35+_6 тур_Лето-2023

6 тур3 июня (суббота) 2023 год ст. Логинова

09.00 Статус 1:3 Динамо

Матчи лето-2022 (2:11; 0:1). Статус сейчас на ходу и будет стремиться к победе, Динамо же после трудной победы над Прохладой придется собираться на новый подвиг.  50Х50.

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 1:3 Флагман

Матчи лето-2022 (1:3; 2:8). В средней группе Флагман имеет хорошие шансы обойти соперников и приблизиться к лидерам. Только согласен ли с ним соперник, узнаем в субботу. 50х50.

10.00 Волга-Оптимист 1:6 Прохлада

Матчи лето-2022 (1:5; 1:5). А вот Волге будет трудно удержаться на своей строчке в матче против сверхмотивированной Прохлады. 10Х10х80.

10.00 «Атлант» Ленинск 1:2 ЭКТОС-Волга

Матчи лето-2022 (1:1; 0:1). Атланту наверняка уже наскучило прозябать в подвале турнира. Чем не случай обойти соседа по таблице? 50Х50.

Струков Сергей (статус) 7 мячей (5 игр)

Карабаев Максим (Волга-Оптимист) 6 мячей (6 игр)

Еремеев Алексей (Прохлада) 5 мячей (6 игр)

Ассистенты:

Кубанцев Владимир (статус) 6 передач (5 игр)

Чеботарёв Александр (флагман) 6 передач (6 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 5 передач (5 игр)

Володин Максим (прохлада) 4 передачи (3 игры)

Брик Алексей (прохлада) 4 передачи (6 игр)

Гусейнов Тельман (статус) 4 передачи (6 игр)

Статус Динамо 1:3 (0:1)

(ср.воз. 38,90) СтатусДинамо (ср.воз. 41,35)

предупреждение: Агарков Валерий (Статус), 8 ; Виноградов Александр (Статус), 8; Красников Вячеслав (Динамо), 45.

голы: Статус: Гусейнов Тельман (Тамбовцев), 41 (1:2).

Динамо: Попов Олег (Семякин), 18 (0:1); Кисленко Дмитрий (Говорков), 38 (0:2); Семякин Роман (Утигалиев), 48 (1:3).

Лишь на 18-й минуте Динамо смогло воплотить свой натиск в забитый гол. Но Статус не думал сдаваться и успешно оборонялся. Даже второй мяч в свои ворота «статусы» восприняли философски и сумели отыграть один матч-бол. Но зародившуюся было ингригу на исходе игры убил Роман Семякин. Динамо сохранило первую строчку, но и Статус может записать этот матч в свой актив.

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Флагман 1:3 (1:2)

(ср.воз. 39,84) Шиномонтаж — Флагман (ср.воз. 39,06)

голы: Шиномонтаж: Борисов Сергей (Ионченков), 11 (1:0).

Флагман: Блоха Артём (Чеботарёв), 14 (1:1); Зарубин Вячеслав (Чеботарёв), 17 (1:2); Чеботарёв Александр (Гидаятов), 46 (1:3).

Шиномонтажники первыми открыли счет, но Флагман еще до перерыва не только отыгрался, но и вышел вперед. А за три минуты Александр Чеботарев, несомненно лучший в матче, закрепил успех своей команды.

Волга-Оптимист Прохлада 1:6 (0:3)

(ср.воз. 41,9) Волга-Оптимист — Прохлада (ср.воз. 42,36)

голы: Волга-Оптимист: Пастушков Олег (Рубанов), 42 (1:5).

Прохлада: Маркин Андрей (Володин), 18 (0:1); Маркин Андрей, 20 (0:2); Брик Алексей (Ионов), 22 (0:3); Володин Максим (Маркин), 29 (0:4); Бачой Константин (Володин), 35 (0:5); Беседов Дмитрий (Володин), 45 (1:6).

Прохладе в погоне за лидером было не до сантиментов, и она довела разницу забитых и пропущенных до рекордных +25. Но по очкам их на одну позицию опережает Динамо.

«Атлант» Ленинск ЭКТОС-Волга 1:2 (0:1)

(ср.воз. 39,16) Атлант — ЭКТОС-Волга (ср.воз. 39,85)

голы: Атлант: Беликов Дмитрий — со штрафного, 29 (1:1).

ЭКТОС-Волга: Даниленко Дмитрий (Тарлыгин), 16 (0:1); Прохоров Александр (Недыхалов), 45 (1:2).

Атланту не хватает для обретения уверенности хотя бы одной победы. Вот и в матче с ЭКТОСом ленинцы не смогли преодолеть комплекс жертвы.
Хочется надеяться, что неудачи не сломают симпатичную команду, и она еще вернется в игру…