35+_Зима 2021-2022_11 тур

11 тур — 26 февраля (суббота)

09.00 Волга-Оптимист Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 4:2 (2:0)

Волге пора бы еще одну победу. Тем более соперник сейчас выступает нестабильно. Конечно, много у нас зависит от явки. Будем надеяться, ранняя весна погонит футболистов на площадку, и мы увидим искрометный поединок равных. 45х10х45. Матч первого круга (1:3)

10.00 Эктос-Волга Лёва-ЖБИ 3:2 (0:2)

Эктос должен воспользоваться ситуацией в ЖБИ, выступающей без «легионеров», и постараться поправить свое турнирное положение. Но даже обескровленный ЖБИ всегда готов к битве. 40х20х40. Матч первого круга (5:6)

11.00 Прохлада Статус 5:2 (1:0)

Обе команды амбициозны и ставят только высокие цели. Статус всегда бьется независимо от таблицы. Соперник же не имеет права на ошибку, на кону золото. Будет бой. 60х10х30. Матч первого круга (6:2)

12.00 Динамо Флагман 11:2 (1:1)

Здесь расклад такой же, как и в третьей игре субботы. Флагман рвется в призы, и если не выиграет у Динамо, то кровушки попьет немало. Динамовцам нельзя спотыкаться ни в коем случае, малейшая осечка может стать роковой. 60х10х30. Матч первого круга (11:5)

Беседов Дмитрий ( Прохлада ) — 17 мячей

Волга-Оптимист Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 4:2 (2:0)

предупреждение: Попов Денис (шиномонтаж), 13

голы: Волга-Оптимист: Овсянников Евгений (Пастушков), 8 (1:0); Хороненко Андрей (Чесноков), 18 (2:0); Овсянников Евгений (Морозов), 30 (3:0); Кувшинчиков Андрей, 46 (4:1).

Шиномонтаж: Копалкин Владимир (Коньков), 35 (3:1); Малий Владимир (Коньков),50 (4:2).

Оптимисты одержали важную для себя победу. С первых же минут они стали наращивать счет и к 30-й минуте уже крупно вели. Шиномонтажники огрызнулись в самом конце игры двумя уколами, но тут, как назло, «кончилось время»…

Эктос-Волга Лёва-ЖБИ 3:2 (0:2)

предупреждение: Миляев Михаил (лёва-жби), 17

голы: Эктос-Волга: Шипилов Алексей (Кункаков), 30 (1:2); Власенков Дмитрий, 35 (2:2); Власенков Дмитрий (Кункаков), 36 (3:2).

Лёва-ЖБИ: Чжен Алексей, с 6-мет., 10 (0:1); Крахмалёв Дмитрий (Миляев), 21 (0:2).

ЖБИ в первом тайме забили два гола старались удержать комфортный счет. Однако на 30-й минуте Шипилов отыграл мяч, и возникла интрига, которая получила неожиданное разрешение. Дмитрий Власенков обнаружил в себе талант бомбардира и дуплетом за две минуты принес Эктосу желанную победу.

Прохлада Статус 5:2 (1:0)

предупреждение: Агарков Валерий (статус), 23; Ильин Дмитрий (прохлада), 25; Виноградов Александр (статус), 28.

голы: Прохлада: Маркин Андрей (Кудряшов), 19 (1:0); Шевченко Сергей (Ионов М.), 34 (2:0); Ильин Дмитрий (Шевченко), 35 (3:0); Ильин Дмитрий (Ионов М.), 41 (4:0); Ильин Дмитрий (Ионов М.), 42 (5:0).

Статус: Мельковский Андрей (Тамбовцев), 40 (3:1); Мельковский Андрей (Юртайкин), 47 (5:2).

Игра превратилась в поединок снайперов. Победил Дмитрий Ильин, который к голам Маркина и Шевченко добавил свой хет-трик. А вот его оппонент Андрей Мельковский смог ответить ему лишь дублем. Прохлада вновь рванула вверх..

Динамо Флагман 11:2 (1:1)

предупреждение: Царьков Никита (динамо), 18; Семякин Роман (динамо), 34.

удаление: Плотников Александр (флагман), 35.

голы: Динамо: Говорков Алексей (Ляшенко), 7 (1:0); Примак Максим (Царьков), 28 (2:1); Семякин Роман, 29 (3:1); Семякин Роман (Царьков), 33 (4:1); Примак Максим, с 6-мет., 36 (5:1); Ляшенко Андрей (Царьков), 41 (6:1); Ляшенко Андрей (Климов), 42 (7:1); Ляшенко Андрей (Климов), 44 (8:1); Жибак Александр (Семякин), 44 (9:1); Семякин Роман, с 6-мет., 47 (10:1); Семякин Роман (Примак), 48 (11:1).

Флагман: Блоха Артём (Чеботарёв), 25 (1:1); Чеботарёв Александр, 50 (11:2).

Наш прогноз не сбылся. Флагман смог сравнять счет на флажке первого тайма, а вот во втором игровом отрезке откровенно «поплыл»  и очень крупно проиграл Динамо. Здесь также отличились бомбардиры Ляшенко и Семякин, по сути решившие исход встречи. Гонка лидеров продолжается.