45+_Лето-2023_3 тур

3 тур _ 3 мая 2023 (среда) ст. Логинова

19.00 Торпедо 3:1 ЭКТОС-Волга

Матчи зимнего первенства (6:1; 5:0; 4:1). Торпедо уже споткнулось в прошлом туре и следовательно постарается исправить положение в этом матче. Но ЭКТОС — команда боевая, и просто так очки не отдаст. В любом случае нас ждет интересный поединок. 60Х10х30.

19.00 Спринг 0:2 Динамо

Матчи 2022 года (1:5; 1:6; 4:2). Общая статистика в пользу Динамо, но последний матч остался за командой Пискунова. Поэтому динамовцы наверняка буду держать в голове ту осечку. Случайная победа Спринга или уже положительная тенденция, узнаем уже в среду вечером. 30Х10х60.

Бомбардиры:

Бондаренко Антон (Динамо) 5 мячей (3 игры)

Крахмалёв Дмитрий (Динамо) 2 мяча (3 игры)

Калюжный Сергей (ЭКТОС-Волга) 2 мяча (3 игры)

19.00 Торпедо ЭКТОС-Волга 3:1 (1:1)

(ср.воз. 48) Торпедо — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 50,8)

голы: Торпедо: Ионов Максим, 17 (1:1); Кучин Александр, 39 (2:1); Булгаков Юрий, 42 (3:1).

ЭКТОС-Волга: Калюжный Сергей, 5 (0:1).

ЭКТОС уже на 5-й минуте удивил соперника неожиданным голом. Торпедо от этого «подарка» оправлялось в плоть до 17-й минуты, когда Ионов сравнял счет. Затем все встало на свои места: торпедовцы забили два безответных мяча и и удержали победный результат до конца игры.

19.00 Спринг Динамо 0:2 (0:1)

(ср.воз. 53,62) СпрингДинамо (ср.воз. 48,27)

голы: Динамо: Гринин Сергей, 12 (0:1); Силаев Юрий, 41 (0:2).

Как говорится, все что бог ни делает — все к лучшему. Игроки из сошедшей с дистанции Прохлады усилили состав Спринга, и теперь команда Пискунова смотрится по крайней мере равной среди себе равных… Думаем, дальше у Спринга  дела пойдут лучше…