35+_8 тур_Лето-2023

8 тур23 сентября (суббота) 2023 год ст. Логинова

09.00 «Атлант» Ленинск 2:8 Динамо

Матчи 1 круга (1:5). Команды из разных галактик, поэтому результат предсказуем. Очередная благодарность ребятам, которые играют в футбол ради футбола. Это я об Атланте. Именно в битвах с сильными соперниками приобретается бесценный опыт. 10х10х80.

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 0:2 ЭКТОС-Волга

Матчи 1 круга (2:3). Пресловутая «игра за шесть очков». Встречи между соседями по таблице традиционно напряженны. Пожелаем соперникам, во-первых, корректной игры. 40х30х30.

10.00 Прохлада 2:2 Флагман

Матчи 1 круга (4:3). Тоже рандеву соседей, но уровнем выше. Прохлада преследует Динамо, а Флагман спиной чует преследователя в лице амбициозного Статуса. Согласитесь, матч-центр. 50Х10х40.

Волга-Оптимист 2:4 Статус

Матчи 1 круга (5:4). Волге не терпится покинуть подвал таблицы, а Статус может прыгнуть на 3-ю ступеньку турнирного рейтинга. Мотивы очевидны. Кто сможет выполнить свою задачу на матч, узнаем в уже в ближайшую субботу. 20х30х50.

Бомбардиры:

Струков Сергей (статус) 11 мячей (9 игр)

Брик Алексей (прохлада) 9 мячей (10 игр)

Карабаев Максим (волга-оптимист) 9 мячей (12 игр)

Кисленко Дмитрий (динамо) 9 мячей (11 игр)

Ассистенты:

Чеботарёв Александр (флагман) 14 передач (12 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 8 передач (10 игр)

Семякин Роман (динамо) 8 передач (12 игр)

Прохоров Александр (эктос-волга) 7 передач (11 игр)

«Атлант» Ленинск Динамо 2:8 (2:2)

(ср.воз. 37,88) АтлантДинамо (ср.воз. 41,33)

голы: Атлант: Мололкин Николай, 6 (1:0); Филимонов Алексей, 6 (2:0).

Динамо: Утигалиев Виталий (Семякин), 14 (2:1); Говорков Алексей (Рылеев), 23 (2:2); Кисленко Дмитрий (Климов), 26 (2:3); Кисленко Дмитрий (Климов), 29 (2:4); Рылеев Константин — с пенальти, 33 (2:5); Ляшенко Андрей (Кисленко), 36 (2:6); Рылеев Константин (Семякин), 41 (2:7); Кисленко Дмитрий (Семякин), 47 (2:8).

Матч начался с холодного душа в два ушата на головы фаворитов. Уже на 6-й минуте динамовцы горели — 0:2. Лишь к перерыву они смогли сравнять счет, а во втором тайме полностью добили интригу.

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис ЭКТОС-Волга 0:2 (0:1)

(ср.воз. 39,46) Шиномонтаж — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 40,26)

голы: ЭКТОС-Волга: Алексеев Денис, 8 (0:1); Алексеев Денис (Тарлыгин), 33 (0:2).

ЭКТОС провел в каждом тайме по голу и увеличил отрыв от ближайшего преследователя до 4-х очков.

Прохлада Флагман 2:2 (1:0)

(ср.воз. 41,15) Прохлада — Флагман (ср.воз. 39,5)

предупреждение: Клименко Владимир (Прохлада), 23; Ионов Максим, 40 (Прохлада).

голы: Прохлада: Беседов Дмитрий, 4 (1:0); Гараев Евгений, 36 (2:0).

Флагман: Ридель Сергей (Смирнов), 46 (2:1); Ридель Сергей (Курбанов), 48 (2:2).

Прохлада комфортно вела в два мяча еще за 4 минуты до финального свистка. Однако Флагману на самом флажке удалось сравнять счет.

Волга-Оптимист Статус 2:4 (0:1)

(ср.воз. 40,45) Волга-ОптимистСтатус (ср.воз. 39,54)

предупреждение: Самойлов Николай (Статус), 26; Шапошников Николай, 41 (Статус).

голы: Волга-Оптимист: Рубанов Фёдор — со штрафного, 29 (1:1); Рубанов Фёдор — со штрафного 34 (2:1).

Статус: Виноградов Александр (Струков), 22 (0:1); Виноградов Александр (Литовко А.), 38 (2:2); Струков Сергей (Виноградов), 44 (2:3); Струков Сергей (Тамбовцев), 46 (2:4).

Первый тайм команды провели в равной борьбе, а во втором игровом отрезке блистали Виноградов и Струков из Статуса.

В итоге тура динамовцы оторвались от Прохлады на безопасный интервал. А вот третью строчку в таблице делят Статус и Флагман. Турнир продолжает держать нас в тонусе…