35+_6 тур_Мини-футбол-2022-23

6 тур — 14 января (суббота) 2023 год ФОК «Авангард»

09.00 Волга-Оптимист 0:5 (тех. результат) ЭКТОС-Волга

Встреча соседей по таблице всегда означает жаркую борьбу. Не будет исключением и этот матч, ведь победа дает возможность обезопасить себя, а поражение низвергает в подвал таблицы. 50Х50.

10.00 Динамо 4:3 Прохлада

В отсутствии Флагмана у команд появляется возможность значительно улучшить свое турнирное положение. Это, несомненно, матч-центр, который может существенно повлиять на расположение лидирующих команд. 50Х50.

11.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 2:1 Флагман-2

Шиномантажникам явно некомфортно на последней ступеньке турнирной лестницы, и они наверняка приложат все силы для победы. Уверены, команды праздничные дни посвятили упорным тренировкам. Кому пошли в пользу новогодние салаты, узнаем уже в субботу. 50х50.

Бомбардиры:

Клименко Владимир (прохлада) 7 мячей (5 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 6 мячей (5 игр)

Грембовский Александр (динамо) 5 мячей (3 игры)

Ильин Дмитрий (прохлада) 5 мячей (6 игр)

Ассистенты:

Чеботарёв Александр (флагман-1) 6 передач (5 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 5 передач (5 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 5 передач (5 игр)

6 тур — 14 января 2023 (суббота)

Волга-Оптимист ЭКТОС-Волга 0:5 (тех. результат)

Команде Волга-Оптимист засчитано поражение (игроку Науменко Роман, не исполнилось 35 лет).

Оптимисты провели не худший матч в своей карьере, но все испортили нарушением регламента. В их рядах играл игрок, не достигший возрастного ценза в 35 лет. Надеемся, это досадное недоразумение.

Динамо Прохлада 4:3 (4:1)

предупреждение: Семякин Роман (динамо), 50

голы: Динамо: Примак Максим (Кисленко), 1 (1:0); Климов Антон (Жибак), 5 (2:0); Примак Максим (Смолин), 8 (3:0); Грембовский Александр (Примак), 24 (4:1).

Прохлада: Демьянчук Григорий, 14 (3:1); Ляшенко Максим (Ильин), 26 (4:2); Еремеев Алексей — с 10 метрового, 50 (4:3).

Динамо с первых же минут ошеломил соперника шквалом атак. Пока Прохлада приходила в себя после быстрого гола Примака, в их ворота влетело еще два мяча. А шла только 8-я минута матча. Демьянчук один мяч отыграл, но разыгравшийся Максим перед самым свистком на перерыв восстановил крупный счет. Прохлада не думала сдаваться и на последней минуте сократила голевой интервал до минимума. Но спасти игру не хватило времени…

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман-2 2:1 (0:0)

предупреждение: Зарубин Вячеслав (флагман-2), 45

голы: Шиномонтаж: Ионченков Александр (Малий), 39 (1:1); Кочетов Герман, 50 (2:1).

Флагман-2: Зарубин Вячеслав (Юртайкин), 29 (0:1); Зарубин Вячеслав не реализовал 10 метровый, 42.

Шиномонтаж одержал первую победу в турнире, с чем и поздравляем. У Флагмана-2 героем встречи выступил Вячеслав Зарубин, который сначала вывел свою команду вперед, а в конце игры не реализовал 10-метровый. А на самом флажке удача еще раз улыбнулась Автосервису…