29 марта 2022 (вторник)

Финал — Золотой матч

ФК «Среда» обладатель Кубка лиги-2022

20.00 Торпедо Среда 1:3 (1:2)

И «золотой матч» удался на славу. Среда также сумела сломать стереотипы и завоевать важный трофей. Матч изобиловал упорной борьбой, чаша весов колебалась до последних минут. Но, видно, Среде Кубок был нужнее. С чем и поздравляем эту самобытную команду.
Зимний сезон закончен, но не закончена история волжского ветеранского футбола. Уже через месяц стартует летний сериал. Как говорится, следите за афишами.

голы: Торпедо: Ионов Максим, 18 (1:1)

Среда: Савкин Андрей, 14 (0:1); Бухаринов Алексей, 24 (1:2); Николаев Юрий, 42 (1:3).

Бронзовый матч

19.00 Спринг Динамо 2:4 (2:1)

«Бронзовый матч» не обманул ожиданий болельщиков, соперники выдали бескомпромиссную борьбу и до финального свистка держали публику в напряжении. Динамо, одолел принципиального противника и завоевал третье место в борьбе за Кубок лиги 45+. Победа далась им нелегко, поначалу команда Спринг вела в счёте и выиграла первый тайм. Но затем Динамо переломил ход игры в свою пользу и одержал заслуженную победу.

голы: Спринг: Атрохов Роман -2.

Динамо: Крахмалёв Дмитрий -3, Драчек Евгений -1.