35+_1 тур_Зима_2023-2024

1 тур19 ноября (воскресенье) 2023 год ст. Логинова (манеж)

Вот и пролетел месяц отдыха, хотя полноценным отдыхом его нельзя назвать: ветераны футбола как могли, поддерживали спортивную форму, принимая участие в различных турнирах. Поэтому мы вправе ждать от наших участников полной отдачи сил в играх предстоящего зимнего турнира любителей футбола старше 35 лет. По традиции не даем прогноза на каждый матч первого тура. Ведь каждые соревнования это отдельная история, все стартуют в одинаковых условиях. Как говорится, война план покажет….

А пока поздравляем всех участников и им сочувствующих с началом зимнего футбольного марафона, который несомненно подарит нам массу приятных впечатлений! В добрый путь!

Бомбардиры:

Маркин Андрей (прохлада) 2 мяча (1 игра)

Клименко Владимир (прохлада) 2 мяча (1 игра)

Гараев Евгений (прохлада) 2 мяча (1 игра)

Семякин РоманДинамо01

Зимний турнир ветеранов-35+ стартовал успешно, но по результатам 1-го тура судить о потенциале команд трудно. Надеемся, в ходе марафона они откроются полностью.

1 тур — 19 ноября 2023 (воскресенье)

Волга-Оптимист Динамо 1:5 (0:3)

(ср.воз. 40,93) Волга-ОптимистДинамо (ср.воз. 42,92)

предупреждение: Семякин Роман (Динамо), 39; Чжен Константин (Волга-Оптимист), 41.

голы: Волга-Оптимист: Рубанов Фёдор, 23 (1:3).

Динамо: Говорков Алексей (Семякин), 7 (0:1); Семякин Роман, 16 (0:2); Примак Максим, 17 (0:3); Попов Олег, 34 (1:4); Смолин Евгений (Семякин), 36 (1:5).

Динамовцы решили исход борьбы практически уже в первом тайме. Надежные Говорков, Семякин и Примак обеспечили команде спокойный второй игровой отрезок. «Оптимисты», похоже, еще не въехали в турнир и смогли ответить лишь голом престижа.

Прохлада ЭКТОС-Волга 10:2 (3:1)

(ср.воз. 41,66) ПрохладаЭКТОС-Волга (ср.воз. 40,71)

голы: Прохлада: Беседов Дмитрий, 11 (1:0); Рябков Александр, 20 (2:1); Маркин Андрей, 22 (3:1); Кудряшов Сергей, 27 (4:1); Еремеев Алексей, 29 (5:1); Клименко Владимир, 32 (6:1); Гараев Евгений, 41 (7:2); Маркин Андрей, 43 (8:2); Гараев Евгений, 45 (9:2); Клименко Владимир, 47 (10:2).

ЭКТОС-Волга: Тарлыгин Юрий, 14 (1:1); Фернюк Пётр, 47 (6:2).

Прохлада сразу обозначила свои амбиции на турнир и с места установила планку забитых мячей. ЭКТОС смог поддерживать игровой тонус матча лишь первый тайм, затем стал сдавать и в итоге потерпел обидное крупное поражение.

«Ахтуба» Ленинск Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 1:2 (1:2)

(ср.воз. 38,08) Атлант — Шиномонтаж (ср.воз. 41,41)

голы: Атлант: Полухин Евгений, 10 (1:1).

Шиномонтаж: Ионченков Александр, 9 (0:1); Комаревич Роман, 14 (1:2).

Столица Волго-Ахтубинской поймы оставила приятное впечатление, лишь минимально уступив сопернику. Как всегда, страдала реализация моментов. Шиномонтажники же записали в свой актив первые, важные очки…

Флагман Статус 1:3 (1:1)

(ср.воз. 39,52) ФлагманСтатус (ср.воз. 39,45)

голы: Флагман: Пронин Евгений, 16 (1:0).

Статус: Самойлов Николай, 21 (1:1); Литовко Денис, 28 (1:2); Голов Дмитрий, 48 (1:3).

В стартовом, по традиции сумбурном матче, Флагман первым открыл счет. Но Статус тут же восстановил статус-кво, а во втором тайме смог переманить фортуну на свою сторону и одержал волевую победу.