 «Атлант» Ленинск Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:1 (1:1)

Игра равных команд может принести любой результат. Наименее возможен ничейный результат, поэтому по таблице отдадим небольшое преимущество Шиномонтажу… 40х10х50.

10.30 Прохлада Статус 6:2 (3:1)

Несомненно, центральный матч тура. Прохлада не согласна с третьей ступенькой таблицы, а Статус будет отстаивать вторую строчку. Думаем, 50х10х40.

10.30 Флагман Волга-Оптимист 1:1 (1:0)

Флагман полон амбиций, но ему пока откровенно не фартит. Победа необходима команде Александра Чеботарева, при определенных раскладах Флагман может ворваться в тройку лидеров. Волга-Оптимист же на уязвленном самолюбии может преподнести сюрприз сопернику. 70Х10х20.

Эктос-Волга Динамо 2:8 (1:3)

предупреждение: Киселëв Павел (эктос-волга), 29 Утигалиев Виталий (динамо), 48.

голы: Эктос-Волга: Кункаков Марат, 21 (1:3); Власенков Дмитрий, 50 (2:8).

Динамо: Кисленко Дмитрий (Примак), 3 (0:1); Кисленко Дмитрий (Семякин), 4 (0:2); Семякин Роман (Попов), 14 (0:3); Семякин Роман (Примак), 27 (1:4); Примак Максим, 29 с пенальти (1:5); Кисленко Дмитрий (Семякин), 39 (1:6); Ляшенко Андрей (Кисленко), 44 (1:7); Кулаков Виталий (Попов), 47 (1:8).

Старт свалился холодным душем на Эктос-Волгу, Дмитрий Кисленко дуплетом вывел Динамовцев вперед уже к 4-й минуте. Ответил Эктос лишь в конце тайма. После перерыва команда Динамо продолжала контролировать игру и довела встречу до победы, забив еще пять мячей.

«Атлант» Ленинск Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:1 (1:1)

голы: Атлант: Шилин Андрей, 17 (1:0); Екимов Михаил, 36 (2:1).

Шиномонтаж: Борисов Сергей, 22 (1:1).

Как мы и предполагали, команды выдали интересный по содержанию поединок. Первый тайм не выявил доминанта, а второй отрезок принес успех клубу из райцентра. Шиномонтаж может сетовать на нереализованные моменты, но как говорится, сами виноваты… Есть еще над чем работать…

Прохлада Статус 6:2 (3:1)

предупреждение: Кудряшов Сергей (прохлада), 25

голы: Прохлада: Маркин Андрей, 2 (1:0); Клименко Владимир, 10 (2:1); Брик Алексей, 19 (3:1); Клименко Владимир, 26 (4:1); Брик Алексей, 44 (5:2); Клименко Владимир, 46 (6:2).

Статус: Литовко Денис, 8 (1:1); Макеев Роман, 33 (4:2).

Андрей Маркин уже на 2-й минуте обозначил претензии Прохлады на успех, однако Денис Литовко вскоре сравнял счет. Но тут разыгрался Владимир Клименко, который оформил в конце концов хет-трик. В итоге  Статус уступил сопернику вторую позицию в таблице, но не выбыл из борьбы за самые высокие места…

Флагман Волга-Оптимист 1:1 (1:0)

голы: Флагман: Гидаятов Рамиль, 4 (1:0).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 36 с пенальти (1:1).

Оптимисты могут записать игру в свой список достижений, они вырвали ничью в равной борьбе с более мотивированным соперником. Пропустив уже в начале матча, Волга не опустила руки и искала удачу у ворот оппонента. И добилась спасительного результата.