45+_Зима-2022-23_10 тур

Торпедо (45+) чемпион зимнего первенства 7х7 среди ветеранских команд

10 тур _ 8 февраля 2023 (среда) СК ст.Логинова (манеж)

19.00 Прохлада 5:3 ЭКТОС-Волга

Матч первого круга (1:1). Прохлада еще не потеряла шансов на победу в турнире и поэтому в горячей погоне за Торпедо вряд ли будет вникать в проблемы выживания соперника. ЭКТОСу пожелаем достойной игры в матче с лидером. 80х10х10.

19.00 Спринг 4:6 Торпедо

Матч первого круга (1:9). Спринг показывает чудеса стойкости и самоотверженности, но думаем, этих достойных качеств будет недостаточно в матче с единоличным лидером турнира 45+. Что ж, спарринг с сильном соперником, тоже неплохо…10х10х80.

Бомбардиры:

Попов Олег (торпедо) 10 мячей (с пенальти 2) (7 игр)

Жихарев Вадим (прохлада) 6 мячей (7 игр)

Родичев Андрей (динамо) 5 мячей (5 игр)

Исингалиев Алексей (торпедо) 5 мячей (7 игр)

Ионов Максим (торпедо) 5 мячей (7 игр)

Довлекаев Сергей (спринг) 5 мячей (8 игр)

Николаев Юрий (прохлада) 5 мячей (8 игр)

19.00 Прохлада ЭКТОС-Волга 5:3 (5:1)

голы: Прохлада: Жихарев Вадим, 3 (1:0); Ибрашов Герман, 5 (2:0); Косенков Денис, 14 (3:0); Жихарев Вадим, 15 (4:0); Савкин Андрей, 18 (5:0).

ЭКТОС-Волга: Уразгалиев Таир, 20 (5:1); Благодаров Сергей, 43 (5:2); Уразгалиев Таир, 46 (5:3).

Прохлада взяла с места в карьер и уже к 18-й минуте реконструировала «аргентинско-ямайский» счет. Эктос до перерыва один мяч отыграл, а во втором тайме упорно стал искать брешь в позициях соперника. И это ему удалось дважды, но развить успех не дали оппонент и неумолимый фактор — время, которого догоняющим как всегда, не хватило…

19.00 Спринг Торпедо 4:6 (1:6)

голы: Спринг: Алексахин Александр, 8 (1:3); Елфимов Андрей, 33 (2:6); Тимофеев Алексей, 38 (3:6); Довлекаев Сергей, 44 (4:6).

Торпедо: Попов Олег, 2 (0:1); Попов Олег, 3 (0:2); Ионов Максим, 7 (0:3); Попов Сергей, 9 (1:4); Смирнов Александр, 15 (1:5); Попов Олег, 24 (1:6).

Спринг не только не провалился во встрече с лидером, а смотрелся совсем неплохо. Не думаем, что результат очень уж огорчил проигравших, ведь забить фавориту турнира 4 мяча удается не каждой команде.