35+_1 тур_Лето-2023

1 тур — 22 апреля (суббота) 2023 год ст. Логинова

Восьмерка наверняка соскучившихся по зеленой травке команд стартует в грядущую субботу в рамках летнего первенства среди ветеранов 35+ на лужайке стадиона Логинова. По традиции воздержимся от прогнозов, ведь на старте соревнований каждая команда — это загадка. После первых туров обозначатся возможности команд, и тогда уже можно будет строить предположения по исходу игр. А пока — на белом листе команды начинают писать новую страницу истории волжского футбола. В добрый путь , Ветераны-35+!

Струков Сергей (статус) 3 мяча (1 игра)

Карабаев Максим (волга-оптимист) 2 мяча (1 игра)

Брик Алексей (прохлада) 2 мяча (1 игра)

Кубанцев Владимир (статус) 2 мяча (с пенальти — 1) (1 игра)

грубияны:

ИгрокКомандаККЖК
Комаревич РоманШиномонтаж01

1 тур — 22 апреля 2023 (суббота)

ЭКТОС-Волга Динамо 1:2 (0:2)

(ср.воз. 38,92) ЭКТОС-Волга — Динамо (ср.воз. 41,54)

голы: ЭКТОС-Волга: Тарлыгин Юрий (Прохоров), 40 (1:2).

Динамо: Семякин Роман (Кисленко), 5 (0:1); Рылеев Константин (Кисленко), 24 (0:2).

В стартовом туре летнего первенства волжских ветеранов не моложе 35 лет сенсаций не произошло, но неинтересным его назвать не поворачивается язык. В первой игре Фаворит матча усилиями Семякина и Рылеева двумя голами — в дебюте и в концовке первого тайма — вышел вперед. Но ЭКТОС-Волга не сдались и за 10 минут до свистка Тарлыгин вернул интригу на поле. Однако команду Григоренко хватило только на эту мгновенную вспышку —  Динамо довело матч до нелегкой победы. ЭКТОС же заметно прибавил, впервые за долгое время проиграв Динамо с минимальной разницей.

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус 1:5 (1:1)

(ср.воз. 39,91) Шиномонтаж — Статус (ср.воз. 39,46)

предупреждение: Комаревич Роман (Шиномонтаж), 13.

голы: Шиномонтаж: Ионченков Александр (Комаревич), 17 (1:0).

Статус: Струков Сергей (Агарков), 23 (1:1); Кубанцев Владимир, 27 с пенальти (1:2); Струков Сергей (Кубанцев), 33 (1:3); Кубанцев Владимир (Виноградов), 36 (1:4); Струков Сергей (Кубанцев), 45 (1:5).

Статус немного недооценил соперника и пропустил первым, Ионченков головой красиво замкнул передачу с фланга. Но Струков уже в конце первого тайма счет сравнял, а Кубанцев сразу же после перерыва вывел Статус вперед. Причем забил с пенальти, который видимо и надломил игроков Шиномонтажа, до этой минуты неплохо смотревшихся в противостоянии с амбицициозным соперником. Далее Струков довел свой личный счет до хет-трика, а Кубанцев оформил дубль.

Флагман Прохлада 3:4 (1:3)

(ср.воз. 38) Флагман — Прохлада (ср.воз. 39,92)

голы: Флагман: Чопоров Андрей (Зарубин), 16 (1:3); Чопоров Андрей, 29 (2:3); Чеботарев Александр — со штрафного, 40 (3:4).

Прохлада: Беседов Дмитрий (Кудряшов), 5 (0:1); Брик Алексей (Клименко), 8 (0:2); Клименко Владимир (Беседов), 14 (0:3); Брик Алексей (Еремеев), 33 (2:4).

Прохлада уже спустя четверть часа вела с крупным счетом и немного расслабилась. А зря: соперник сумел навязать борьбу, и за десять минут до конца матча Чеботарев максимально приблизил свою команду к спасительному счету, 3:4. Однако удача в этот день выбрала Прохладу. Но Флагману все равно респект за яркий стартовый матч.

«Атлант» Ленинск Волга-Оптимист 0:2 (0:0)

(ср.воз. 39) Атлант — Волга-Оптимист (ср.воз. 40,46)

голы: Волга-Оптимист: Карабаев Максим (Пастушков), 35 (0:1); Карабаев Максим, 48 (0:2).

Команды из числа растущих и развивающихся выдали в общем-то равную игру и первый игровой отрезок сыграли вничью. Но «оптимисты» были настойчивее в своих претензиях на победу, и во втором тайме все же додавили гостей из самого спортивного райцентра региона. Что ж, летний турнир стартовал, и, мы уверенны, вся борьба впереди. С почином!