35+_Лето-2022_4 тур

4 тур — 21 мая (суббота) ст. Логинова

09.30 Эктос-Волга Прохлада 0:7 (0:3)

Команды из разных весовых категорий. Но из одной лиги. Поэтому у Эктоса прекрасный шанс проверить свои силы на фоне одного из фаворитов турнира. 10Х10х80.

09.30 Динамо Волга-Оптимист 3:1 (2:0)

Картина примерно такая же. Лидер соревнований не имеет права на ошибку, поэтому будет стремиться к победе. А вот будет ли она легкой , зависит от соперника, которому терять пока нечего… Но все же, 80х10х10.

10.30 Статус «Атлант» Ленинск 8:1 (3:0)

Флагман после упорного матча со Статусом тоже мечтает «отдохнуть» в матче с аутсайдером. Но Шиномонтаж может преподнести сюрприз… Хотя мы думаем, 20х20х60.

10.30 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (0:2)

Статус одержал важную победу туром раньше, однако успех требует постоянного подтверждения. А «темная лошадка» из Ленинска, похоже, раскрыла не все карты… Тем не менее, 60х10х30.

Эктос-Волга Прохлада 0:7 (0:3)

голы: Прохлада: Брик Алексей, 14 (0:1); Маркин Андрей, 19 (0:2); Чжен Константин, 23 (0:3); Шабанов Алексей, 33 (0:4); Клименко Владимир, 39 (0:5); Брик Алексей, 46 (0:6); Беседов Дмитрий, 48 (0:7).

Эктос встречался с одним из фаворитов турнира. Несмотря на престижный перевес оппонента, Эктос достойно ему противостояла. Надеемся, этот опыт поможет команде в матчах с равными соперниками.

Динамо Волга-Оптимист 3:1 (2:0)

голы: Динамо: Кисленко Дмитрий (Говорков), 7 (1:0); Рылеев Константин (Примак), 25 (2:0); Попов Олег, 50 (3:1).

Волга-Оптимист: Карабаев Максим, 44 (2:1).

В отличие от своего главного конкурента Динамо пришлось приложить больше усилий для победы над аутсайдером. Командам оставалось играть пять минут при благоприятном для динамовцев счете (2:0), когда «оптимист» Максим Карабаев вернул интригу. И только гол Олега Попова на последней минуте снял напряжение в матче.

Статус «Атлант» Ленинск 8:1 (3:0)

голы: Статус: Зарубин Вячеслав, 8 (1:0); Юртайкин Дмитрий, 18 (2:0); Зарубин Вячеслав, 23 (3:0); Зарубин Вячеслав, 31 (4:0); Кубанцев Владимир, 35 (5:0); Зарубин Вячеслав, 39 (6:0); Зарубин Вячеслав, 42 (7:0); Кубанцев Владимир, 44 (8:1).

Атлант: Кочоян Калаш, 43 (7:1).

Ленинцы с трудом адаптируются в нашей лиге, чередуя хорошие игры с неудачными. После первого тайма Атлант еще имел шансы вернуться в игру, но соперник, почуяв удачу, не ослабил хватки. В итоге Статус укрепляется на второй строчке таблицы. Атлант, мы уверены, еще найдет свою игру.

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (0:2)

голы: Шиномонтаж: Ионченков Александр (Комаревич), 36 (1:2).

Флагман: Лаврека Александр, 7 (0:1); Чеботарëв Александр, 17 (0:2); Чеботарëв Александр, 46 (1:3).

Автосервис растет на глазах:  в матче с крепким соперником смотрелся на равных. Проигрывая 0:2 на 36-й минуте, Александр Ионченко заставил заплясать стрелку весов, и только гол Александра Чеботарева окончательно перевесил чашу в сторону Флагмана..