35+_Зима 2021-2022_8 тур

8 тур — 29 января (суббота)

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус 4:8 (1:1)

Шиномонтажники после двух крупных поражений от лидеров, должны собраться и постараться найти свою игру, чтобы не опустится в «подвал» турнирной таблицы. А Статус благодаря «технарю» с Лева-ЖБИ оказался в Топ-3 и постарается удержать свои позиции. 25Х10х75. Матч первого круга (5:6)

10.00 Волга-Оптимист Флагман 0:5 (0:3)

Оптимисты блеснули было хорошей игрой, но затем выдали провальный матч. Такой нестабильностью будут не прочь воспользоваться игроки Флагмана, которые рвутся в «тройку» сильнейших. 30Х10х60. Матч первого круга (4:5)

11.00 Прохлада Лёва-ЖБИ 5:0 тех. результат

Лидеру реально придется нелегко с самобытной командой ЖБИ, которая пропустила прошлый тур и наверняка будет биться. Матч первого круга закончился боевой ничьей 3:3. Несомненно, матч-центр. 30Х40х30. Матч первого круга (3:3)

12.00 Эктос-Волга Динамо 2:9 (1:4)

Встречаются команды из разных планет. Аутсайдеру пожелаем достойной игры с Динамо, преследующим лидера турнира. 10Х10х80. Матч первого круга (2:6)

Беседов Дмитрий ( Прохлада ) — 14 мячей

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Статус 4:8 (1:1)

предупреждение: Величко Павел (статус), 41

голы: Шиномонтаж: Фирсанов Олег, 12 (1:1); Перехедов Павел (Попов Д.), 41 (2:5); Ганюков Денис (Коньков), 46 (3:6); Перехедов Павел, 47 (4:6).

Статус: Мельковский Андрей, 10 (0:1); Литовко Денис, 26 (1:2); Литовко Денис (Величко), 29 (1:3); Мельковский Андрей (Макеев), 32 (1:4); Величко Павел (Макеев), 37 (1:5); Макеев Роман (Литовко), 43 (2:6); Литовко Денис, 48 (4:7); Литовко Денис (Макеев), 50 (4:8).

Как ни старались шиномонтажники, их хватило только на первый тайм, в котором они смогли на равных биться с мотивированным соперником. В итоге, Статус во втором игровом отрезке включил дополнительные мощности и крупно победил и сохранил двухочковый интервал с дышащим им в затылок Флагманом.

Волга-Оптимист Флагман 0:5 (0:3)

голы: Флагман: Чеботарёв Александр (Данильцев), 9 (0:1); Чеботарёв Александр (Данильцев), 15 (0:2); Чеботарёв Александр (Смирнов), 19 (0:3); Плотников Александр (Гидаятов), 30 (0:4); Якунин Олег (Смирнов), 50 (0:5).

Как мы и предполагали, Флагман не стал откладывать дело в дальний ящик и с первых минут закружил во владениях Оптимиста вихри атак. Собственно, задача была решена еще до перерыва. Во втором тайме «сиреневые» без труда довели матч до нужного им исхода.

Прохлада Лёва-ЖБИ 5:0 тех. поражение

не явка команды Лёва-ЖБИ

Эктос-Волга Динамо 2:9 (1:4)

голы: Эктос-Волга: Мостепанов Евгений (Кункаков), 24 (1:3); Мостепанов Евгений (Кункаков), 48 (2:8).

Динамо: Кисленко Дмитрий (Жибак), 3 (0:1); Кисленко Дмитрий (Семякин), 8 (0:2); Царьков Никита, 23 (0:3); Климов Антон (Семякин), 25 (1:4); Царьков Никита (Семякин), 34 (1:5); Царьков Никита (Климов), 36 (1:6); Семякин Роман (Рылеев), 37 (1:7); Жибак Александр (Семякин), 46 (1:8); Утигалиев Виталий (Семякин), 50 (2:9).

Прохлада зачислила в свою копилку дармовые 5:0 и три очка в виду неявки соперника в лице Лева-ЖБИ. Поэтому динамовцам, преследующим ее по пятам, не осталось ничего, как постараться приблизиться к непосредственному конкуренту хотя бы в графе забитых и пропущенных. Теперь соперники будут надеяться на осечку оппонентов. Гонка продолжается.