45+_Кубок Лиги-2022_5 тур

5 тур _ 15 марта 2022 (вторник)

19.00 Спринг Торпедо 6:8 (3:5)

Торпедовцам для полной гарантии успеха в Кубке надо победить во вторник. Над Спрингом же результат не довлеет, поэтому они будут играть как всегда — раскрепощенно и бесшабашно… 10х10х80.

20.00 Динамо Среда 3:5 (2:1)

Динамо еще не потеряло шансов догнать соперника в конечном итоге. Поэтому мы станем свидетелями острой бескомпромиссной борьбы. А победа придет к тому, кто больше этого будет хотеть. 55х10х35.

Спринг Торпедо 6:8 (3:5)

голы: Спринг: Алексахин Александр -2, Федячкин Игорь -2, Крючков Дмитрий -1, Царегородцев Игорь -1.

Торпедо: Смирнов Александр -3, Ионов Максим -2, Жуков Юрий -2, Исингалиев Алексей -1.

Торпедо практически обеспечило досрочную победу в Кубке ветеранов-45+. Теперь ему в заключительном туре достаточно не проиграть. Однако для победы фаворитам матча пришлось попотеть.
Спринг, как мы и предполагали, не сдался на милость лидеру и мастерству соперника противопоставил непримиримую борьбу по всей площади поля. В итоге получился интересный поединок, который закончился все же в пользу Торпедо.

Динамо Среда 3:5 (2:1)

голы: Динамо: Крахмалёв Дмитрий -1, Ганюков Денис -1, Кулаков Виталий -1.

Среда: Маркин Андрей -3, Николаев Юрий -2.

Обе команды были чрезвычайно мотивированы и выдали максимум на что способны. Динамовцы даже выиграли первый тайм и долго удерживали преимущество в счёте. Ещё за пять минут до финального свистка счёт был равным — 3:3. Но затем последовал взрыв Андрея Маркина «гол+пас», и судьба матча была решена.