45+_Зима-2022-23_5 тур

5 тур _ 21 декабря 2022 (среда) СК ст.Логинова (манеж)

19.00 Спринг 1:7 Прохлада

Спринг в этом сезоне поражает оптимизмом, и думаем, Прохладу ждет совсем не легкая прогулка. Во всяком случае, Спринг будет сражаться за каждый участок поля и так просто победу не отдаст. 20х10х70.

19.00 Динамо 1:2 Торпедо

Это матч уже другого уровня, команды ставят в любом турнире только самые высокие задачи. Любая осечка будет на руку конкурентам. Соперники будут играть только на победу, а Прохлада будет желать им ничьей… 50х50.

Бомбардиры:

Родичев Андрей (динамо) 5 мячей (3 игры)

Николаев Юрий (прохлада) 4 мяча (4 игры)

Исингалиев Алексей (торпедо) 3 мяча (3 игры)

Кулаков Виталий (динамо) 3 мяча (4 игры)

Попов Олег (торпедо) 3 мяча (с пенальти 1) (3 игры)

голы: Спринг: Тимофеев В, 13 (1:2).

Прохлада: Николаев Юрий, 8 (0:1); Маркин Андрей, 11 (0:2); Кондрашов Александр, 18 (1:3); Николаев Юрий, 21 (1:4); Маркин Андрей, 32 (1:5); Гребеньков Игорь, 36 (1:6); Николаев Юрий, 40 (1:7).

Прохладе победа давала возможность взобраться минимум на второе место, а в случае ничьей прямых конкурентов — на верхушку таблицы. Спринг в середине тайма вроде вернулся в игру, но уже до перерыва был низвергнут в бездну. Прохлада уверенно гнула свое, краем глаза наблюдая за параллельной игрой.

19.00 Динамо Торпедо 1:2 (0:2)

предупреждение: Кулаков Виталий (динамо), 17

голы: Динамо: Гринин Сергей, 47 (1:2).

Торпедо: Попов Олег с пенальти, 17 (0:1); Жигалин Андрей, 23 (0:2).

А на соседней площадке кипели нешуточные страсти. Даже уступая два мяча динамовцы не опускали рук и до последнего неутомимо прессинговали соперника по всему полю. И уже совсем близко от свистка фортуна подарила им надежду: Гринин сократил счет до минимума. Динамо понеслось вперед, но времени не хватило даже на то, чтоб спасти игру… В итоге в лидирующей тройке — изменения…