45+_Лето-2023_1 тур

1 тур _ 19 апреля 2023 (среда) ст. Логинова

После недолгого перерыва возобновляются соревнования по футболу среди ветеранских команд старше 45 лет. На летние площадки стадиона имени Логинова выходят те же пять, команд, которые сражались в зимнем манеже. И вновь коллективы выходят на поле с новыми надеждами, планами. У всех они разные, но в одном все равны — футболисты надеются получить наибольшее удовольствие от своей любимой игры. Что ж, в добрый путь, Ветераны-45+!

19.00 Динамо 8:0 ЭКТОС-Волга

Матчи зимнего первенства (9:1; 4:1; 2:0).

Бомбардиры:

Бондаренко Антон (динамо) 5 мячей (1 игра)

грубияны:

1 тур_19 апреля (среда)

19.00 Динамо ЭКТОС-Волга 8:0 (6:0)

(ср.воз. 48,91) Динамо — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 50,87)

голы: Динамо: Бондаренко Антон, 6 (1:0) Зинченко Роман, 13 (2:0); Бондаренко Антон, 20 (3:0); Бондаренко Антон, 22 (4:0); Драчек Евгений, 24 (5:0); Бондаренко Антон, 25 (6:0); Крахмалёв Дмитрий, 47 (7:0); Бондаренко Антон, 49 (8:0).

Стартовая игра Динамо получилась бенефисом одного игрока: Антон Бондаренко оформил «пента-трик» и с пятью мячами установил высокую планку для бомбардиров. ЭКТОСу, похоже, перерыв в соревнованиях не пошел на пользу. Но летний футбольный марафон только стартовал, и, конечно, постепенно команды немного сравняются, и уже не будет таких астрономических счетов аля-ля Аргентина — Ямайка. Поехали!