35+_8 тур_Мини-футбол-2022-23

8 тур — 4 февраля (суббота) 2023 год «ФОК Авангард»

16.00 Флагман-1 3:4 Динамо

Матч первого круга (2:7). Матч тура обещает незабываемые эмоции как игрокам, так и зрителям. Результат важен для обеих команд, поэтому ждать красивой игры не надо. Будет битва, поэтому если ничья, то боевая. 50х50.

17.00 ЭКТОС-Волга 3:2 Волга-Оптимист

Матч первого круга (5:0 тех.результат). Две «Волги» соседствуют в таблице, но даже в случае успеха «оптимистам» не догнать соперника. Однако, они наверняка будут биться по максимуму. 30х20х50.

18.00 Флагман-2 3:2 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис

Матч первого круга (1:2). И здесь соперники мотивированы, ведь удача позволит победителю покинуть подвал таблицы. Интрига, однако… 50х50.

Бомбардиры:

Кисленко Дмитрий (динамо) 8 мячей (7 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 7 мячей (5 игр)

Жибак Александр (динамо) 6 мячей (4 игры)

Кудряшов Сергей (прохлада) 6 мячей (5 игр)

Климов Антон (динамо) 6 мячей (6 игр)

Семякин Роман (динамо) 6 мячей (7 игр)

Чеботарёв Александр (флагман-1) 6 мячей (7 игр)

Ассистенты:

Примак Максим (динамо) 7 передач (6 игр)

Чеботарёв Александр (флагман-1) 6 передач (7 игр)

Царьков Никита (динамо) 6 передач (7 игр)

Флагман-1 Динамо 3:4 (1:2)

(ср.воз. 38,7) Флагман-1Динамо (ср.воз. 39,8)

предупреждение: Смолин Евгений (динамо), 6; Чеботарёв Александр (флагман), 25; Марченко Владимир (флагман), 47.

голы: Флагман-1: Марченко Владимир (Смирнов), 20 (1:1); Блоха Артём, 27 (2:2); Смирнов Александр, 36 (3:2).

Динамо: Рылеев Константин (Говорков), 15 (0:1); Кисленко Дмитрий, 23 (1:2); Кисленко Дмитрий (Семякин), 48 (3:3); Семякин Роман, 49 (3:4).

Как мы и ожидали, игра получилась с ярким сюжетом. Флагман первый тайм проиграл, но во втором игровом отрезке отыгрался и вышел вперед. Динамовцы осадили позиции соперника, но тот хоть и с трудом, удерживал победный результат. Развязка наступила в самой концовке игры. На 48-й минуте Кисленко сравнял счет, и пока флагманцы приходили в себя от упущенной победы, Семякин лишил их и этого ничейного утешения.

ЭКТОС-Волга Волга-Оптимист 3:2 (2:1)

(ср.воз. 38,6) ЭКТОС-Волга Волга-Оптимист (ср.воз. 38,6)

предупреждение: Тарлыгин Юрий (ЭКТОС-Волга), 39; Гусейнов Тельман (ЭКТОС-Волга), 48.

голы: ЭКТОС-Волга: Кочоян Калаш (Гусейнов), 2 (1:0); Власенков Дмитрий (Киселёв), 6 (2:0); Тарлыгин Юрий, 49 (3:2).

Волга-Оптимист: Глунцов Александр (Гузев), 16 (2:1); Величко Павел (Эктос-Волга) — АВТОГОЛ, 26 (2:2).

Аналогичная ситуация повторилась в этом матче. ЭКТОС быстро повел в два мяча и расслабился. Оптимисты сократили счет, а потом вынудили соперника поразить собственные ворота. Когда секундомер уже отсчитывал последнюю минуту, казалось, ничейного матча, удача улыбнулась Тарлыгину, который принес победу ЭКТОСу.

Флагман-2 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 3:2 (2:2)

(ср.воз. 39,4) Флагман-2 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис (ср.воз. 39,7)

предупреждение: Эйбатов Фарид (флагман), 42.

голы: Флагман-2: Зарубин Вячеслав (Эйбатов), 23 (1:1); Курбанов Александр, 24 (2:1); Бочаров Максим (Эйбатов), 35 (3:2).

Шиномонтаж: Комаревич Роман, 3 (0:1); Саенко Артём (Кочетов), 25 (2:2).

Флагману удалась волевая победа. Шиномонтаж начал резво, открыв счет уже на 3-й минуте, «вторые» флагманцы долго запрягали, но перед свистком в раздевалку дуплетом вышли вперед. Однако Автосервис не думал сдаваться, и Саенко восстановил равновесие. Но точку в матче суждено было поставить Бочарову. Трудная победа Флагмана-2.