35+_12 тур_Мини-футбол-2022-23

12 тур — 11 марта (суббота) 2023 год ФОК «Восход» (ЛПК)

09.00 Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис 4:6 Прохлада

Матч первого круга (2:5). Прохлада не теряет шансов на самые высокие награды идущего к завершению зимнего турнира по мини-футболу под эгидой «Союза». Поэтому аутсайдеру остается только посочувствовать. Но, может быть, потеряны очки, но только не честь. Мы уверены, шиномонтажники просто так не сдадутся и дадут бой амбициозному сопернику. 10х10х80.

10.00 ЭКТОС-Волга 4:2 Флагман-2

Матч первого круга (5:3). Чисто теоретически ЭКТОС может зацепиться за «бронзу» Лиги, а соперник при стечении обстоятельств может финишировать выше него. Поэтому и этот матч не лишен интриги… 50х00х50.

11.00 Динамо 11:3 Волга-Оптимист

Матч первого круга (10:1). В каждом матче «оптимисты» пытаются оправдать свое название, но не всегда это удается. Вот и в этой игре статистика на стороне Динамо, которое наверняка не станет делиться с Волгой очками. Ближайшие конкуренты только и ждут осечки лидера… 80х10х10.

Бомбардиры:

Семякин Роман (динамо) 18 мячей (10 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 16 мячей (с пенальти — 1) (9 игр)

Кисленко Дмитрий (динамо) 11 мячей (10 игр)

Бочаров Максим (флагман-2) 10 мячей (8 игр)

Кудряшов Сергей (прохлада) 10 мячей (9 игр)

Ассистенты:

Семякин Роман (динамо) 14 передач (10 игр)

Примак Максим (динамо) 10 передач (8 игр)

Клименко Владимир (прохлада) 9 передач (9 игр)

Царьков Никита (динамо) 9 передач (10 игр)

Кисленко Дмитрий (динамо) 9 передач (10 игр)

12 тур — 11 марта 2023 (суббота)

Шиномонтаж ХОРОШИЙ Автосервис Прохлада 4:6 (2:4)

(ср.воз. 40,18) Шиномонтаж — Прохлада (ср.воз. 40)

голы: Шиномонтаж: Ионченков Александр (Кочетков), 5 (1:2); Комаревич Роман (Попов), 7 (2:2); Онькин Юрий, 42 (3:5); Белоусов Дмитрий (Комаревич), 43 (4:5).

Прохлада: Еремеев Алексей, 4 (0:1); Еремеев Алексей (Клименко), 4 (0:2); Виноградов Александр (Брик), 16 (2:3); Брик Алексей (Беседов), 19 (2:4); Демьянчук Григорий (Кудряшов), 35 (2:5); Ушаков Константин (Клименко), 46 (4:6).

Шиномонтажники не обманули наших ожиданий и действительно дали сопернику серьезный бой. В результате стартовой перестрелки уже к 7-й минуте счет был 2:2. Это Автосервис короткой очередью ответил на дуплет Алексея Еремеева. Прохлада не рискнула дальше шутить с огнем и включила все свои мощности. Таким образом команда возглавила он-лайн таблицу.

ЭКТОС-Волга Флагман-2 4:2 (1:1)

(ср.воз. 39,92) ЭКТОС-Волга — Флагман-2 (ср.воз. 40,27)

предупреждение: Уразгалиев Алексей (эктос-волга), 25.

голы: ЭКТОС-Волга: Уразгалиев Таир (Фернюк), 18 (1:0); Кункаков Марат (Шипилов), 44 (2:2); Кочоян Калаш (Шипилов), 46 (3:2); Кочоян Калаш, 47 (4:2).

Флагман-2: Бочаров Максим, 24 (1:1); Медведев Максим, 41 (1:2).

Матч-триллер. Номинальный фаворит встречи никак не мог сломить сопротивление «второго» Флагмана, а еще за 10 минут до свистка и вовсе проигрывал. Но тут Кунаков сравнял счет, а на финише Кочоян взорвался двумя голами и похоронил все надежды соперника. ЭКТОС выиграл, но потерял ведро нервов…

Динамо Волга-Оптимист 11:3 (4:3)

(ср.воз. 40.72) Динамо — Волга-Оптимист (ср.воз. 41,25)

предупреждение: Ляшенко Андрей (динамо), 22.

голы: Динамо: Примак Максим, 1 (1:0); Ляшенко Андрей, 5 (2:0); Семякин Роман, 19 (3:3); Жибак Александр (Кисленко), 21 (4:3); Семякин Роман, 29 (5:3); Климов Антон (Кисленко), 33 (6:3); Рылеев Константин (Семякин), 37 (7:3); Жибак Александр (Царьков), 38 (8:3); Семякин Роман (Примак), 42 (9:3); Кисленко Дмитрий (Рылеев), 46 (10:3); Рылеев Константин (Кисленко), 47 (11:3).

Волга-Оптимист: Рубанов Фёдор, 6 (2:1); Рубанов Фёдор, 8 (2:2); Кряхтунов Антон (Рубанов), 18 (2:3).

Ровно час динамовцы находились на 2 месте он-лайн таблицы: оппоненты из Прохлады нагло взобрались на верхнюю ступеньку пьедестала и стали ждать исхода игры конкурента в надежде на чудо… И действительно, Динамо поначалу недооценило соперника и к 18-й минуте даже проигрывало аутсайдеру. Но уже к перерыву вышло вперед, а во втором тайме окончательно похоронило жиденькую интригу матча. Лидер возвратился на вершину таблицы, но финиш турнира обещает нам незабываемые ощущения…