35+_2 тур_Мини-футбол-2022-23

2 тур — 3 декабря (суббота) ФОК «Авангард»

09.00 ЭКТОС-Волга 2:5 Прохлада

Эктос в стартовом туре крупно проиграл, но учитывая бойцовский характер команды, думаем, она оправились от шока. Турнир у нас любительский, поэтому для многих результат не столь важен. Главное, возможность играть в любимую игру в хорошей компании… Предполагаем, 20х10х70.

10.00 Флагман-1 2:1 Волга-Оптимист

Если судить по предыдущим турнирам, перевес в сторону Флагмана. Но поскольку развитие команд, процесс постоянный, ожидаем каких-то новинок от участников… А пока, 50х10х40.

11.00 Флагман-2 3:2 Динамо

Соперник у 2-го Флагмана серьезный, но как говорится, волков бояться — в лес не ходить. Именно в играх с сильными оппонентами приобретается ценный игровой опыт. Надеемся, команды выполнят свои задачи на игру… Прогноз прост, 20х20х60.

ЭКТОС-Волга Прохлада 2:5 (1:2)

голы: Эктос-Волга: Летуновский Павел, 13 (1:0); Алексеев Денис, 43 (2:3).

Прохлада: Еремеев Алексей, 17 (1:1); Клименко Владимир (Еремеев), 18 (1:2); Ильин Дмитрий (Клименко), 32 (1:3); Еремеев Алексей (Тамбовцев), 48 (2:4); Ильин Дмитрий (Клименко), 50 (2:5).

Эктос постепенно набирает ход: в игре с одним из фаворитов турнира Команда Григоренко открыла счет и постаралась удержать выгодный счет. Но Прохлада благодаря дуплету Еремеев-Клименко вышла вперед и постепенно дожала неуступчивого соперника.

Флагман-1 Волга-Оптимист 2:1 (0:0)

предупреждение: Рубанов Фёдор (волга-оптимист), 24

голы: Флагман-1: Чеботарёв Александр, (Блоха), 30 (1:0); Усубов Юсиф (Блоха), 31 (2:0).

Волга-Оптимист: Рубанов Фёдор (Глунцов), 41 (1:2).

Упорная борьба завязалась и в игре Флагмана-1 и «оптимистов». Казалось, голов Чеботарева и Усубова было достаточно для победы, но за 10 минут до свистка «волжанин» Рубанов возродил интригу. Однако дальше этого его команда не пошла и смирилось с поражением…

Флагман-2 Динамо 3:2 (2:2)

голы: Флагман-2: Медведев Максим, 10 (1:1); Зарубин Вячеслав (Эйбатов), 16 (2:2); Курбанов Александр со штрафного, 45 (3:2).

Динамо: Кисленко Дмитрий, (Рылеев), 2 (0:1); Смолин Евгений со штрафного, 13 (1:2).

Самый интересный матч тура. Перед игрой мало кто верил в успех Флагмана-2, но команда находила силы отыгрываться, а за пять минут до конца игры и вовсе вышла вперед. Не ожидавшие такой наглости от дебютантов динамовцы так и не успели хотя бы спасти игру. Что ж, тем интереснее будет дальше…