35+_5 тур_Мини-футбол-2022-23

5 тур — 25 декабря (воскресенье) ФОК «Авангард»

08.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:6 Волга-Оптимист

Команды будут стараться покинуть подвал турнирной таблицы. Встречи между соседями по таблице отличаются непримиримым противостоянием, и этот поединок наверняка не будет исключением. Угадать исход игры трудно, это не Саудовская Аравия — Аргентина. Посему, 50х50.

09.00 ЭКТОС-Волга 1:4 Флагман-1

Флагман в первой тройке, но и Эктос уже не мальчики для битья. Поэтому явного фаворита в этой встрече нет. Может, по косвенным показателям, у фиолетовых чуть больше шансов на успех. 40х10х50.

10.00 Флагман-2 0:12 Прохлада

Прохлада постарается оторваться от ближайшего преследователя, Динамо тур пропускает. Поэтому Флагману-2 придется несладко. С другой стороны, кто говорил, что будет легко. Главное не сдаться еще до начала игры. Но, учитывая бойцовский характер флагманцев, думаем, они дадут бой именитому сопернику. 20х10х70.

Бомбардиры:

Клименко Владимир (прохлада) 7 мячей (5 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 6 мячей (5 игр)

Ильин Дмитрий (прохлада) 5 мячей (5 игр)

Ассистенты:

Чеботарёв Александр (флагман-1) 6 передач (5 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 5 передач (5 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 5 передач (5 игр)

5 тур — 25 декабря (воскресенье)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Волга-Оптимист 2:6 (2:5)

предупреждение: Глебов Александр (шиномонтаж), 18

голы: Шиномонтаж: Комаревич Роман, 12 (1:3); Белоусов Дмитрий (Кочетов), 22 (2:3).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим (Рубанов), 1 (0:1); Рубанов Фёдор (Карабаев), 4 (0:2); Рубанов Фёдор, 9 (0:3); Рубанов Фёдор (Карабаев), 23 (2:4); Обухов Владимир (Рубанов), 25 (2:5); Карабаев Максим (Рубанов), 35 (2:6).

Шиномонтажникам так не удалось приобрести хотя одно очко в заключительной игре уходящего года. А ведь поначалу ничего вроде не предвещало… На исходе тайма Дмитрий Белоусов возродил было интригу, сократив разрыв в счете до минимума. Но еще до перерыва соперник довел счет до крупного, а во втором игровом отрезке не позволил сопернику отличиться ни разу…

ЭКТОС-Волга Флагман-1 1:4 (0:1)

голы: ЭКТОС-Волга: Асанкин Михаил (Уразгалиев), 41 (1:3).

Флагман-1: Якунин Олег (Чеботарёв), 6 (0:1); Усубов Юсиф, 26 (0:2); Чеботарёв Александр (Смирнов), 40 (0:3); Чеботарёв Александр, 45 (1:4).

Флагманцы не преминули воспользоваться тем, что динамовцы тур пропускали, чтобы улучшить свое турнирное положение. ЭКТОС пропустил «быстрый» гол, но не дал сопернику развить успех, который впрочем вновь выстрелил в самом начале второго тайма. При счете 0:3 Волга огрызнулась голом, но Чеботарев тут же восстановил разрыв в три мяча.

Флагман-2 Прохлада 0:12 (0:3)

предупреждение: Ильин Дмитрий (прохлада), 10

голы: Прохлада: Кудряшов Сергей (Клименко), 7 (0:1); Клименко Владимир (Ильин), 11 (0:2); Клименко Владимир, 15(0:3); Кудряшов Сергей (Брик), 32 (0:4); Володин Максим (Кудряшов), 40 (0:5); Володин Максим, 42 (0:6); Лунгу Виталий (флагман-2) — АВТОГОЛ, 43 (0:7); Володин Максим (Клименко), 43 (0:8); Кудряшов Сергей, 46 (0:9); Ильин Дмитрий (Кудряшов), 48 (0:10); Кудряшов Сергей, 49 (0:11); Ильин Дмитрий (Клименко), 50 (0:12).

Если бы это был боксерский поединок, то судьи бы остановили игру минут за десять до финального свистка. За явным преимуществом одного из соперника. После 40-й минуты Флагман-2 практически остановился, а соперник буквально пулеметной очередью расстреливал их ворота. Прохлада умудрялась в течении одной минуты забивать дважды. Борьбы не получилось… Думаем, в новогодние праздники флагманцы поработают над ошибками и вернутся на поле более собранными…