Грембовский Александр (динамо) — 1 игра — 2 мяча

Кудряшов Сергей (прохлада) — 1 игра — 2 мяча

Царьков Никита (динамо) 1 игра — 2 передачи

Кудряшов Сергей (прохлада) 1 игра — 2 передачи

1 тур — 27 ноября (воскресенье)

Флагман-1 Флагман-2 4:2 (2:2)

гол: Флагман-1: Зарубин Вячеслав (флагман-2)-автогол, 3 (1:0); Лаврека Александр (Чеботарёв), 3 (2:0); Чеботарёв Александр, 40 (3:2); Чопоров Андрей (Усубов), 45 (4:2).

Флагман-2: Юртайкин Дмитрий, 8 (2:1); Евсеенко Илья (Юртайкин), 23 (2:2).

Воскресным ранним утром стартовал традиционный Волжский зимний мини-футбольный турнир ветеранов старше 35 лет. Флагман выставил сразу две команды, которые по жребию матчем между собой и стартовали первыми в футбольной марафоне. Уже к 4-й минуте «второй Флагман» горел 0:2, но к перерыву отыгрался и не уступал сопернику до 40-й минуты, но затем пропустил и 4-й мяч. Безусловно, эти две команды сыграют немаловажную роль в футбольных баталиях…

Прохлада Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 5:2 (1:0)

голы: Прохлада: Клименко Владимир (Ионов), 10 (1:0); Кудряшов Сергей, 29 (2:0); Ильин Дмитрий (Кудряшов), 32 (3:0); Кудряшов Сергей (Ильин), 38 (4:1); Чжен Константин (Кудряшов), 40 (5:1).

Шиномонтаж: Кудряшов Сергей (прохлада) — автогол, 33 (3:1); Онькин Юрий (Белоусов), 46 (5:2).

Прохлада по сути играла сама с собой, ведь почти все голы забивали игроки фаворита встречи. Сергей Кудряшов после дубля в чужие ворота лупанул и в свои. Лишь в самом конце игры Юрий Онькин забил «свой», шиномонтажный гол.

Эктос-Волга Динамо 1:10 (0:3)

голы: Эктос-Волга: Кочоян Калаш (Смоляков), 34 (5:1).

Динамо: Примак Максим (Рылеев), 10 (1:0); Климов Антон (Царьков), 21 (2:0); Рылеев Константин (Климов), 22 (3:0); Царьков Никита (Примак), 29 (4:0); Семякин Роман (Грембовский), 30 (5:0); Кисленко Дмитрий, 36 (6:1); Грембовский Александр (Царьков), 38 (7:1); Грембовский Александр (Примак), 39 (8:1); Семякин Роман (Ляшенко), 42 (9:1); Семякин Роман, 50 (10:1).

Результат встречи предугадывался заранее, но такого астрономического счета вряд ли кто ожидал. Но турнир только стартовал, впереди много игр, и надеемся, Эктос не потеряется в компании достойных команд Волжского.