СЮЖЕТ ТУРА ЗАКРУЧЕН ЛИХО

09.00 Эктос-Волга Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:8 (1:4)

Обе команды — неудачники прошлого тура. Но если монтажники уступили в равной игре, то Эктос-Волга провалила игру. Но кому будет легче, угадать трудно. Поэтому, осторожно — 50х50.

10.00 Волга-Оптимист Статус 1:4 (1:3)

Волга прошлую игру проиграла Флагману с обидной разницей в один балл, а ее соперник минимально выиграл у Шиномонтажа.Так что, нас ожидает поединок двух команд, которым есть что доказывать поклонникам и себе… Но, все же, 30х10х60.

4 тур — 19 декабря (воскресенье)

15.00 Динамо Лёва-ЖБИ 3:2 (3:1)

Это матч тура. Победитель может единолично возглавить турнирную таблицу. Однако, соперники могут разойтись и миром, с прицелом на будущие победы с другими командами. 50х50.

16.00 Прохлада — Флагман 14:3 (4:0)

Прохлада мотивирована максимально, ведь при стечении обстоятельств она может обогнать лидеров и взобраться на вершину таблицы. Флагману придется туго, но и ему есть за что бороться. , как лихо закручен сюжет тура! 50х50.

Коньков Сергей ( Шиномонтаж ) — 6 мячей

Эктос-Волга Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:8 (1:4)

предупреждение: Кунканов Марат (Эктос-Волга, 10 мин.)

голы: Эктос-Волга: Недыхалов Алексей, 16 (Смоляков) (1:2); Смоляков Павел, 47 (Асанкин) (2:7).

Шиномонтаж: Фирсанов Олег (Попов), 5 (0:1); Борисов Сергей (Коньков), 14 (0:2); Коньков Сергей, 21 (1:3); Борисов Сергей, 24 (Ионченков) (1:4); Коньков Сергей, 27 (Попов) (1:5); Борисов Сергей, 32 (Копалкин) (1:6); Борисов Сергей, 45 (Коньков Сергей) (1:7); Коньков Сергей, 48 (Борисов) (2:8).

Шиномонтаж — это наглядный пример как надо работать над ошибками. Ребята растут буквально на глазах. А Эктосу надо потрудиться над психологией, ведь физическая составная в норме.

Волга-Оптимист Статус 1:4 (1:3)

предупреждение: Абдуселимов Шевкет (Волга-Оптимист, 50 мин.)

голы: Волга-Оптимист: Гузев Виталий (Кувшинчиков), 13 (1:1).

Статус: Виноградов Александр, 10 (0:1); Зарубин Вячеслав (Карабанов), 18 (1:2); Кубанцев Владимир (Шапошников), 24 (1:3); Зарубин Вячеслав (Кубанцев), 42 (1:4).

Оптимисты все ближе к пессимизму. Что тормозит прогресс команды, со стороны трудно угадать. Надо ребятам посидеть и прийти к оптимальному решению. Статус же в результате победы устроился на вершине таблицы по крайней мере на сутки.

Динамо Лёва-ЖБИ 3:2 (3:1)

голы: Динамо: Ляшенко Андрей (Жибак), 12 (1:1); Царьков Никита (Климов), 21 (2:1); Семякин Роман (Царьков), 25 (3:1).

Лёва-ЖБИ: Струков Сергей, 8 (0:1); Струков Сергей, 44 — с 10-мет.

Игра оправдала ожидания болельщиков: интрига сохранялась до последней секунды матча. Первым равновесие поединка нарушили ЖБИ, но его тут же восстановили динамовцы. Решающими, как оказалось, стали последние пять минут первого периода, в течении которых Динамо провело два мяча.
Второй тайм динамовцы играли предельно дисциплинированно, оберегая комфортный счёт. Но струна напряжения натянулась за те же пять минут до свистка, когда за 6 фол, в ворота Динамо был назначен 10 метровый штрафной Сергей Струков «с точки» свёл разницу до минимума.
Но счёт до конца матча так и не изменился.

Прохлада Флагман 14:3 (4:0)

голы: Прохлада: Брик Алексей (Клименко), 2 (1:0); Беседов Дмитрий, 3 (2:0); Кудряшов Сергей (Ушаков), 6 (3:0); Ушаков Константин (Ильин), 20 (4:0); Еремеев Алексей (Беседов), 28 (5:0); Беседов Дмитрий (Клименко), 34 (6:0); Кудряшов Сергей (Брик), 38 (7:1); Ушаков Константин, 40 (8:1); Еремеев Алексей (Ушаков), 41 (9:2); Беседов Дмитрий (Еремеев), 44 (10:2); Клименко Владимир (Ионов), 47 (11:3); Беседов Дмитрий ( Ильин), 48 (12:3); Беседов Дмитрий (Клименко), 49 (13:3); Ильин Дмитрий (Беседов), 50 (14:3).

Флагман: Блоха Артём (Чопоров), 34 (6:1); Гуржий Родион (Чеботарёв), 41 (8:2); Чопоров Андрей ( Якунин), 45 (10:3).

Прохлада уже знала о результате матча лидеров и, конечно, не упустила своего шанса взобраться на вершину таблицы. Тем более, соперник заметно уступал в классе многократным чемпионам города.
Но если первый тайм Флагман провел более-менее прилично то второй игровой отрезок провалил полностью.